Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гитлер капут! (Шпион нашего времени)

Как будете смотреть?  

326 проголосовавших

  1. 1. Как будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Чувства юмора у вас нет вообще...

 

Есть =) Просто киношка-то не смешная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел и я это. Фильм разочаровал (думал, будет типа экранизация анекдотов о Штирлице: эпизод с ксвивами давал на это надежду). Догадывался, что будет лажа, но не до такой же степени. Зато теперь считаю СЛФ не таким уж плохим. Оказывается есть фильмы и похуже.

 

p.s. тем, кто считает фильм тупым и никаким, скажу, что есть вещи еще хуже. Например, эта рецензия. Цитата:

Может быть повторюсь, но не нужно сравнивать его с «Самым лучшем фильмов» и «Голым пистолетом» — фильмами, в которых нет ни смысла, ни сюжета. В отличии от них, фильм наполнен интересными и забавными сценами.

facepalm.png

 

В общем испортили потенциально хорошую пародию на Штирлица.

 

p.s. смотрел на blue ray ;)

Изменено 29.01.2012 17:09 пользователем Vovans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, несколько странно все это. В начале карьеры Вайсберг, конечно, тоже ставил и продюсировал (тогда еще за океаном) треш, но все же не такой беспощадный, да и выстреливший чуть позже Капута дуплет Любви в большом городе на поверку оказался вполне смотрибельным. Можно, конечно, тысячу раз списать все на продюсеров, но лично я никогда не поверю, что постановщик не смотрит собственный итоговый материал. Ведь если смотрит, неужели его и правда не тошнит на одних только вступительных титрах, оформленных в духе молодого дизайнера, решившего на всякий случай попробовать все известные цвета, и ни к селу, ни к городу подкрепленных известным хитом Palast Orchestra? Поражаюсь своей выдержке и согласен на медаль: осилил не только вступительные титры, но даже досмотрел до заключительных. Понравилась шутка про курилку и вместе с оной пришло понимание, что Вайсберг, оказывается, не столько даже пародирует Лиознову, сколько косит под Цукеров и Абрахамса. Косит, понятно, неумело. С лавиной пошлости и толикой матершины. Боже, храни Совершенно секретно.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 поставил. Единственная нормальная шутка - про ксиву в начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего фильма понравилась только пара моментов и саундтрек

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуплет Любви в большом городе на поверку оказался вполне смотрибельным.

 

 

Ну это уж для кого как. На мой взгляд Морковь в большом городе тоже наредкость тупорылая ерунда.

 

Ну а этому "шедевру" ставлю 0 из 10, разумеется.

Изменено 06.05.2012 10:27 пользователем Destroyer89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а этому "шедевру" ставлю 0 из 10, разумеется.

Поддерживаю. Редко могу поставить такую оценку, но "фильм" один из худших, что я когда-либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж для кого как. На мой взгляд Морковь в большом городе тоже наредкость тупорылая ерунда.

 

Ну естественно я говорю за себя. ЛвБГ не шедевр, конечно, но смотреть вполне можно как минимум один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Редко могу поставить такую оценку, но "фильм" один из худших, что я когда-либо видел.

 

Согласен! Я уже сомневаюсь, не завысил ли оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна:wow: честно не думал что у неё такие данные:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Эвелины Блёданс в фашистком костюме, ничего адекватного не увидел! Там даже мелочи отвратительные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гитер капут"- знаковое явление в отечественной культуре. С него начался отсчёт периода демифологизации прошлого. Кое-кто называет это "пост-постмодернизмом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная пародия, ни одного смешного гэга вспомнить не смог, как ни старался. Семенович актриса сильно на любителя. Главтоварищ хороший актер, но только в правильных руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал просмотр, но сил досмотреть до конца не хватило. Бредятина полная, сгодится только если для пыток.:D Фильм не спасает даже Семенович со своими «достоинствами». Ее «творческий потолок» – съемки в рекламе.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из фильма:

 

233076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню)) Опять куча эстетов от кинематографии))

Нормальный юморной фильм. Надо уметь смеяться подоброму над грустным в своей истории. Достоинств Семенович не заметила, а вот Деревянко то еще Гусь, порадовал, глаз не могла отвести, один повтор речи Гитлера чего стоил))

Ничего оскорбляющее Великий Подвиг русского-белорусского-украинского-всех кавказских и азиатских народов бывшего СССР в ВОВ, в данной киноленете замечено не было :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ничего оскорбляющее Великий Подвиг русского-белорусского-украинского-всех кавказских и азиатских народов бывшего СССР в ВОВ, в данной киноленете замечено не было :tongue:

Как и ничего смешного (кроме шутки про гаишника в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне. Лучше чем Самый лучший фильм. Есть смешные моменты, но сюжет и задумка бредовы. Понравился Гальцев и Стоянов в фильме. Семенович и Блёданс были лишние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - не очень. Получше камеди клаба, но все равно не смешно и глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите эту парашу из категории "Фильмы".Как такое можно снять.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите эту парашу из категории "Фильмы".Как такое можно снять.................

 

Самый худший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший фильм.

 

Самый лучший фильм ещё хуже. Намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел ничего такого, чтобы "Ах! Это самый худший фильм". Пошловатая комедия в духе каких-нибудь "Голых пистолетов". Однозначно лучше бесконечных клонов "Американских пирогов" и мучений Харламова или Воли на экране. Деревянко честно отлицедействовал. А остальные - изначально не актеры, а местный киногламур, который они и показали на потребу невзыскательной публике, которая вполно прилично поощрила фильм рублём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное ужасное говно нашего кинопрома, рожденное очевидно, просто в каких-то немыслимых муках и маразматичных идеях. Юмор тупой, шутки унылые и банальные. Подозреваю, что даже школота смеялась тут с огромным трудом. В картине банально собралась целая куча идиотов и не очень, которые тупо дурачились в меру своих способностей. Опять же, лучше пересмотреть более достойные американские пародии. И ведь даже столь недавний и совершенно неудавшийся "ОСК 5" смотрится на фоне сабжа, просто в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот фильм является самым дном кинематографа, настолько убогим что смотреть его невозможно.Улыбнуться при просмотре не удалось ни разу и досмотреть я тоже не смогла. И это несмотря на то что к актеру, исполнившему главную роль, испытываю некоторую симпатию, хотя после данного "шедевра" мнение о нем серьезно ухудшилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...