Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Evenstar, лило, с Днем рождения! Всего самого самого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Evenstar и лило

С Днем Рождения!

Счастья, здоровья, большой любви и отлично отметить!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лило, с Днём рождения!

 

Curt "FOB" Steelson, спасибо :)

***AXEL***, мерси=))

Lexxx, Растяпа, спасибо за добрые слова и чудесные картинки!

Tanusha7, надеюсь, если я не утону в океане позитива, обещаю, останусь такой же

Alenalove, это легко исправить;)

Green Day, спасибо! Очень хочу, чтобы твои пожелания исполнились

steffania, спасибо) Постараюсь продлить свой нежный возраст как можно) подольше

*Ноэлль*, Ural Highlander, Tarzanka, gorod346, Akniri, zest13, K@trin, KOrsar, Elin-Gil, Jewel, Cherry Darling, colnceLux, Тимоти Дэйли, Waldemar, steffania, MarAn, Vivien, спасибо вам всем за поздравления и за то, что сделали мой праздник ещё лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evenstar, с праздником тебя! Маловато тебя на форуме, но желаю дальнейшего продвижения как на форумской жизни, так и вне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, с Днём Рождения! Желаю всего самого лучшего, красивого, светлого, счастливого, любимого! А чего (или кого) додумай сама))) Всё будет так, как ты захочешь!

 

Букет в студию!

DfGInJujRg.gif

Изменено 16.01.2009 21:31 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой сегодня богатый на Дни Рождения день! По порядку:

 

Jewel, Анечка! Желаю тебе (в порядке очереди): быть всегда счастливой, весёлой, всегда радоваться жизни, добиваться в жизни всего, чего захочешь, обнять Бобби, влюбляться, мечтать, а когда мечты сбудутся, придумать что-нибудь новенькое! С Днем Рождения!!!

 

ac34153b1444.jpg

 

ugar, Belthazar, с праздником! Всего самого наилучшего, счастливой жизни, успехов во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти скоко седня именинников!!!

 

x-ile, прими поздравления!!!:)

Belthazar, самого главного любителя "Хищника", я ничего не напутала? Поздравляю!!!:wow:

ugar, одни события, только поздравляли с трехлетием на форуме, а тут и новый грандиозный повод - поздравляю!!! Небольшой презент для мужчин.;)

79d2333c9eb8.gif

 

 

 

 

 

Ну и моя дорогая Jewel, Анечка, любительница Роберта, многих тебе радостей, счастья, много фильмов с Бобби и ваще всего-всего!!!!!!! :wow::wow::wow:

171aacc53b76.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, с Днём Рождения! Желаю удачи и здоровья! Пусть по жизни тебе всегда везёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, с Днем Рождения!

Nostalgi_070.thumb.jpg.cf42d90a3a5c39443c1264d34fcb2666.jpg

Козерожка, подружка, одна из первых на форуме, с кем я начала общаться и безбашенная (в наилучшем смысле) поклонница Роберта Дауни мл. (и не только, конечно, но тссс! Он не должен знать этого!), желаю тебе, чтобы мечты сбылись. Чтобы ты оставалась такой же энергичной авантюристкой, смелой, веселой и легкой в общении! Чтобы у торта было столько свечек, чтобы твоих желаний не хватило на них, но все исполнилось и еще осталось! Желаю огромного счастья и больших достижений! Ну что, на Голливуд? =)

Rose(1).gif.d46a51d073e4d17222a870915337a6c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, с днем рождения!

ugar, с днем рождения! Всего лучшего и много-много хороших фильмов. :)

Jewel, поздравляю с днем рождения! Побольше Роберта. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-ile, с событием! :)

 

Belthazar, принимай мои поздравления!

 

Ну и мою любимую Анютку с Днём Рождения! Больше тебе Бобби. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, пожалуй, первую девушку на форуме, с которой завязал знакомство, переросшее в дружбу (верно ведь?) - Анечку. И пусть сейчас времени на общение не хватает, теплое отношение к этому человеку с моей стороны обеспечено будет всегда. Кредит доверия практически неисчерпаем. ;)

 

Ань, когда уже тебя ждать к нам в гости? Можешь без пряников, но явка обязательна! Вспоминаю наши переписки в аське и смс-ки, думаю и лично будет о чем пообщаться. :)

 

Желаю... ой, девчонки сейчас навалят тебе картинок со всякими мужиками, но я останусь выше этого. Желаю... да чего бы такого пожелать??? Вооот... Любви. Для кого-то банальность, но я этого не желаю в том случае, если это неискренне, и за штамп не почитаю.

