Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Двадцать одно (21)

Рекомендуемые сообщения

Какой фильм! Я после просмотра полгода ходила и цитировала:) А еще считать можно научиться! И совсем не скучный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересматривала на днях. Не скажу что после первого просмотра была в восторге, но осталась довольна. Вполне динамичный фильмец с хорошими актерами. Лас-Вегас, дентги, красивая жизнь...Эх..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фильм! Я после просмотра полгода ходила и цитировала:) А еще считать можно научиться! И совсем не скучный!

 

Ну не скажу, что по фильму можно научиться считать карты) Но после просмотра я как раз полезла искать по интернету, как же это делается.. Это уже говорит о том, что фильм мне был интересен. очень даже. Приятно смотреть на замечательного актера Спейси, красавицу Босфорт и, конечно, Джима, показывающего нам на экране чудеса устного счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Но мне не понавилось, что создатели упстили самый важный факт. Ведь эта история основана на реальных событиях, а главный герой русский парень, приехавший в США в начале 90-х, чтобы продняться, вот он и поднялся :D

 

кстати он и по ныне живет в Америке и более того он миллионер, как и все дейсвующие лица, кроме их предводителя, который так и остался ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Но мне не понавилось, что создатели упстили самый важный факт. Ведь эта история основана на реальных событиях, а главный герой русский парень, приехавший в США в начале 90-х, чтобы продняться, вот он и поднялся :D

 

 

можно информацию про прототипа героя Джима??

 

(ну вот потому что русский и упустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень понравился: узнала много нового о карточных играх. Сюжет захватывает и вызывает не дюжий интерес, отчего смотрела не отрываясь. Единственное, что чуточку огорчило, это то, что я угадала финал, блин =( А так все здорово. Актерский состав в целом хороший, но главным открытием для меня стал Джим Стерджесс, интересный молодой актер, который прекрасно исполнил здесь главную роль. Остальные были менее интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно информацию про прототипа героя Джима??

 

(ну вот потому что русский и упустили)

 

Самое забавное, что фильм снят по книге, в которой прототип главного геря является Энди Блок, профессиональный игрок в покер. Тем не менее история поведанная в фильме один в один совпадает с реальной историей нашего парня и группы американских студентов. Но видимо американцам очень не хочется признавать, что их поимел русский :tongue:

 

Кстати, та передача была американская, шла по RenTV примерно в 2000 году, хорошо ее тогда запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что фильм снят по книге, в которой прототип главного геря является Энди Блок, профессиональный игрок в покер. Тем не менее история поведанная в фильме один в один совпадает с реальной историей нашего парня и группы американских студентов. Но видимо американцам очень не хочется признавать, что их поимел русский :tongue:

 

Кстати, та передача была американская, шла по RenTV примерно в 2000 году, хорошо ее тогда запомнил

 

Мм..не знала. интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безделушко, пригодное для просмотра, но никак не более того.

На сколько-нибудь приличный уровень это дело не вытягивает даже Великий и Ужасный Кевин С. Впрочем, он, кажется, не очень-то и пытался.

Лукетич вообще любопытный тип режиссера - нашел свою середнячковую нишу и сидит там, даже не пытаясь выбраться.

Хотя это тоже выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фильм!!! Очень понравился. Вот люблю красивое кино со смыслом; красочный фильм, интересные актеры, отлично играют. Даже нелюбимый мной Спэйси здесь понравился. А Вегас - красота! Побуждает даже научиться играть, так заразительно все действие выглядит! Вспомнила: в одном моменте слышала моих любимых UNKLE, - значит, фильму еще один плюсец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фильм!!! Очень понравился. Вот люблю красивое кино со смыслом; красочный фильм, интересные актеры, отлично играют. Даже нелюбимый мной Спэйси здесь понравился. А Вегас - красота! Побуждает даже научиться играть, так заразительно все действие выглядит! Вспомнила: в одном моменте слышала моих любимых UNKLE, - значит, фильму еще один плюсец.

