Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Двадцать одно (21)

Рекомендуемые сообщения

Отработал бы, раз реально так много приносит.

Какая двусмысленная фраза, кстати ;)

 

Хорошо, а почему Микки не дал ему нормально поиграть? Бену было бы так гораздо проще отдать долг. Я не думаю, что потом было бы трудно вернуть парня в команду. И, вообще, нечего было психовать и уезжать со словами: "Сами доберетесь!"

 

Вот меня задевают слова о том, что Бен пожертвовал не только деньгами, но и человеком. Микки первый сдал своего ученика, не думая, что с ним сделают. Если бы вы знали, кто вас предал, что бы вы сделали на месте Бена? Просто интересно. И я не верю, что все бы по-христиански подставили вторую щеку под удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОМГ. Опять по-новой всё...

 

Jewel

Что ты подразумеваешь под "нормально поиграть?" Кажется, он именно это и сделал. Отодвинул Фишера и передал всю "операцию" в руки Бена. Думаю, он бы запросто эти 200 штук заработал.

 

Первый сдал? Не согласна. Бен его первый кинул. Заметь, Микки сделал тот звонок только увидев, что они остались в Вегасе и пошли против него. А не потому тчо ему захотелось просто "сдать своего ученика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты подразумеваешь под "нормально поиграть?"

Самим в Лас Вегасе.

 

Первый сдал? Не согласна. Бен его первый кинул. Заметь, Микки сделал тот звонок только увидев, что они остались в Вегасе и пошли против него. А не потому тчо ему захотелось просто "сдать своего ученика".

Я имею ввиду, что сдал охране. И, заметь, Бен тоже подставил его не из-за того, что учитель на него наорал. Вынужденная необходимость. Хотя меня за это могут побить, как оказалось, но я понимаю Бена. Одно дело - выдать кого-то за деньги, а другое - пойти против человека, который сдал тебя первым. Я психологически могу принять позицию героя Джима.

 

А вся натура Микки видна в последней попытке смыться с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим в Лас Вегасе.

Да щас! Это как рубашки на стаканчики с кофе - кто первый придумал, тот и получает прибыль.

Одно дело - выдать кого-то за деньги, а другое - пойти против человека, который сдал тебя первым. Я психологически могу принять позицию героя Джима.

Так правильно. Бен пошел против Микки ради денег. Это я могу понять. А Микки выдал его только после того Бен это сделал. А что, тупо смотреть на него было? Можно было понять, как нужны Бену эти деньги и что он пойдет на всё. Надо же было себя защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас! Это как рубашки на стаканчики с кофе - кто первый придумал, тот и получает прибыль.

Я тебя боюсь! :ohmy:

 

Бен пошел против Микки ради денег. Это я могу понять. А Микки выдал его только после того Бен это сделал.

Ох... Бен не шел против Микки. Он ступил! Настроение было не очень. Парень сорвался.

 

А что, тупо смотреть на него было? Можно было понять, как нужны Бену эти деньги и что он пойдет на всё. Надо же было себя защищать.

Надо было всем вместе уезжать. Микки очень мило защитил себя, передав Бена заклятому врагу. Не один Бен тупит, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя боюсь! :ohmy:

А чё? :cool:

Ох... Бен не шел против Микки. Он ступил! Настроение было не очень. Парень сорвался.

Как это не шел??? Он абсолютно осознанно и целенаправленно шел против него, хотя ему дали понять, чем это чревато еще фразой "я бы не хотел потерять такого блестящего студента. Он что, думал, что Микки не узнает?

Надо было всем вместе уезжать. Микки очень мило защитил себя, передав Бена заклятому врагу. Не один Бен тупит, кстати.

Вот как раз Бен тупил много раз. А Микки - только один. Когда не подумал, что Бен может его сдать. Видать, даже "злодей" Микки не мог представить, что мальчик способен на такое...

 

з.ы. у меня в этой теме больше всего сообщений. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не шел??? Он абсолютно осознанно и целенаправленно шел против него

Когда? Когда продул? Он сделал это специально?!

 

Вот как раз Бен тупил много раз.

