Перейти к содержанию

Воображариум доктора Парнасса (The Imaginarium of Doctor Parnassus)

Рекомендуемые сообщения

акеры блеск + Ладжер...

 

А Леджер вроде как и не актер по вашей логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И Фарелл, и Лоу, и Депп уже были замечены в Ванкувере на съемках фильма. Так что всё окончательно подтвердилось.

Ко всему прочему Терри рассказал, что ни одна из отснятых сцен с Хитом не будет вырезана, все что планировалось - все будет. Он сообщил, что Хит отснялся во всех важных моментах и свою линию завершил полностью. Остались неотснятыми только моменты, когда его герой будет пребывать в других мирах, их и продолжат эти три актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду фильм «Воображариум доктора Парнасса» Терри Гиллиама,по нескольким причинам:

1).Я хочу увидеть новую работу,полюбившегося,после того,как я посмотрел фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»,режиссёра.

2).Увидеть,как покажут себя три замечательных актёра:Джонни Депп,Джуд Лоу и Колин Фаррелл,не забывая при этом об участии в фильме Хита Леджера,скончавшегося 22 января 2008 года от передозировки,прописанных ему лекарств,совершенно случайным образом,что исключает то,что его смерть была удавшейся попыткой самоубийства.

3).Сюжет не рядовой,и это усиливает вдвойне мою заинтерисованность в долгожданном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Гиллиам конечно волшебник, и очень интересно будет посмотреть,что он на этот раз сотворит,но... врать не буду, жду фильм только ради Хита. Очень уж мне его не хватает. И будет не хватать ещё больше, когда будут отсмотрены и упомянутый выше фильм и новый "Бэтмен". Как жаль, что он не сможет больше никогда осветить своей солнечной улыбкой этот порой такой жестокий и грубый мир. Как жаль,что такие люди уходят так рано и так нелепо. Грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наверное, после Суинни-это будет для меня самая ожидаемая премьера, как же трудно дожидаться того дня, когда на экраны появится столь интригующий проект. Сюжет меня заинтересовал, но по большей части тут звездный ансамбль собран огромной величины, какая там получится сказка можно будет сказать уже скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верн Троер, один из актеров фильма, поведал в недавнем интервью американскому МТВ, что троица Лоу-Фаррелл-Депп свои съемки уже закончила. А значит, все основные съемки в картине завершены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верн Троер, один из актеров фильма, поведал в недавнем интервью американскому МТВ, что троица Лоу-Фаррелл-Депп свои съемки уже закончила. А значит, все основные съемки в картине завершены.

 

Так быстро? :ohmy:

Кино хочу посмотреть все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верн Троер, один из актеров фильма, поведал в недавнем интервью американскому МТВ, что троица Лоу-Фаррелл-Депп свои съемки уже закончила. А значит, все основные съемки в картине завершены.

Вот это да! Оперативно, однако. Значит, скоро на экранах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему было изначально понятно, что им играть там осталось не так уж и много. Все-таки Хит отыграл большую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему было изначально понятно, что им играть там осталось не так уж и много. Все-таки Хит отыграл большую часть.

Хотелось бы, чтобы так и было, смотреть на Деппа ещё и здесь, как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы так и было, смотреть на Деппа ещё и сдесь, как-то не хочется.

 

Ну судя по тому, что эта троица уж очень быстро отснялась, то значит действительно Хит снялся в большинстве сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что эта троица уж очень быстро отснялась, то значит действительно Хит снялся в большинстве сцен.

 

И это не может не радовать.

 

Гиллиам и Леджер - две очень существенные детали, благодаря которым обязательно буду смотреть этот фильм. К тому же мы имеем довольно интересный сюжет, который просто манит побежать сломя голову в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами не выразить, как бы хотелось поскорее посмотреть этот фильм. Депп, который вне конкуренции, любимый мной Леджер (очень жаль, что не увижу больше его новых работ) и недавно полюбившийся Лоу. Фаррелл - так, чтоб жизнь малиной не казалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, посмотрю т.к. это последний фильм Леджера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений посмотрю этот фильм, уже точно самый последний в фильмографии Хита Леджера. Пока видела только те кадры, на которых он в костюме Мальвино, смешно выглядит!

Такой фильм, где в касте написаны актёры: Хит Леджер, Джуд Лоу, Джонни Депп и Колин Фаррелл, ни одна девушка не пропустит, это уж точно!

Думаю, что фильм получится очень красивым, сказочным, с чудесными декорациями и безусловно с юмором, как в "Братьях Гримм"!

post-9-1201047426.jpg.930f890bc9f3e482d14091d3a7b9ecd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фильм который я уже давно жду, неизменный стиль Гилльяма, который он пронес через все свои работы и тут не должен сплоховать, Депп, Лоу - любимейшие актеры, к Леджеру отношусь абсолютно спокойно, но все равно любопытно посмотреть чем он закончил карьеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из тысячи доказательств того, что в фильме будут чудесные декорации! На следующей странице размещу фотографии иманджинариума, очень интересное сооружение!

2271793582_75a6145072_m.jpg.6db664ed1cd8531b6772173c5bb3ea6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название и сюжет заинтриговали плюс бешенный звездный состав, это надо будет обязательно увидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена,что фильм будет отменный,ну хотя бы потому,что играет Джонни Депп. Он как гарантия качества:) Скорее бы уже 2009-столько всяких премьер ожидается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жду фильм!

Вот кадр с Хитом.

24n486d.thumb.jpg.d917a64f799d693df517e76f2bf3e20e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду, даже не из-за мегазвездного актерского состава, хотя Лоу, да и Леджер в этой последней для него роли, интересны а из-за того что там наворотит Терри Гиллиам, творчество которого даже в свете последних событий (самым убийственным из которых стала для меня "Страна приливов") продолжает вызывать симпатию.

 

А если опять выйдет бред, то по крайней мере на мистера Лоу насмотрюсь..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, конечно. Не столько из-за Леджера и связанных с ним перетасовок, сколько из-за Гиллиама, которого очень уважаю и люблю. Да и сюжет хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит.

 

749a7b73cccct.jpg 693c90ac9b1ft.jpg 79109d284749t.jpg 1688c4c55c87t.jpg

 

Воображариум собственной персоной.

 

1d285eb7ceb0t.jpg addac210f367t.jpg 0cd602586b2at.jpg ce06353de85dt.jpg e728fdcedc8ct.jpg 42e874cd85f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...