 

Вам Спэйси не нравится? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, э. Неплохое кинцо на раз. Жим Стерджесс, нашедший себе не шибко привлекательную бабу и пытающийся себе заработать денег на то, чтобы быть доктором, не так убедителен, как парень, временами поющий песни Битлс. Тоже самое в принципе можно сказать и про Кевина, с поправкой на то, что последний любит больше исполнять Бобби Дарина.

Семерочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небезинтересный фильм на один разок. кевин спейси хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится этот фильм.идея счета карт живет в моей голове с момента просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама раньше считала, что больше раза мне этот фильм смотреть неинтересно будет. а нет, вчера пересмотрела и даже с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда выходил в кино идти совсем не хотелось, думал будет карточная хренотень про карточные игры в которых я нихрена не понимаю, однако, оказалось очень интересно, смотрел и даже не раз, очень хорошо снят фильм, не наскучил. Смотреть было забавно, учитывая, что в основе реальная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на предсказуемость сюжета, смотреть было интересно. Яркая, красочная картинка, удачный саундтрек, хорошие актёры - что ещё нужно для того, чтобы приятно провести вечер :) Для одного раза фильм очень даже ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм и постоянно присутствовала мысль, что где-то это уже было )) Особенно запомнилось, как испытывали новичка. Исскуственный шум, громкая музыка, снующие официанты, что-то ему разлили и т.д. Что за фильм был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет банален.Понравилась музыка и яркие краски.Да, для одного просмотра фильм в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Стерджесс даёт Эштона Катчера! В некоторых моментах у меня прям-таки раздваивалось в глазах ))

 

Интересный, насыщенный, красочный фильм с прекрасным сюжетом.

 

В середине фильма я чуть не кричала: "Ааааа, Спейси ты такого врача загубил". Это я о том, что фильм вызывает твоё активное действие в сюжете хотя бы мысленно. На место Джилл я бы определённо взяла другую актрису. Эта сцена на фоне "стеклянной стены" немного ввела меня в ступор. Не стесняется однако народ.

 

Второстепенные герои просто идеальны ^^ Их невозможно не полюбить.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, если бы не Спейси вообще бы может смотреть бы не стал. Особенно плохо, что я смотрел документальную передачу про этих людей и знал, чтобудет в фильме почти в полном размере. Правда концовку они конечно выдумали :D

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая история, не верится что в реальности это всё возможно, может это сказка?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сие творение. Лично мне фильм не понравился вот почему:

- Я был на стороне профессора в том плане, что он придумал отличную схему, обо всё предупредил крупных игроков. Но Бэн поддался азарту, не послушал напарников и устроил прям таки саботаж. Ну не знаю как правильно это называется, когда азартный человек хочет отыграться, проиграв всё, да ещё заявляет о своей "правоте". Короче, Бэн подвёл команду. А поступок профессора - да, это предательство. Но он прямо говорил, что он с этими студентами только из-за денег, а раз они решили оставить его без доли, то он их первым "кинул".

- Бэн явно не гений. Не, ну это просто маразм - хранить деньги в общаге, где любой может зайти в твою комнату. Он мог бы спрятать дома у матери, в депозитной ячейки или на счету в банке. Что, ума до этого не хватило?

- Далее, фраза «Выигрыш есть, можно поесть» просто раздражала с учётом того, что нормальных диалогов просто не было.

- Операторская работа ужасна. Выглядит как мексиканский сериальчик.

- Концовка очень смахивает по стилю на "Соседку", но тут не надо было делать хэппи-энд, а напротив, показать, что азартные игры и искушение в Вегасе сломили волю парня к учёбе и он потерял всё это. Лишь тогда, можно было бы подвести мораль, что азартные игры ни к чему хорошему не приводят.

4-/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cюжет интересен, но слишком с концовкой намудрили, много всего и все в кучу.

Спейси хорош, остальные даже не заинтересовали.

Про тайник и я не поняла. На фига такую сумму прятать в таком ненадежном месте? Действительно, можно было ячейку арендовать,или на худой конец дома у матери все припрятать. Или на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...