Лирическое отступление: Бен такой милый, когда тупит... :roll:

 

Когда не подумал, что Бен может его сдать. Видать, даже "злодей" Микки не мог представить, что мальчик способен на такое...

А, по-моему, злодей Микки подумал, что Бен - совершенная тряпочка. И облапошить его снова будет не трудно. Он снова оставил Бена на съедение охране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? Когда продул? Он сделал это специально?!

Ты сказала "Бен не шел против Микки." А я говорю - шел. И именно это он делал целенаправленно. Если бы он целенаправленно проиграл, это бы ахтунг был. Собственно, там почти так и было..

 

А, по-моему, злодей Микки подумал, что Бен - совершенная тряпочка. И облапошить его снова будет не трудно. Он снова оставил Бена на съедение охране.

Так были ж у него причины так подумать) Я сама так подумала, когда он извиняться пришел "извини что причинил тебе боль", типа, не важно, что это его били. Я бы ее головой о дверь за такое. Они его вообще жестко там бросили. Вообще замечательный такой фильм получился - все друг друга кидают - Бен - друзей и Микки, Микки - Бена, вся компания - тоже Бена... ну и дальше по списку. Суровая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказала "Бен не шел против Микки." А я говорю - шел.

Я имела ввиду, что не шел против Микки, когда проиграл первый раз.

 

 

Я бы ее головой о дверь за такое.

Не. Я тебя точно боюсь... :ohmy: Хотя я б Бена не бросила.

 

Они его вообще жестко там бросили. Вообще замечательный такой фильм получился - все друг друга кидают - Бен - друзей и Микки, Микки - Бена, вся компания - тоже Бена... ну и дальше по списку. Суровая правда жизни.

Это да. Но для Микки деньги важнее, чем для Бена. Хотя последний с такой горечью в конце мешок с фишками отдавал Коулу... Я аж прониклась.

 

И как ответила моя подруга на вопрос о впечатлении о фильме: "Очень деньги жалко! Столько били - и все зря":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что не шел против Микки, когда проиграл первый раз.

Ага, ему четко дали понять "глупость делаешь, уходим", а он стал чужими денежками рисковать. Думал, ему так просто это простят? Мечтать не вредно.

Не. Я тебя точно боюсь... :ohmy: Хотя я б Бена не бросила.

Смотри у меня! :mad: А она... чего, скажешь, нормальная? Сама послала парня, а когда приоделся да на человека стал похож вдруг "мне дали бесплатный люкс, пошли посмотрим", танцы приватные. Вообще офигела. А потом еще кинула и заставила извиняться. Это нормально что ли?? За такое и об дверь мало. *на самом деле, я не сторонник насилия*

Это да. Но для Микки деньги важнее, чем для Бена. Хотя последний с такой горечью в конце мешок с фишками отдавал Коулу... Я аж прониклась.

Но Бен считал, что для него они важнее) Для Микки она не столько важнее, сколько он их просто ставит выше всего.

И как ответила моя подруга на вопрос о впечатлении о фильме: "Очень деньги жалко! Столько били - и все зря":)

Жаль, что не показали как били Микки, да?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ему четко дали понять "глупость делаешь, уходим", а он стал чужими денежками рисковать. Думал, ему так просто это простят? Мечтать не вредно.

Я сомневаюсь, что в тот момент он думал.

 

Смотри у меня! :mad: А она... чего, скажешь, нормальная? Сама послала парня, а когда приоделся да на человека стал похож вдруг "мне дали бесплатный люкс, пошли посмотрим", танцы приватные. Вообще офигела. А потом еще кинула и заставила извиняться. Это нормально что ли?? За такое и об дверь мало. *на самом деле, я не сторонник насилия*

Ты знаешь мое отношение. Я особо на тему поцелуя переживала...

 

Для Микки она не столько важнее, сколько он их просто ставит выше всего.

А это, случаем, не одно и тоже? :cool:

 

Жаль, что не показали как били Микки, да?..

Ну... Каждый получает то, что заслуживает. Фильм про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что в тот момент он думал.

