Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Согласна с Ламорой. Это весьма мудрая и логичная мысль. При анонимности нужно исключить любой намёк на автора. Правда, может выдать стиль. Но пусть это будет единственным фактором из возможных.

 

К слову о друзьях. Пребывая на своём КП профиле обнаружила недостаток в их количестве. Может, я что-то упустила и появился какой-то клон, однако Вассир Диданат стёр с КП буквально. Отношения к этому у многих вполне закономерно будет положительным, однако кого-то сие может опечалить. Выступила в роли глашатая, надеясь, что флуд не разведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава, хорошо бы прописать отдельной строкой запрет ставить оценку фильму, потому как вся анонимность нивелируется из-за стремления КиноПоиска всегда держать нас в курсе деятельности друзей.

 

Так вроде же нельзя работу публиковать в своем профиле, пока тур не закончится. Их на бот высылать велено же, кажется? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о друзьях. Пребывая на своём КП профиле обнаружила недостаток в их количестве. Может, я что-то упустила и появился какой-то клон, однако Вассир Диданат стёр с КП буквально. Отношения к этому у многих вполне закономерно будет положительным, однако кого-то сие может опечалить. Выступила в роли глашатая, надеясь, что флуд не разведётся.

 

Посмотрела. Точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, я имею ввиду именно оценки фильму, потому как они там высвечиваются в отдельной колонке.

 

Что значит Вассир ушел? Куда ушел? Верните Вассира! Вассир, вернись!!

Хм, так вот куда исчезли некоторые плюсики к моим текстам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, пока не очень понимаю, как оценки способствуют деанонимизации. В смысле: все ведь и так знают, что вот эти пять человек пишут на вот этот фильм. Или думаете, что это будет палевно в совокупности с цветом рецензии?

 

Насчет Диданата - ВНЕЗАПНО и скорее жалко, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ещё как палевно, если кто-то в восторге, а кто-то... в унынии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех система ценностей и оценок разная, но цвет в совокупности с цифрой могут кому-то помочь в догадках.

 

Крайне внезапно, бесконечно неожиданно и удивительно. Однако будет не удивительно, если Вассир сейчас на это взирает из-под маски "гость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, если что, скажите, что откуда удалить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у нас только два варианта: либо отказ от цветовой дифференциации фонов, либо отказ от оценок. Предложила бы первое, так как, раз тема возникла, оценки, видимо, уже кто-то ставил и кто-то видел. Стереть-то можно, а вот развидеть нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне внезапно, бесконечно неожиданно и удивительно. Однако будет не удивительно, если Вассир сейчас на это взирает из-под маски "гость".

 

Не удивлюсь, если Вассир был клоном Лемра, например, или ещё чьим. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если Вассир был клоном Лемра, например, или ещё чьим. :roll:

На 99,9 % уверена, что нет. Ибо при личном общении обрисовался крайне специфический психотип, подобных которому я у нас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за отсутствие фонов. Если уж все так верят в анонимность, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у нас только два варианта: либо отказ от цветовой дифференциации фонов, либо отказ от оценок. Предложила бы первое, так как, раз тема возникла, оценки, видимо, уже кто-то ставил и кто-то видел. Стереть-то можно, а вот развидеть нельзя.

 

Ещё мало кто ставил и видно прежде всего по одногруппникам, так что можно и стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сразу озвучить также, что я не могу упоминать в тексте, кроме красных колготок, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за отсутствие фонов. Если уж все так верят в анонимность, гг.

Была, помнится, забавная мысль сделать всем оранжевый фон :) Ну или каждой группе - свой.

 

Спонтанно вспомнилась анонимная дуэль с Угаром, где он включил дабл-болд, и все гадали, то ли это я, то ли меня кто-то троллит :biggrin:

Изменено 09.12.2013 13:58 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ушла в глубокий бан, по просьбе личности широко известной в узких кругах как Вассир Д., сообщаю, что он жив, местами здоров (какими именно местами - медицина умалчивает) и снёс только профиль на КП. На форуме он есть, вернётся после бана. Просит запомнить его героем. Или не просит. Или насчёт геройства это от меня уже. Ну, тогда запомните меня героем. Или герольдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль, что ВД - вторая сторона личности Миас :)

Однако стоит признать, что с адекватными мыслями у меня нынче туго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль, что ВД - вторая сторона личности Миас :)

 

Я доооооолгооооо ждала, когда меня заподозрят!)))) Но нет. Стиль совсем не мой. У меня за всю жизнь был только один фальшивый акк для тролления приятеля и такого "поцанского" языка Вассиру не достичь, при всём моём уважении. Хотя кое-кого из своих знакомых в Вассире подозреваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подозревай при жестоком тиране-модераторе! Это же вечный бан и трам-пам-пам :roll: А человек на форуме собирался возвращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких медведей!

 

Я предупредил.

Хорошо, что я не на Анно текст пишу.

Спонтанно вспомнилась анонимная дуэль с Угаром, где он включил дабл-болд, и все гадали, то ли это я, то ли меня кто-то троллит :biggrin:

Дык, про Зангези в прошлом году тоже думали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, помнится, забавная мысль сделать всем оранжевый фон :) Ну или каждой группе - свой.

 

А учитывается, например, такая подстава:скажем я не люблю голубой цвет. И группе с голубыми рецензиями двоек накидаю?))

Чтобы потом ко мне небыло претензий, что я голубых занизил (унизил, ущемил в правах) - может всем группам одинаковый цвет фона всё же ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается коллективная паранойя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у нас только два варианта: либо отказ от цветовой дифференциации фонов, либо отказ от оценок. Предложила бы первое, так как, раз тема возникла, оценки, видимо, уже кто-то ставил и кто-то видел. Стереть-то можно, а вот развидеть нельзя.

 

Оба варианта навевают мысли о паранойи. Есть много еще конструктивных предложений:

1. На время анонимности выпилиться с сайта, а тексты слать на мыло организатору.

2. Запретить в тексте писать о режиссере, актерах, персонажах, высказывать свою точку зрения на сам фильм (а то поймут, кто это сделал).

3. Употреблять в рецензии только словарик Остапа Бендера (паровоз - шайтан-арба).

4. Не признаваться после окончания тура в авторстве.

5. Не писать ничего на форуме - ибо это давление, пиар и прочие непорядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Достала эта клоунада. А я не люблю, когда мое имя использует неприятные мне люди. В виртуальном пространство существуют ники.

 

Вот почему всегда "клоунада"? Клоун - очень уважаемая профессия. Никулин и Румянцев замечательные артисты были:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вообще публиковать на форуме, то все тексты будут белые и пушистые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...