Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Десятое королевство (The 10th Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

мне волк не понравился!!!! я не могла понять плохой он или хороший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне волк не понравился!!!! я не могла понять плохой он или хороший...

 

Он привлекательный. И правдоподобный! Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да волк прикольный и фильм отличный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала уже о фильме, актёрах, но, увы, очень давно... С августа месяца приобрела сие творение на диске... С тех пор просмотрела порядка 100 раз, о чём ничуть не жалею... Крыша уехала окончательно... Очень нравится... Волк- это отдельная (эротическая, сугубо для взрослых) статья... Чудная сказка, непринуждённые диалоги- папаша- просто чудо, сама жизнь, рабоче- крестьянская, опять- таки непосредственная натура... Прелесть... Обожаю это кино... Недетское, скорее тем, кому за... (как мне). Эдакое мелодраматическое, маняще- дразнящее, периодически трагедийное, но кончающееся, как "надо"... Пожалуй, единственный фильм, приемлемый к моей стойкой НЕлюбви к хэппи- эндам... Старею, наверное... Хочется ронять "скупую" слезу... Кошмар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли с наклеянными носиками носятся по сериалу! ШИКАРРРНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2КЬЯРА: Опять Caps Lock: сообщение удалено..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая американская сказка! А волк..... ну просто нет слов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот фильм прекрасной сказкой не только для детей, но и для взрослых! Тем более этот фильм, по моему мнению, один из самых лучших проектов американского кинематографа!

Какие красивые места, какой сюжет, какие актеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashaag, для сериалов есть отдельный раздел, это во-первых, во-вторых, есть такая удобная штука - "Поиск", и, в-третьих, тема в любом случае оформлена была неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела (частями) раза три, но так и не поняла (не застала), чем дело у волка с главной героиней кончилось. Хэппи-энд-то был? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно был! она от него потом вообще забеременела и наверно ребенка родила. и стали они жить - поживать в Нью-Йорке городе))))))) Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм, смотрела с сестренкой раз 5...ей очень понравился... да и мне тоже. Такая красивая добрая сказка. Местами даже смешно! И актриса в главной роли хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная сказка. Обязательно пересмотрю как-нибудь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала фильм несчитанное количество раз. Очень неплохо. На ряду с этим советую посмотреть "страна фей". Прекрасные сказки. Мы все в душе-дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Пересматривала много раз. Хорошо бы, сделали продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал,один из любимых(хотя ненавижу сериалы,но этот кроме как фильмом не назовешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его никогда не считал сериалом, смотрел на 4 кассетах, как 1 и 2 часть. Чтож сказать лучшая и накрасивейшая сказка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нравится ( в большей степени из-за волка).Смотрю стабильно каждый новый год. Все хочу приобрести на dvd, но пока нигде не вижу да и боюсь, что жизнь тогда вообще остановится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и сказачный сериал получился.Очень понравился принц превращённый в собаку, а также тролли папа героини и сама главная героиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком сериале в отличии от многих очень трудно кого-то выделить, как многие здесь отдали предпочтение волку. Все сыграли великолепно, за такие фильмы большой поклон и режиссёры и в первую очередь сценаристу, и костюмеру и гримёру.. Все выделились..я к тому что в том же Бойцовском клубе костюмеру незачто спасибо говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинала смотреть, настроилась на детское кино, а потом вижу - нет, это что-то явно детям до 16-ти! =) Когда Волк заявил Вирджинии, что у нее "сочные груди", я не поверила своим ушам. Тролли, злые колдуньи, пожилые Золушки, волшебные зеркала и принцы-собаки - красивая подростковая сказка. Но как только на экране появляется Волк, мысли и ощущения поворачиваются в совершенно ином направлении, о котором детишкам рано знать. =) Надо ж было на главную роль выбрать мужчину с таким убийственным чувственным обаянием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела этот фильм *или всё-таки сериал?) года три-четыре назад, так что отдельные моменты не помню. Но в целом "Десятое Королевство" мне очень понравилось: забавный сюжет, интересные образы. Особенно тогда меня веселил ретривер, в которого был превращён Принц. Ещё произвела впечатление музыка, звучащая в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ещё произвела впечатление музыка, звучащая в самом начале.

 

Да! Музыка в начале просто волшебная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про музыку это да, как и общая заставка в начале, сделали бы уже чтоб за сериалы можно было голосовать на КП, он бы точно в 10-ке был,я так думаю. Помню в нашем городе он был на 4 кассетах, 2 части, в каждой части по 2 кассеты. я смотрел 2 часть, а мой друг только 1. и мы постояно расказывали что было в 1 и во 2 друг другу, а потом я всёже позырил обе, они просто шикарны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он привлекательный. И правдоподобный! Имхо, конечно.

 

ООО, это точно, а еще он невероятно притягательный, волнующий, смешной и сексуальный! я без ума от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...