Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Зачем эти флаги считать.

 

Что бы было к чему в очередной раз предраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне интересно, сценарий то хоть был тут... Ощущение, что придумали какую-то сцену, потом типа надож их как-то связать! Пароходы конечно крутые, но наглость всех кто в этом замешан запредельная. Типа и так схавают... Беги Бэюша оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило рассказ знакомого о людях, которые у него заказывают рекламу, требуют, чтобы все наличествовало в ролике, чтобы все набросали в рекламу, авось, что – то да притянет зрителя.. Чтобы разноцветная строка внизу лихо бегала, и чтобы логотип компании маячил на экране, и в углу, шоб маленький значок мелькал, а наверху цветными буквами, чтоб бежал номер телефона компании. Вот так и с ТЭИ – одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий и сюжет для попкорнового блокбастера - просто отличные!!! Людям лишь бы придираться к режу - хорошисту нашему Бэюшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый последующий фильм навевает скуку во время просмотра сильней и сильней. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый последующий фильм навевает скуку во время просмотра сильней и сильней. :unsure:

Как минимум потому что нет чувства новизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Майкла Бэя есть все шансы стать режиссером самого дорогого и самого кассового «сериала» за всю историю. Почему именно сериала? Да потому что концептуально франшиза «Трансформеров» выжала себя еще во второй части, эйфория прошла, а теперь Бэй добивает с каждой серией зрителя последние теплые воспоминания от начального выхода фильма, да и мультфильма в целом.

 

Сценаристы полностью меняют главных человеческих персонажей в четвертом фильме, что по сути меняет мало что – все-равно «Трансформеры: Эпоха Истребления» это поп-корн муви, который должен развлекать публику. Кстати с такими унылым сценарием и хронометражем продюсеры автоматом отсеивают на пятую часть франшизы подростков и людей постарше, Меган Фокс уже давно тут нет, а смотреть на пиротехнику людям постарше очередной раз вряд ли к удовольствию.

 

Да и вообще, похоже так получается, что мы смотрим один и тот же фильм который по кругу запускают для «отжимания» денег за его просмотр, поменяв при этом всего минимум составляющих. Шикарная бизнес инициатива, только боюсь в этом году «Золотая малина» раздаст свои награды Майклу Бэю не скупясь.

 

В чем Майкл Бэй мастер – это в взрывах, и компьютерной графике. Удивляюсь как четвертый фильм о знаменитых роботах не то чтобы даже отбивает свой бюджет, а еще и зарабатывает на зрителях, которые осознано понимают, что платят за красивую картинку в кадре. Но даже и за это денег не жалко, вот только проворачивать свой фокус в пятый раз, надеюсь, авторам франшизы не удастся.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только проворачивать свой фокус в пятый раз, надеюсь, авторам франшизы не удастся

 

удастся, ведь прошел же фокус четыре раза !!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучшая часть из посл. трех, спецэффекты/трюки/погони поражают воображение, но трансы как были казючими, так и остались, всякие трансы с большими глазами (закосы под животных), с бородой и сигарой вызывает просто ультра огромный facepalm, также очень казит невероятно огромное количество рекламы, я не удивлюсь если создатели не только отбили весь бюджет продакт-плейсментом, но и наварились на нем. Из плюсов это Уолберг и Пельтц, такой состав мне больше по душе.

Также помимо всего этого казючество, очень много всяко-разного рода facepalm-моментов.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь если создатели не только отбили весь бюджет но и наварились на нем.

 

Мировые сборы более миллиарда долларов:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню о чем фильм - да, динозавры, реклама Нутрилайт-протеина, кораблик в воздух полетел...

Но много уже забыл. А это как бы намекает на кач-во картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и 5 и 6 ,и еще много-много...

 

Ну 5-ая будет точно...А вот дальше как "карта ляжет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню о чем фильм - да, динозавры, реклама Нутрилайт-протеина, кораблик в воздух полетел...

Но много уже забыл. А это как бы намекает на кач-во картины.

 

Качество почти одинаковое в любой из частей, пора бы уже привыкнуть и не ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые сборы более миллиарда долларов:wow:

:eek: че, серьезно? да ты 2ым кАлумбом будешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню о чем фильм - да, динозавры, реклама Нутрилайт-протеина, кораблик в воздух полетел...

Но много уже забыл. А это как бы намекает на кач-во картины.

 

О том, что надо помнить добро роботов, и не уничтожать их из-за непонятного страха и ради "безопасности" своей власти, о том, что нельзя даже странных живых существ с другого мира превращать в свои технологические игрушки ради денег и забавы, как бы это круто не выглядело, а так же фильм о семье и дружбе, о великом самопожертвовании супергероев - чем больше сила , тем больше ответственность, скажет однажды добрый дедушка Спайдермену;) - ради всех беззащитных живых существ во вселенной. И просто - очень крутой и зрелищный фантастический боевичёк.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты 2ым кАлумбом будешь :biggrin:

 

Я озвучил официальные сборы, судя по твоему прошлому посту ты их точно не знал, так что при чём здесь калумб не совсем понятно.

 

И просто - очень крутой и зрелищный фантастический боевичёк.:)

 

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучил официальные сборы, судя по твоему прошлому посту ты их точно не знал, так что при чём здесь калумб не совсем понятно.

Просто адский фэйспальм... с чего это ты взял, что я прям точно не знал сборы трансов? :D откуда вы такие беретесь, "умники" 12.gif

это ты, судя по моему тому посту нифига не понял, пару слов различил и вставил свои никому ненужные 3 копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просто - очень крутой и зрелищный фантастический боевичёк.:)

Не шути так больше.

 

О том, что надо помнить добро роботов, и не уничтожать их из-за непонятного страха и ради "безопасности" своей власти, о том, что нельзя даже странных живых существ с другого мира превращать в свои технологические игрушки ради денег и забавы, как бы это круто не выглядело,

:lol::lol::lol::lol:

Давно такого идиотизма не читал. Эти "добрые" странные существа из другого мира уничтожили Чикаго и другие города. Из всех планет они свои разборки устраивают именно на Земле, ну а чо тут же карты для боя интереснее! Нписей много бегает! Им типо можно, а людям нужно тупо стоять и смотреть, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 27.12.2015 14:06 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нечего смотреть, ничего удивительного..3D не спасает весь этот мусор игрушек. Такое смотреть либо детям от 6+ либо олигофренам, комнатным тиранам.

1/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый последующий фильм навевает скуку во время просмотра сильней и сильней. :unsure:
Что из этого следует? Может пора тебе прекратить ходить на него? нет, ты все ходишь и скучаешь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из этого следует? Может пора тебе прекратить ходить на него? нет, ты все ходишь и скучаешь!)))

Есть такие люди. Их называют мазохистами:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вау, какие пицефекты, что с Оскаром снова в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трансов как всегда нет проблем с зрелищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...