Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Десятое королевство (The 10th Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

А примеры привести можете? Потому что я сравнительно недавно пересматривала при случае и ничего подобного не припомню. Видимо таки да испорченная совсем :D.

Все эти шутки на тему волчьего хвоста, потом на суде над Волком фраза про "постмонструальный синдром", блин, ПМС у волка (шутка даже не то что смешная, а именно на грани фола, смутило меня ее присутствие), если пересматривать, еще найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все эти шутки на тему волчьего хвоста, потом на суде над Волком фраза про "постмонструальный синдром", блин, ПМС у волка (шутка даже не то что смешная, а именно на грани фола, смутило меня ее присутствие), если пересматривать, еще найдется.

Хм, таки да )). А мы даже практически не обращали внимание, когда смотрели семьей, причем несколько раз. Все зависит от общего настроя видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк - самый классный герой

 

и даже сейчас очень хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сказка из всего, что видел. И юмор, и развитие событий. Ну, а волк - самый классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Когда по ТВ шёл Халмарк, всегда цеплялся взглядом.

 

Еще у них мне очень нравится Путешествие Единорога. (даже больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезынтересный фэнтези-сериал, не более того. Волк выделяется среди остальных :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший сериал. Случайно его нашли, смотрели не отрываясь.

Сколько смешных шуток. Двусмысленные намеки волка на поведение хвоста, его отношение к девушке - то ли полюбил, то ли съесть хочет.

А папаня! Как он лягушку бросает в комнату, и та взрывается. Жаль, что тот актер, кот. играл волка, не засветился в крупных фильмах. Пыталась посмотреть с ним и с Н.Портман "Любовь и прочие обстоятельства" - не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый час, в недоумении из-за высоких рейтингов. Юмор - отстой, актёрская игра - отстой, спецэффекты - отстой, грим - отстой. Сомневаюсь, смотреть ли дальше. Наверное, надо было смотреть в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый час, в недоумении из-за высоких рейтингов. Юмор - отстой, актёрская игра - отстой, спецэффекты - отстой, грим - отстой. Сомневаюсь, смотреть ли дальше. Наверное, надо было смотреть в детстве.

 

Наверно вам надо было или надо расслабиться и принять сказочный сюжет. Очень веселый сериал, но где-то даже психологический. Волк до сих пор моя слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничего не имел против сказочных сюжетов. Ну, может, не в том настроении смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал, в детстве смотрел с удовольствием. Интересно совместили воедино несколько сказок, правда, для Белоснежки тут не очень всё счастливо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью фильм опять показывали по ТВ и я пересмотрела несколько серий. Это какое-то волшебство - уж сколько похожих сказок пытались снимать, но такой же чудесной не получилось.

 

Почему? Не знаю, но в этом мини-сериале есть душа. И еще Волк совершенно неподражаем - больше нигде такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показ сериала по ТВ пришелся на славное время учебы моей. Все девчонки без исключения были влюблены в Волка. И вот, недавно решила пересмотреть. Многое уже, конечно, показалось не таким клевым, например, утрированная игра троицы троллей. Но Волк так и остался Волком (*о боже какой мужчина*). Эх...

А еще углядела мою любимую Люси Панч в роли пастушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, я так и осталась маленькой девочкой, потому что сейчас посмотрела этот фильм впервые и он мне очень понравился. Даже не знаю, почему раньше ничего о нем не слышала. Очень люблю такие наивные истории с юмором и приключениями. Обожаю сказки про путешествия)) Когда герои идут куда-то и с ними происходят всякие чудеса. Оторваться просто не могла!

Но буду уж совсем честной. Я только на третьей части (смотрела в пяти частях) осознала, что наибольший интерес у меня вызывает Волк :D Наверно, это и неудивительно. Сюжет, само собой, увлекательный, но именно линия Волка меня волновала сильнее всего)) Актер феноменальный! Когда он в кадре, смотришь только на него. Эти бегающие глаза, почесывания, поскуливания :biggrin: Он очень трогательный и красивый :roll: В финале тоже хорошо преобразился.