 

Загадай желание сама, и оно обязательно сбудется. Я договорился с кем надо. (с)

 

З.Ы. про фирму помню. :tongue:

Изменено 16.01.2009 22:10 пользователем LYzzER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинников сегодня предостаточно, но они, думаю, достойны каждый отдельного поста.

 

Бельтазар, если честно, думал, что ты старше года на три... Для меня ты один из старейших обитателей памяти, но за все это время ни в какие группировки, противостояния, банды и ордены не вступал, что доказывает твою неконфликтность, действительно серьезное отношение к кино и такие же намерения общаться здесь только на эту тему. Потому и желаю тебе дальнейшего пополнения замечательной коллекции киносувениров (на этих словах почему-то слюноотделение повысилось...). Пусть ближние не поскупятся и подарят сегодня... ну... Биг Бэби, например. ;) Да, и побольше путешествий и активного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Угаром проще всего, т.к. его я совсем недавно поздравлял с форумским трехлетием (можешь просто продублировать мое предыдущее поздрвление тебе). :) С другой стороны, там я поздравлял ЮЗЕРА, а тут - ЧЕЛОВЕКА. Т.о. можно сделать вывод, что юзер - не человек, но это было бы неверно. И хотя сначала я воспринимал тебя как некоего статистического бота, который запрограмированн на просмотр тысяч фильмов, но это заблуждение довольно быстро развеялось.

 

А поздравление все-таки возьми из темы "Скажи другу..." :D ну не лезет ничего в голову, кроме "Удачи, Здоровья, Счастья!", но эту малобюджетную трэш-заготовку мне даже печатать стыдно. Так что - всего! ;)

Изменено 16.01.2009 22:30 пользователем LYzzER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищи вы и родились, не знаешь как начать.....))))

 

 

 

Jewel Солнечная моя.... С днем рожденья тебя... Желаю тебе всего самого самого хорошего...))) Не забывай, что я тебе говорил по поводу твоих работ... Придет время, и тебе за твой шикарный монтаж датут кучу наград..!!)

Пусть сбудится все то, что ты загадала... Не пропадай...)))

18075345_kalanhoe5_2008.jpg.f9be68ae479931554d0fe9a90e130f19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar C днем рождения и тебя чувак... Всего тебе самого путевого... Пиши побольше...))) ...

card2260646016.jpg.b164b2a186c04aa27d4b269fdd7e3a7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel поздравляю с Днём Рождения! Желаю исполнения всех желаний, здоровья, счастья, любви, очень много новых хороших фильмов с Робертом Дауни мл.!!! Это мой скромный подарок.:D

2.jpg robert_downey.jpg 12113728.gif

Изменено 17.01.2009 01:11 пользователем irinag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем рождения сразу трех замечательных людей и пользователей этого замечательного сайта и форума, Jewel ugar'a и Belthazar'a ! Желаю вам крепко стоять на ногах по жизни и не бояться ударов судьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, однако, день богатый на именинников:)

Jewel, Аня, всего тебе самого-самого прекрасного, расчудесного!

ugar, Belthazar, мужчины, вам пожелаю быть сильными, чтоб никакой кризис не мог вас подкосить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,

 

сердечно поздравляю тебя с Днём рождения, желаю самого наилучшего в жизни, чтобы настроение всегда было отличным и заразительным для окружающих! Не теряй чувство юмора никогда и ни при каких обстоятельствах.

 

Также желаю здоровья, любви и материального благополучия - трёх составляющих хорошей жизни =).

 

abd3753a72ff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, Belthazar, С Днём рождения!

 

Я вам желаю крепчайшей выдержки, мужественной стойкости и пороха в пороховницах (и чтобы он не отсыревал никогда!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel,ugar, Belthazar, мои поздравления и наилучшие пожелания!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный день)

 

Jewel, ugar, Belthazar , поздравляю вас с Днюхами) чтобы все было у вас, чего сами хотите. Здоровья, удачи, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто праздник какой-то!

Jewel, ugar, Belthazar с Днем рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...