Это его главная ошибка - думать надо чаще ;) При всем уважении... )

А это, случаем, не одно и тоже? :cool:

Эээ... не, для меня важность понятие как-то более объективное что-ли. Они Бену по факту были больше важны в тот момент. А Микки они не были важны в этом смысле, но они просто для него главное в жизни.

Ну... Каждый получает то, что заслуживает. Фильм про это.

Так вопрос-то был не об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его главная ошибка - думать надо чаще ;) При всем уважении... )

О! Мне б мозги Бена... Всем бы так редко думать!

 

Эээ... не, для меня важность понятие как-то более объективное что-ли. Они Бену по факту были больше важны в тот момент. А Микки они не были важны в этом смысле, но они просто для него главное в жизни.

Ну может быть. У Бена была благородная цель. Он хотел стать сексуальным доктором. *ой*

 

Так вопрос-то был не об этом))

Ок. Я не горю желанием увидеть, как бьют Спейси в "21". С ним это делают часто. Жалко. Достаточно "Красоту по-американски" глянуть. Вот Джиму тоже в каждом фильме достается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, так можно думать в математически-гениальном направлении и при этом без проблем совершать ужасные (ну или просто очень неприятные) ошибки по жизни. Вот типа таких.

Ну может быть. У Бена была благородная цель. Он хотел стать сексуальным доктором. *ой*

Так и станет) Ну минимум - просто доктором :) До дока Блока вряд ли дорастет, конечно, но посмотреть про это отдельный фильм я бы, пожалуй, не отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, так можно думать в математически-гениальном направлении и при этом без проблем совершать ужасные (ну или просто очень неприятные) ошибки по жизни. Вот типа таких.

Он совершил очень не редкую по жизни ошибку. Многим свойственно заигрываться. Бену показали, что так делать нельзя, не оставив ему при

этом выбора в поведении. Я согласна, что с помощью Микки он получил урок. Бен - не плохой, он выкручивался, как мог. Это очевидно же. Если бы за свои ошибки получил только он, было бы нечестно.

 

Так и станет) Ну минимум - просто доктором :) До дока Блока вряд ли дорастет, конечно, но посмотреть про это отдельный фильм я бы, пожалуй, не отказалась.

Нет, не просто доктором :) И судьбу Блока повторять не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое внимание со стороны зрителей к фильму «Двадцать одно» все-таки обязало меня к его просмотру. Тем более, давно испытываю огромное уважение к актеру Кевину Спейси.

 

Но мои ожидания оказались напрасными, ибо фильм очень слабый. Тема, которую затронули создатели фильма, безупречно актуальная и интересная, но ее раскрыть так и не удалось. Этот «подсчет карт» механизм практичный, но как он реализуется я так и не смог понять.

 

Ну и самым главным разочарованием для меня оказалось пассивное участие Кевина Спейси. Слабая игра, и совсем ненужный фильм в активе, несомненно, талантливого актера.

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидала чего то большого, после прочтения отзывов про фильм. Какой то сюжет заезженный, не чем особым не выделяется среди остальных фильмов такого жанра. Вот чего точно могу сказать так это то что ему не хватает чего то.. незнаю чего точно. Фильм оказался до боли простеньким и не чем не зацепил. Вот что больше всего понравилось это главные герои, особенно Джим Стерджесс в роли умного счастливчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидала чего то большого, после прочтения отзывов про фильм. Какой то сюжет заезженный, не чем особым не выделяется среди остальных фильмов такого жанра. Вот чего точно могу сказать так это то что ему не хватает чего то.. незнаю чего точно. Фильм оказался до боли простеньким и не чем не зацепил. Вот что больше всего понравилось это главные герои, особенно Джим Стерджесс в роли умного счастливчика

 

Ну а что должно быть особенного??!!Это история действительно происходила, и фильм основан на реальных событиях!!! Я не думаю, что ссылаясь на реальнось сюжета, но при этом напичкивая фильм специфектами и выдумками, можно было получить хорошую картину. А этот фильм еще раз потверждает общеизвестные знания о безграничных возможностях человеческго разума. Мне фильм понравился, он реалистичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что должно быть особенного??!!Это история действительно происходила, и фильм основан на реальных событиях!!! Я не думаю, что ссылаясь на реальнось сюжета, но при этом напичкивая фильм специфектами и выдумками, можно было получить хорошую картину. А этот фильм еще раз потверждает общеизвестные знания о безграничных возможностях человеческго разума. Мне фильм понравился, он реалистичен.