Третья часть про пастушек самая интересная))

На КП поставила 9/10, не жалко совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела к праздникам (можно считать, посмотрела с нуля). Ну я что я могу сказать, у меня весьма неплохо идут такие сказки, даже если вижу в них какие-то нелепости или недочеты.

 

Самый яркий персонаж, наверное, Волк, для большинства женской аудитории - точно :)) Он придает сказке пикантные моменты, момент со сбором дров в конце - это уже совсем не скрытая эротика)) Плюс его отношения с героиней - классика романтических фильмов.

 

Собственно, сама героиня - милая, привлекательная героиня. Типаж для сказок нередкий, но смотрится приятно.

 

Папа Вирджинии тоже интересен. Типичный неудачник, преображающийся в конце. Особенно выделился с лягушкой - очень интересное и адекватное решение проблемы))

 

Как я вижу, в отзывах почти не отмечают принца, а он, между тем, очень даже прикольный. Моментам напомнил принца Эрми Хаммера в "Белоснежке". За сексуальность он сценарно не отвечает, но выглядит очень даже, как принц, забавен в облике собаки.

 

Белоснежка и Золушка в возрасте интересны) Правда, что-то первую разнесло от хорошей жизни, насчет второй все ясно - 200 лет - это не шутка! Кстати, Энн Маргрет в молодости - реально Золушка же.

 

Единственное, что типаж мачехи я бы поменяла. Дайан Уист - хорошая актриса, но визуально я бы предпочла видеть кого-то типажа, например, Миранды Ричардсон.

 

И я скорее рада тому, что не сняли продолжение. Все очень хорошо закончилось, и можно додумать самим :) Ведь могли бы и все испортить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольцо то, кольцо почему никто не вспоминает? :D

Оно достойно Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольцо то, кольцо почему никто не вспоминает? :D

Мне кольцо было жаль.

Но оно все же исполнило свое предназначение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кольцо было жаль.

Но оно все же исполнило свое предназначение!

Мне тоже. Но согласитесь, какой яркий персонаж.

 

Пало жертвой страстей, но хорошо то, что хорошо кончается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отсмотрен, и теперь выскажу всё что думаю.

Сначала мне всё нравилось, я аж был счастлив, но потом... Белоснежка - на какой хвост она меланхоличная и толстая как тумбочка? Всю сказку испоганила. Потом - волк. Каких мотылей он соблазнил Вирджинию? Убить мало! Дурак! Дурак! Ой держите меня... С другой стороны - куча ляпов в каждой серии, но я о них забыл, так что это не считается. Короче говоря, если бы к реализации сказки подошли более серьёзно - цены бы сериалу не было бы! А так... 7 из 10 лишь.

 

Вот... теперь Вирджиния (спойлер) с волком на опушке леса, и никто не виноват что она ему отдалась.

Не, финал реально "сказочный" получился, вспоминаю и хихикаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... теперь Вирджиния (спойлер) с волком на опушке леса, и никто не виноват что она ему отдалась.

Все забывают, что он вообще верный Волк, она его первая девушка! Кто еще кого соблазнил :D

 

С Белоснежка - это возраст и семейная жизнь сказались, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка - на какой хвост она меланхоличная и толстая как тумбочка? Всю сказку испоганила.

Камрин Менхейм - красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился в детстве этот сериал, смотрела пару раз в год точно :)

Правда в отличии от многих не была влюблена в волка, он меня даже немного напрягал, своей дерганностью, но в целом милый и забавный.

Сейчас конечно смотрится уже не так захватывающе, возможно по сравнению с современными фильмами не такой красочный, но все-таки что-то в нем есть, что заставляет смотреть и наслаждаться :)

Музыка просто волшебная в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Волка не особо люблю, привыкла к нему, но поначалу раздражал вообще ))

Тони - вот самый яркий и смешной персонаж, обожаю его) Потрясающая мимика и юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрин Менхейм - красавица!

 

Согласна. А то что не молода, так про эликсир вечной молодости вроде бы не упоминалось ни в одной из этих сказок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка - на какой хвост она меланхоличная и толстая как тумбочка?

 

А я вообще не люблю здесь эту сцену с Белоснжкой. Долгая и нудная.

 

Как Волк может не нравится, он же прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...