Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Впервые Бэю отказал вкус

 

роузи та ещё страшила была так что не в первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

хрень какаята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трансформеры 4" вышли в кинопрокат в конце июня, а на дисках уже в конце сентября.

Релиз в ноябре указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в ноябре указан.

 

В США блюр 30 сентября, а там и наш тунец возможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США блюр 30 сентября, а там и наш тунец возможно :D

А, ну США. Я же жду BD у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в ноябре указан.

У нас "Парамаунт" задерживают. До сих пор "Ноя" нет, которы еще в июле в цивилизованном мире вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Парамаунт" задерживают. До сих пор "Ноя" нет, которы еще в июле в цивилизованном мире вышел

Вонючий "Новый диск". Хотя до дна "Вестов" им далеко ("Пленниц" и "Волка с Уолл-стрит" никогда не увидим), поэтому все еще более-менее терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючий "Новый диск". Хотя до дна "Вестов" им далеко ("Пленниц" и "Волка с Уолл-стрит" никогда не увидим), поэтому все еще более-менее терпимо.

А самое смешное то, что за рубежом от Парамаунта выходят фильмы с русским языком,субтитрами и переводом допов (тот же "Ной"). "Новый диск" только по сути обложки делает.Диски то те же самые. Так что и "Трансформеров 4"с русским можно будет купить раньше, чем у нас выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое смешное то, что за рубежом от Парамаунта выходят фильмы с русским языком,субтитрами и переводом допов (тот же "Ной"). "Новый диск" только по сути обложки делает.Диски то те же самые. Так что и "Трансформеров 4"с русским можно будет купить раньше, чем у нас выйдет

Лучше бы ты этого мне не говорил. Какие же позорники.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать отечественные блюреи - себя не уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчер совершенно не умеет снимать экшен , у него эстетика другая , думаю студийным боссам надо звать молодого и талантливого парня из мира рекламы и видеоклипов.

 

У него еще не было шанса, но он справится, особенно если будет в духе сцены с подлоткой из Бенжамина Баттона. Другой вопрос что он снимает не торопливо и подходящий для него сценарий Трансов вряд ли кто напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще не было шанса, но он справится, особенно если будет в духе сцены с подлоткой из Бенжамина Баттона. Другой вопрос что он снимает не торопливо и подходящий для него сценарий Трансов вряд ли кто напишет.

Как вы себее вообще представляете " медлительные трансы " :) не зря же бородач в свое время заявил что только Бэй способен оживить эти игрушки.

Я думаю , что в дальнейшем трансов ждет та же участь что и Терминатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать отечественные блюреи - себя не уважать.

 

А тем более таких фильмов - это вообще закопать себя на 10 метров под землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть досмотрел.

Унылый отстой.

Уолбергу видимо понравилось играть идиотов, т.к. в данном фильме его персонаж еще больший идиот чем в Анаболиках.

Прайм деградировал и отупел окончательно. А как бесили эти подгоны роботов под людей. Тут вам и робот - самурай, и бородатый робот и робот с усиками и в плаще, косящий фиг знает под кого. Диноботов добавили для галочки, хотя дрались они зачетно. Ну а когда Прайм оседлал Тиранозавра я думал, что экран кинотеатра треснет от пафоса. Сюжет - его там нету.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вам и робот - самурай, и бородатый робот и робот

 

Причем с сигарой.:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот с усиками и в плаще, косящий фиг знает под кого.

 

под ковбоя очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ковбоя очевидно же

 

Да хоть под Бэтмена. Все равно смотрится убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть под Бэтмена. Все равно смотрится убого.

 

у каждого свой вкус, я просто уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свой вкус, я просто уточнил.

под НЕО косит. Он прыгал даж в воздушных догоняшках, как макспейн3 назад прыгает в слоумо с друмя стволами. Нео напомнил, а тут еще плащ в слоу колышется(металический))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под НЕО косит.

 

кстати да есть такое но и ковбойские повадки имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем с сигарой.:lol::lol:

 

Он самый крутой перс, не гони волну. А сигара оригинально придумана, не то что самурай с мечем - тут конечно наивно бредово вышло. П.С. Стрелок в плаще - тож чёткий пацан.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал и увидел Майкла Бея сидящего в траке слева на 1:18:00, внизу скрин

1685271140_.thumb.jpg.55918b6dceeea3fee259dfc2436210ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил кто-нибудь ляп, в самом конце фильма когда дрался Оптимус Прайм и Локдаун (лицо трансформируется в пушку). Этот Локдаун стреляет в стену за которым прячется Уолберг, и рядом с Уолбергом стоял мужик, которого не должно быть в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил кто-нибудь ляп, в самом конце фильма когда дрался Оптимус Прайм и Локдаун (лицо трансформируется в пушку). Этот Локдаун стреляет в стену за которым прячется Уолберг, и рядом с Уолбергом стоял мужик, которого не должно быть в кадре.

:lol:

90.thumb.jpg.e411a365529ee307e7c416dcd10d80c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...