Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

То есть все 7 одновременно откроются, я правильно понял?

Да. Думала разбить, но так многим будет неудобно.

С оценкой от тех, кто не ирает ясно. А комментировать тоже тогда надо всё, или получается что-то типо ЕКР: оцениваем все тексты, комментируем по желанию либо всё, либо какой-то лимит?

Можно вообще не комментировать, если нет возможности. Но при наличии хотя бы одной откомментированной группы у лигионеров оценка удваивается.

 

НАРОД, СДАЮЩИЕСЯ

 

Плиз, отделяйте абзацы пробелами. Вы даже не представляете, как сложно догадаться, где границы.

Изменено 09.12.2013 14:15 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НАРОД, СДАЮЩИЕСЯ

 

Плиз, отделяйте абзацы пробелами. Вы даже не представляете, как сложно догадаться, где границы.

Если в ворде, то "отобразить все знаки" - ctrl+shift+8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ворде, то "отобразить все знаки" - ctrl+shift+8

Спасибо, попробую :) Но для верности все-таки отделяйте - я компьютерно безграмотна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую :) Но для верности все-таки отделяйте - я компьютерно безграмотна

Оно-то понятно, что будем теперь отделять. Но вдруг облегчит жизнь сйчас) Если что - перевернутая закрашенная "Р" - это там, где побывал enter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досланное да данный момент приняла и оформила. Менее чем за сутки до дедлайна сдались:

 

Похоть - 1 текст

Чревоугодие - найн

Сребролюбие - 1 текст

Гнев - 3 текста

Уныние - найн

Гордыня - 1 текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду поем.

 

~~~~~

Вика, я вижу твою оценку. И, ей богу, у меня складывается впечатление, что ты намеренно её не удаляешь.

И, соответственно, вопрос Маме.

Что мне, как прилежному участнику ЧРКП, в таком случае делать, как поступить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я десять раз спросила, удалять ли мне оценку.

 

Андрей, не бойся, мою графоманию с твоей гениальной аналитикой все равно бесполезно и сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, поела, добавила, пересчитала:

 

Похоть - 1

Чревоугодие - найн

Сребролюбие - 1

Гнев - 4

Зависть - 3

Уныние - найн

Гордыня - 2

 

Я десять раз спросила, удалять ли мне оценку.

Лучше один раз удалить, чем 10 раз спросить, привлекая к ней внимание :D Но мнение уже озвучила: коль скоро оценка поставлена до обсуждения ситуации, и все равно многие ее видели - на удалении не настаиваю, решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то все равно. Но я со своими белыми пятнами не могу объективно оценивать ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как насчет идеи привязать к анонимности небольшую голосовалку-угадайку? Можно открыто, можно нет. Просто все эти бессмысленные споры так и будут продолжаться пока не будут конкретные результаты по количеству людей угадавших, не угадавших и решивших не угадывать вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм идея, мне нравиццо

Кто бы тока это всё организовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная рассылка через бот. два варианта.

1)Перечислить тех кого угадал, благо в каждой группе имена известны

2)Отказ от угадывания, как по группам так и по участникам конкретно

 

По моему достаточно, спрашивать кого не угадали не надо, потом просто сверить и показать статистику, потрясая которой уже можно будет кричать "ну и нафига эта анонимность была нужна", или "а я же говорил" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, шедевры понаписали. У одного меня дрянь, разврат и наркотики вместо рецензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл анонимности как раз в том, чтоб оценивали тексты, а не ники/имена. Угадайка же от текстов только отвлекать будет, мне кажется.

Also, Славе потом всё это разгребать ещё... Ей подсчетов и так хватит. Если только не задействованные на себя возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как насчет идеи привязать к анонимности небольшую голосовалку-угадайку? Можно открыто, можно нет. Просто все эти бессмысленные споры так и будут продолжаться пока не будут конкретные результаты по количеству людей угадавших, не угадавших и решивших не угадывать вообще.

 

Миас передаёт:

 

Я забанена. Передайте кто-нибудь Суперкоту, что я уже попросила у Славы возможности присылать ей на бот догадки. Потом догадки будут выложены в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я забанена" - вопль души или радость от события, вот в чем вопрос)))

 

Кстати, после массовых банов, тут поселилась тишина и покой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, шедевры понаписали. У одного меня дрянь, разврат и наркотики вместо рецензии.

 

У меня тоже не шедевр, только без дряни, разврата и наркотиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и знал, что финал сведётся к угадайке, кто написал, а не про что и как (по большому счёту). Не моё это дело, коли я не участвую и не голосую, но если ради фана - то это одно. На первых этапах, например. А тут всё-таки немного другие цели у анонимности - всё-таки финал и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка "дрянь, разврат наркотики" Света вычеркнула дрянь, разврат и наркотики. Что осталось у Светы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня дрянь, разврат и наркотики вместо рецензии.

 

Слава Богу, хоть что-то интересное будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка "дрянь, разврат наркотики" Света вычеркнула дрянь, разврат и наркотики. Что осталось у Светы?

 

Ха, вопрос на логику. У Светы осталось примерно три часа, чтобы написать шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, шедевры понаписали. У одного меня дрянь, разврат и наркотики вместо рецензии.

 

За деанонимизацию дисквалификация, осторожней. Теперь увидит голосующий дрянь, разврат и наркотики вместо рецензии и тут же поймет чьи они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, шедевры понаписали. У одного меня дрянь, разврат и наркотики вместо рецензии.

 

Ну вот еще новости! Я на Вас как на главного конкурента и лидера в нашей группе ориентируюсь вообще-то! :unsure: Просто фильм у нас, я считаю, не слишком соответствует своей категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает с латентными шутниками, когда Лемр и Чероки по БАНам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...