Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Десятое королевство (The 10th Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй единственое фэнтези которое мне нравится, красивая сказка.

 

Солидарна. Фэнтези вообще не перевариваю, но этот фильм обожаю много лет ))

 

Странно, но я к волку всегда была равнодушной. Даже раздражал немного. Любимым героем всегда был Тони :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Artificial Heart
Меня конец шокировал. Она ж его не прокормит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад пытался смотреть, детский бред какой-то. помню, что не нравилось, а что там было конкретно, уже забыл. казалось, что это как и Г. Поттер - кино для восьмилетних детишек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take Two :) Странно, когда видят что что-то таки плохое, но не видят, что что-то и хорошее есть. Пересмотрите фильм, мой Вам совет - может в этот раз Ваш опыт Вам подскажет истину ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел эту сказку давным-давно (лет пять, наверное, назад), но по сей день в голове периодически всплывают мелодия и слова песенки из титров "Wishing on a Star"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запоминающаяся заставка с хорошо вписавшийся музыкой...

 

Впечатлил бюджет, целых 44 мл $, отсюда в общем-то неплохая графика(а год создания-то 2000-й), натурные сьемки, атрибутика, декорации...

 

В остальном - не плохая сказка, наивненько конечно местами, глупо, с легкостью, с которой они за собой таскали собаку из золота (если учесть сколько такая статуя может весить), я так смирится и не смог..) На то она и сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая, но интересненькая сказка. Ничего конечно выдающегося, но можно посмотреть и посмеяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Очень легкий, веселый фильм, который позволяет окунуться в атмосферу сказки. Прекрасные актеры, прекрасный сюжет, прекрасная музыка...

После просмотра фильма возникает легкая грусть, и понимание, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. А так хочется, что бы сказка продолжалась... Еще немножко... Еще чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 27.12.2009 15:52 пользователем HJP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский клевый сериал,только очень короткий.Недавно купил диск и посмотрел все серии махом.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту сказку, хотя частично за то, что она у меня стала ассоциироваться с Новым годом - одно время по нашему местному каналу её крутили именно в дни этого праздника. ^^

Особенно нравится эпизод с конкурсом пастушек и овечек. Вирджиния, однако, талантлива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю!!!смотрела уже раз 15 все серии.Смотрится на одном дыхании..Мечтаю,чтобы появилось продолжение в этом же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конец шокировал. Она ж его не прокормит!

 

:lol::lol::lol:Ага!!!На одно мясо для волка придется работать,бедное их дитя..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту сказку)) Одно из немногих фентези,кстати,которое могут смотреть взрослые:) Любимый персонаж-это,конечно же,Волк!))))))) А еще мне очень нравились прикольные тролли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно люблю эту сказку. Наивная, легкая история смотришь и просто отдыхаешь. Причем не успокоишься пока не досмотришь все 5 серий. Ведь хочется же иногда забыть, что ты взрослый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрела эту сказку, впечатление осталось - очень и очень положительное. Смешная, забавная, романтическая... да много всего, порой даже страшная (помню этих жутких троллей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сказка. Даже еще на видео-кассетах сохранилась (раритет однако :D)

Думаю надо в двд варианте приобрести.

Пересматривал раз сто наверное - вот ну никак мне не мог надоесть этот сериал. Вроде уже знаешь, что сейчас будет, а сидишь и с удовольствием смотришь от и до - будто какая-то магическая сила не отпускает от экрана телевизора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конец шокировал. Она ж его не прокормит!

 

Так бабуля всегда под рукой:D. С перчиком и картошечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мяско уже не первого сорта будет)))

Все-таки бабульке сколько лет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой даже страшная (помню этих жутких троллей).

Разве они страшные?:frown: разве что для своих вшей:)

А сериал суперский. Первый раз посмотрела давно, по твц. Потом купила на кассете, потом диск, потом еще один, без перевода. Фильм очень добрый, порой грустный, но чаще все же смешной. Никогда не забуду, как Вирджиния Меркьюрьевна отжигала на конкурсе пастушек:).

Изменено 02.01.2010 13:15 пользователем tisifona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, смотрела уже несколько раз, в прошлом году вроде показывали вторую часть, а сейчас не могу нигде в нете найти об этом ничего.

Ответьте на вопрос: Десятое корорлевство-2 существует или продолжение как-то по другому называется?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, смотрела уже несколько раз, в прошлом году вроде показывали вторую часть, а сейчас не могу нигде в нете найти об этом ничего.

Ответьте на вопрос: Десятое корорлевство-2 существует или продолжение как-то по другому называется?:frown:

 

Пару лет назад перерыла весь нет в поисках Десятого королевства-2 в результате чего пришла к выводу, что его просто не существует и продолжение не сняли, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая сказочка! Герои и сюжет - просто супер! Заглавная песня очень мне запомнилась, нашла вот её и слушаю частенько. Также хочу отметить (как и кто-то до меня) Hallmark сняли ещё один замечательный мини-сериал про Мерлина...с замечательными актёрами и с не менее замечательным сюжетом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрел несколько рас!Помню шикарную вступительную песню... симпатичную гл. героиню чудаковатого отца*и не везучего учитывая историю с зеркалами*и приколиста волка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот сериал. Интересный, есть смешные моменты. Ну и конечно когда я смотрела в первый раз сразу же влюбилась в волка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...