Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

С жутким опозданием спешу поздравить лило и Evеnstar с днем рождения! Пусть все будет легко, просто и удачно! Пусть все задуманное непременно сбудется!

 

Кроме того, хочется поздравить и сегодняшних именинников. :) Вас также всех с днем ангела! Удачи вам, любви, радости, оставайтесь такими же интересными.

Belthazar, желаю много экстрима, адреналина, незабываемых путешествий и соответственно приключений!

ugar, хороших и качественных фильмов, которые ты не задумываясь занесешь в свою коллекцию.

Jewel, всего самого прекрасного, такого женского, доброго и пушистого. И пусть кумир продолжает радовать!:)

 

Желаю счастья и чуть-чуть печали,

Желаю чтоб друзья не огорчали,

Чтоб счастье в жизни не кончалось,

Чтоб была весна, средь зимы - лето,

Чтобы было много радости и света,

И всё задуманное пусть свершится -

Ведь ради этого и стоило родиться!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif.0a3c20e1250290eb73a872377cfa982d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хочу поздравить дорогую (драгоценную, я бы сказал) Jewel, с днём рождения, и кроме таких стандартных пожеланий, как здоровья, счастья и т.д., пожелать ей успешной реализации давно запланированной встречи с одним из признанных мастеров перевоплощения (хотя нет, это тоже уже, наверное, тоже стандартно). Хотя, мы разве за оригинальностью гонимся? С днём рождения, Анна!

 

Так же, я хочу поздравить с праздником Угара. Желаю продвижений в бизнесе, в работе на КП и роста участников элитного Клуба. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, с Днем Рождения! Желаю тебе большого счастья и красивой любви - это главное в жизни женщины! Благодаря тебе я сейчас знаю, кто такой Роберт Дауни Мл., хоть и фильмов с ним не смотрела. Ну, и оставайся таким же позитивным человеком, какая ты есть!

 

102995.gif

 

Также, еще и здесь хочу поздравить ugar-а, человека, которого я очень уважаю. С Днем Рождения! Очень приятно иметь такого хорошего собеседника, как ты, и всегда приятно наблюдать за рейтингами, которые ты составляешь. Желаю тебе всего самого наилучшего!

 

102991.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ВСЕМ ПОЗДРАВИВШИМ!!! Очень приятно!!!

Постараюсь выполнить все пожелания!

Биг Бейби мне не подарили, но подарили не менее крутую статую:

 

 

Jewel, Evenstar поздравляю!!!

 

Ugar - ты у меня вседа ассоцири..ассоциру..короче, всегда связан с техническими новинками КиноПоиска. Бета-тестер, как пить дать! Любая новинка или неполадка - сразу твой пост. :)

Поздравляю!!!

 

Арагорн. Премиум Формат. (51 см). (эт подарок от бабушки и дяди)

104109681.thumb.jpg.910dc31c42006472d50dd6603679b968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, Анютка, с Днем рождения, Солнышко ты наше! Много-много тебе радости, много-много новых фильмов с Бобби, удачи в жизни, исполнения всех-всех мечтаний, воплощения всех идей. Будь счастлива, любима, как всегда оптимистична и полна энтузиазма!

t09166.gif.e978c56640dcc4363a5fb4843063bd81.gif--.thumb.jpg.0d40a20f3edb6fe256193409673e19a7.jpg

 

ugar, Игорь, желаю тебе всего самого хорошего! А самое главное - крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть близкие люди дарят любовь и тепло, друзья - внимание и веселье, пёс вносит живость и юмор, а новые фильмы только радуют!

06_podborka_63.jpg.760fdc13256b4b285e5d1919b7595085.jpg

 

Belthazar, главному мачо КиноПоиска можно пожелать только новых огненных феерий, новых киносувениров, ну и вообще, пусть этот новый в твоей жизни год подарит тебе что-то совершенно новое, неожиданное и прекрасное!

image_26.jpg.7018ced70661e2600b28703398819cb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, Vivien, MarAn, лило, Растяпа, Alenalove - спасибо за поздравления!

 

Jewel, ugar, Belthazar и недавних именинников - Evenstar и Лило - поздравляю. Исполнения мечт!

 

(Постараюсь заглядывать в сею приятную рубрику, когда "буду бывать" на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям

И желаю счастья океан!

Пусть не станут главным развлечением

Пиво, телевизор и диван…

 

Пусть влекут мечта и приключения,

Блеск, многообразие идей

И проходит каждый день рождения

Весело, всегда в кругу друзей!

 

Ugar, Belthazar, с праздником! :)

З.Ы. Почему все время дарят картинки с тортом? Отступлю от традиций :roll::

9d3a631740da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, Jewel, с праздником!-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ugar, Jewel - поздравляю и желаю всего самого-самого-наисамого!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, мне бы хотелось поздравить тебя с Днем рождения и пожелать всего самого наилучшего (как банально). Крепкого здоровья, больших душевных сил, удачи, побольше радости и самую яркую звезду с неба.

И чтобы самые дорогие люди не разочаровывали и всегда были рядом. Нет, не в трудную минуту (таких минут быть ни в коем случае не должно!), а просто рядом.

И напоследок - желаю головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!

 

З.ы. Пусть у тебя такие букеты будут не только на картинке ;)

 

7cd953d9f6be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonard, спасибо:) Куда ж я без КиноПоиска? =)

 

Podpisnov, Тётя Ася, спасибо!

