Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как он потом Малдера бережно держал, просто чудо! Так трогательно.

 

Обожаю эту сцену. )))

На нашем ТВ в 8 и 9 сезонах перевод сделали таким, что Скиннер к Скалли (иногда к Малдеру) обращался на "ты", а не как раньше на "вы". Мне так понравилось! Скалли ему не просто подчиненная, а уже союзник и самое главное друг. Да и звучит так трогательно, особенно в первых сериях 8 сезона, после исчезновения Малдера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия что-то по СМ, придется пересматривать все с первой до последней серии )

 

Присоединяйся, я как раз 1 сезон смотрю, потом впечатлениями поделимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досматриваю второй сезон. :) Иные серии смотрю как в первый раз. Очень увлекательно, такие зеленые! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже люблю Скиннера.. Но, как мне кажется, даже лучше намного, что у него такая короткая роль, зато запоминающаяся :) эффектно появился :)

 

Да роль сильная и это радует, очень радует. И появление его... хорошо что я не одинок на счёт его значимости :)

 

А чтобы наслаждаться игрой Митча, можно вновь и вновь пересматривать сериал, там его полно :)

 

Как раз этим я начал заниматься со вчерашнего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sem-fenix, вот и славненько! :)

 

 

vladigora, когда там третий фильм будет?? В 2012??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, я очень на это надеюсь! Было бы по крайней мере очень символично, если бы он вышел к 2012 году. Ведь КК сам ни раз говорил, что ему нравится, что его персонажи живут в одном времени с нами, то бишь год выпуска фильма соответствует году происходящих в фильме событий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиллиан Андерсон получила The 2008 Summer Blockbuster Awards за роль агента Скалли в фильме "Секретные материалы: Я хочу верить": http://www.denofgeek.com/movies/116196/the_2008_summer_blockbuster_awards.html

Best Actress

GILLIAN ANDERSON (X-Files: I Want To Believe)

 

Nominees

GWYNETH PALTROW (Iron Man)

MARIA BELLO (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

ANGELINA JOLIE (Wanted)

MERYL STREEP (er, Mamma Mia)

 

A desperately poor summer for Hollywood actresses, to the point where the roles were so poor, it’s tricky to pick a winner. That said, while X-Files wasn’t a great film, Gillian Anderson’s Scully was surely one of the main reasons to watch it.

 

Last Year’s Winner: IMELDA STAUNTON (Harry Potter 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, я очень на это надеюсь! Было бы по крайней мере очень символично, если бы он вышел к 2012 году. Ведь КК сам ни раз говорил, что ему нравится, что его персонажи живут в одном времени с нами, то бишь год выпуска фильма соответствует году происходящих в фильме событий. :)

 

Вот и отличненько! Будем ждать третий фильм с замиранием сердца :)

И очень надеюсь, что Уилла мы там тоже увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень надеюсь, что Уилла мы там тоже увидим :)

Без него точно не обойдется дело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, было очень жаль героиню Аманды Пит...нелепая смерть...в принципе, как обычно у американцев:)

 

А в роли спец.агента она смотрелась очень даже неплохо...в форме и с пистолетом наперевес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиллиан Андерсон получила The 2008 Summer Blockbuster Awards за роль агента Скалли в фильме "Секретные материалы: Я хочу верить":

 

Наша Джилл лучшая!!!

И еще приятно, что СМ2 не взял премию за "худшего актера" и за "разочарование года"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Джилл лучшая!!!

И еще приятно, что СМ2 не взял премию за "худшего актера" и за "разочарование года"!!!

 

Еще б, пусть только попробуют :))) я не заметила, чтоб там кто-то плохо сыграл, все были на высоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот худшим фильмом стал "Не шутите с зоханом", а мне он понравился, пусть туповато, но зато какой герой харизматичный, да и комедия просто отличная, я смеялась аки конь. :) По-моему остальные номинанты были намного хуже. :)

А по поводу Джилл, ну что я могу сказать? Она очаровательна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я не заметила, чтоб там кто-то плохо сыграл, все были на высоте

 

Что да, то да! Один Иксзибит чего стоит,убедительно сыграл!!! А Билли Коноли! Не говоря уже о ДД и ДА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, было очень жаль героиню Аманды Пит...нелепая смерть...в принципе, как обычно у американцев:)

 

А в роли спец.агента она смотрелась очень даже неплохо...в форме и с пистолетом наперевес:)

 

Вот блин!

 

Наша Джилл лучшая!!!

И еще приятно, что СМ2 не взял премию за "худшего актера" и за "разочарование года"!!!

 

А если бы получил, я бы лично во сто раз сильнее убедился бы, что они все мастерски сыгралию. "Золотая Малина" о-очень рдко справедливо "награждает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Веном, по повод Золотой малины - точно! Я помню в 1992 году худшим фильмом стал Гудзонский ястреб, один из моих любимых фильмов! :)

Кстати, по поводу наград. Сегодня будет ЭММИ, 23 сентября по СТС полпервого ночи будут показывать церемонию. Держу кулачки за нашиХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я ожидала от фильма большего канешн!но тож ничего получилось!)))На раз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pirratkiss, большего - это чего, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Веном, выражение "вот блин!" к чему относилось??:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, это он солидарность выразил по поводу сожаления, что Аманда Пит померла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, это он солидарность выразил по поводу сожаления, что Аманда Пит померла. :)

 

а, ну тады ладно :) но если только он это из солидарности :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино вообще не очень,не похож на остальные части.Больше напоминает фильмы вроде "Поворот не туда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль Секретики не получили Эмми(Обогнала Баффи), но зато Джиллиан Андерсон содержится в списке предсказаний за Оскаром-2009 за лучшую женскую роль в Секретиках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил диск,в описаниях фильма было написано,что само кино о какомто существе и оно выходилло из леса во время полярного сияния.о_О в фильме такого естественно не наблюдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...