вот сколько людей столько и мнений. Идея то хороша не спорю, но вот чего то нет в нем. 11 Друзей Оушена похож по жанру, да и идея не нова фильма, но как интересно снят, смотришь и понимаешь что фильм таки удался. А вот 21 посмотреть можно разок, но мне немного скучноват показался. Иногда и фильм вроде как простой, и сценарий однотипный, но вот сама атмосфера фильма создается хорошая, чувствуется что что то в нем есть. Вот такое то и не нашла в этом фильме, но это вовсе не значит что фильм фуфло, нет, такссс нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил удовольствие от просмотра. А ведь слышал до просмотра плохие отзывы о фильме, особо ничего не ждал - а понравилось в итоге. Как грица, лучше один раз увидеть...

Свежее дыхание в рамках авантюрного жанра. ИМХО по сравнению с Друзьями Оушена смотрится легче и понятней (т.к. там перекос в сторону мельчайших деталей ограбления). "Блеф" и "Афера" классика, но и "21" оч хорош.

 

По Спейси ничего не могу сказать. Мне вот интересно, КАК вы оцениваете игру актеров, смотря русский дубляж??? это же бред. как минимум нужно смотреть в оригинале, а еще лучше не один раз. Все остальное - не более чем свои субъективные эмоции.

 

Что сюжет по реальной истории - плюс фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько людей столько и мнений. Идея то хороша не спорю, но вот чего то нет в нем. 11 Друзей Оушена похож по жанру, да и идея не нова фильма, но как интересно снят, смотришь и понимаешь что фильм таки удался. А вот 21 посмотреть можно разок, но мне немного скучноват показался. Иногда и фильм вроде как простой, и сценарий однотипный, но вот сама атмосфера фильма создается хорошая, чувствуется что что то в нем есть. Вот такое то и не нашла в этом фильме, но это вовсе не значит что фильм фуфло, нет, такссс нормально

 

Я и говорю, что этот фильм основан на реаьных событиях, поэтому он и снят очень реалестично, без преукрас. А про "Друзей Оушена" я и говорить не буду. Что тут еще сказать можно, фильм просто классный. Но ведь это выдумка, очень хорошо развитая и поставленная идея. И если уж говорить об сравнении этих двух фильмов, то я бы соглалисась с вами и отдала бы предпочтение Оушену и его команде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, не более. Интересно смотреть от начала и до конца, было пару провисаний, но совсем не значительных. Пошла на этот фильм исключительно только ради Кевина Спейси и он в очередной раз доказал что он отличный актер, особенно в роли не совсем хороших персонажей. Остальные юные дарования тоже не разочаровали, но только учитывая то что драматической игры от них ни кто не требовал.

По самой задумке ничего не могу сказать, особенно учитывая то что фильм снят на реальных событиях. Очень тяжело понять половину из их расчетов и подсчетов , во всяком случае я так и не поняла всей схемы. Такими людьми остается только восхищаться.

Вообщем то о фильме больше сказать нечего, всем кому нравятся фильмы про аферы стоит глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм палучился нармальным роль Чана мне панравилась единственно еслиб 2х дисковое издания былоб супер.Трюки очень панравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что со мной было бы, если б я стока денег профукала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный фильм, про людей, зарабатывающих своим умом. За что сюжету уже +1. Когда сел смотреть не знал, что в главных ролях снимается К.Спейси, был приятно удивлен, узнав его в роли препода по математике, за что фильму еще +1. В целом идея снять фильм про «калькуляторов» мне кажется вполне сносной, еще +1. Занимает актерский состав +0. Ботаники прикольными получились, +1. Вот тока не понятно, зачем парню с мозгами, заточенными под мех-мат идти учиться в высшие учебное учреждение, специализируемое по медицине… В целом 4/5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...