 

Jewel, с праздником! Сияй как этот бриллиант!

 

8d697f7f0980t.jpg

 

Belthazar, с Днём рождения! Спешл фор ю фром Таллинн

 

f8f21b26294dt.jpg

 

Ugar, x-ile, поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь принимай поздравления. Благодаря неизменному энтузиазму и большой любви к кино, ты один из тех столпов на которых держится КП, продолжай в том же духе и дальше.

Поздравляю Jеwеl. Всегда радуешь позитивом, который приносишь на форум. Искренне желаю всего того, чего принято на такие праздники желать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления (тут, на стенке, в ПС и проч.)! Это так приятно!! Ну я думаю, вы меня понимаете)) В такие моменты особенно остро ощущаешь, что форум, как семья!

 

Тимоти Дейли, не подпускайте меня к Бобби)) иначе одним "обнять" дело не кончится))

Лурдес, спасибо за кучу комплиметов)) Роберт ничего не узнает, да))

LYzzER, ну а ты второй человек, с кем я тут начала общаться)) Я бы тоже с удовольствием повидала вас с Юлькой и Иришку! Спасибо за искренность ;)

Green_FOX и Эргус, постараюсь быть солнечной и позитивной, но не ругайте, если что)

irinag, ух ты, какие фотки! спасибо! *жаль, не у меня дома лежит(((*

Черри, юмор терять не собираюсь)) ну-ка, скажи что-нибудь на родном языке?))

Страйкер, твое пожелание сходится и с моими желаниями)) надеюсь!

Лорета, ничего не обещаю)) вдруг им у меня понравится?!

Тоня, красные розы! не изменяем себе)))

Папа Джонсон, отдельное спасибо за дорогую и драгоценную))

Анжела, очень актуальное пожелание))

Ламмер, звездочку особенно охота)) я мечтательница!

 

Фрумпель, Растяпчик, Танюша, Аленка, ***AXEL***, Mongolka, Conrad, Лесечка, gorod346, Dmitrius, K@trin, Ландер, valary, катяНаСамокате, Vivien, MarAn, лило, Tarzanka, Beatrix_Kiddo, КОрсар, Death Proof, Леонард, Waldemar, Lexxx, Элин, FPS, t.a.n.y.a, Жан, Джек, Тетя Ася, Orientir, n010167bdf, Evenstar, Мурлычка - СПАСИБО!!! :wow:

 

А Бальтазара, x-ile и Угара с прошедшими! Горжусь, что родилась в такой замечательный день)))

 

Люблю вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и всегда, где-то в хвосте. Но лучше поздно, чем никогда.

Ugar'a - с Днем, всех благ и еще чего-нибудь хорошего впридачу к ним.

Evenstar - с прошедшим, нельзя не поздравить доброго, хотя и заочного друга по теме ВК!

Jewel - с Днем Рождения тебя, мой друг веселый! Желаю тебе много маленьких радостей и одного большого счастья! Долго искал в закромах хороший подарок, вот, нашел, скромненький такой:

).jpg.98cb79a4fbf016a497e9b61ba72649d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko, ты еще не в хвосте. Больше всех торможу я!

 

ugar, Belthazar, Jewel, поздравляю вас с Днём Рождения, одним на троих! :)

Изменено 18.01.2009 06:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием, зато от души присоединяюсь к поздравлениям замечательных людей родившихся вчера. Ugar'а, Belthazar'а, милую Jewel и вечно споряшего со мной x-ile)) - с Днем Рождения! Удачи, счастья и всего-всего замечательного вам!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko, ты еще не в хвосте. Больше всех торможу я!

 

Ох, нет, дорогая. Приз за тормознутость возьму я. :lol:

 

Анечка, милая, прости дуру грешную! С прошедшим тебя Днём Рождения. Надеюсь, хорошо отметила?icon_post-1286-1140377119.gif

 

Всего тебе самого замечательного. Пусть тебя везде и всегда сопровождает удача и любовь. И пусть Роберт всегда выглядит так же чертовски здорово, как на прошедшем Золотом глобусе. Чтобы сердце твоё радовалось и пело!

 

Для тебя:

 

воть...Желаем счастья, пусть даже трудного,

Hо чтоб желанного, чтоб беспробудного,

Чтоб год был месяцем, а месяц - сутками,

Чтоб было весело, чтоб было с шутками,

Чтоб было здорово бродить по прошлому,

И чтоб грядущее не стало ношею!

 

и воть...

32c3056e53c3.jpg

 

И кое-что на сладкое в профиле...

 

Мальчики, ugar, Belthazar, x-ile, вас не так пафосно, но всё же с прошедшими праздниками. Желаю вам встречать побольше красивых и умных девушек на своём пути, чтобы так сказать всегда совмещать приятное с полезным.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, с опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь счастлива

d35c2fddafc6bc0f04ae55d34fc52143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угара, с опозданием, но всё же, поздравляю. =)

 

Сбычи мечт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, Belthazar, Jewel! С прошедшим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так стыдно, что я "проспала" Дни Рождения ТАКИХ Замечательных и интересных людей))

Ugar,

Jewel,

Belthazar

 

С Днем! Пусть всё будет, как в самых смелых мечтах)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнего именинника, ANdRiaNo, С Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo, С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыча, поздравляю с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo и Михалыч, с Днём Рождения. Всех благ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...