Перейти к содержанию

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Очень утомительно, ну просто ооочень. Даже рада, что не пошла в кино, иначе бы точно уснула. Бэй, он и в Африке Бэй. Побольше бабахов, экшона, пафоса, тупых героев и крутых тачек. Надоело. И в принципе такого рода фильм должен развлекать, а тут просто устаешь от просмотра. Франшиза скатилась. Надо было уже закончить на третьей части, а не снимать четвертую, с другими персонажами, да еще с намеком на продолжение.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пытаюсь досмотреть уже 3 день - ну ни как не выходит, даже перемотка не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круть! Люблю этот фрагмент. Когда Прайм восстановился - хошь - не хошь, а сердце ёкнет от радости. И ребята его все крутые такие, всё ждали командира. А потом видишь сколько у них надежды и радости от его возвращения, ведь вернулся их самый верный друг и смелый командир, как тут не проникнутся их радостным чувством. Всецело компьютерномультяшный момент, но такие живые человеческие эмоции вызывает. Браво Майку, и музыка и толика пафоса - все к месту, всё гениально!

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась новая часть :) новые герои, живенько так вписались :rolleyes: только парень девушки не очень понравился, тюфячок какой то...

Трансформеры клевые няшки :cool:

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры клевые няшки :cool:

 

22_tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное спецэффектное побоище, и какие-то актёры чего-то там пытаются играть... ба, какие-то ошмётки сюжета есть.... Неепорядок, Бэй, завали всё экранное время этим металлоломом и только деньги успевай считать!))

А так аттракцион как аттракцион, приевшийся и неинтересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел всю трилогию трансформеров, к 4-ой части не решался прикасаться из-за того, что третья часть не понравилась совершенно, и все ждал момент и вот этот момент настал. Получил удовольствие от просмотра новой части, неожиданно. Как всегда экшн, драйв, спецэффекты, разрушения и все в таком духе, фильм смотрится на одном дыхание, не смотря почти на 3ех часовой хронометраж. "Эпоха" получилась на уровне первыой части Трансформеров. Приятные актеры, все очень динамично смотрится, отличное шоу. Да все эти побоища уже были и кому-то будет не интересно, но франшиза актуальна и буду ждать новых приключений в пятой части)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пафосом и спецэффектами явный перегруз - нельзя это показывать ТАК долго. А больше там ничего и нет. Фильм не понравился совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было уже закончить на третьей части, а не снимать четвертую

 

Как видите сборы с вами не согласны

 

Круть! Люблю этот фрагмент. Когда Прайм восстановился - хошь - не хошь, а сердце ёкнет от радости. И ребята его все крутые такие, всё ждали командира. А потом видишь сколько у них надежды и радости от его возвращения, ведь вернулся их самый верный друг и смелый командир, как тут не проникнутся их радостным чувством. Всецело компьютерномультяшный момент, но такие живые человеческие эмоции вызывает. Браво Майку, и музыка и толика пафоса - все к месту, всё гениально!

 

Я аж прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трансформеры 5" с Либесманом, но без Уолберга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ниче ж не изменится. Кто там играет вообще неважно. А Бэй хотя бы делал бабахи красивые. Попытка же сделать трансформаторов другими, как мне кажется, заранее обречена на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на даже, свершилось чудо, Мишка одумался. Хотя он уже не отмоется - Шумахер тому пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Помолимся же за душу Бэя! Вроде изгнали из него беса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж прослезился

 

Да, подача момента такова, что скупая слеза так и просится наружу.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала франшизу изнасиловал ее создатель, теперь решили контрольный сделать. Гоу-гоу-гоу! Режиссер Черепашек и сценарист Трансформеров = адская смесь! Вангую вырвиглазное зрелище и 10% на RT. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Бэю в новых свершениях, а "Трансформерам" как и ожидалось, дальнейшая дойка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите сборы с вами не согласны

 

Сборы уж точно не согласны, пока такое бабло капает, только вот от этого фильм лучше не станет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то на сайте в "ошибках" отсутствует явная безграмотность сценариста (-стки?) в вопросе "чем стреляет оружие?"...

 

 

При первом открытии дверцы грузовика из него вывалилась куча разнокалиберных гильз, что было прокомментировано: "Боевые снаряды? Что же с тобой случилось?".

А действительно, что могло с ним случиться? Разве что притворялся мусорным баком где-нибудь в военной части, больше вариантов попадания гильз вовнутрь я не вижу.

Но контрольный от сценариста (и 3Д-художника) прилетает в процессе ремонта Оптимуса, когда он задумчиво выковыривает из своей грудной пластины гильзу от дробовика, которая застряла капсюлем вовнутрь :eek:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы завезли.

 

1. Бэй о Боевых Сценах (HD, 0:10:45)

2.1. 2-е Поколение (HD, 0:15:53)

2.2. Безумные Гонки (HD, 0:13:29)

2.3. Маленький Город, Большой Фильм (HD, 0:11:22)

2.4. Активация Тайного Протокола (HD, 0:28:45)

2.5. Последняя Схватка (HD, 0:11:03)

2.6. Народная Республика (HD, 0:12:54)

2.7. Возвращение Диноботов (HD, 0:06:10)

2.8. Последний Штрих (HD, 0:23:10)

3. Ещё Один Масштабный Фильм (HD, 0:10:03)

4. Искра Творческого Замысла (HD, 0:15:24)

5. Ти Джей Миллер: Фермер-Хиппи (HD, 0:19:43)

6.1. Трансформеры KRE-O: Покажите Нам Фильм! (HD, 0:03:42)

6.2. Трансформеры "Злые Птички": История их Возникновения (HD, 0:01:16)

01.thumb.jpg.af23450c87596b0fcc93042d0b886767.jpg

03.thumb.jpg.e6b1079187189fc7b2e2653af0da126e.jpg

04.thumb.jpg.8ebc39b8b2db118620bae475646ee04f.jpg

05.thumb.jpg.e1250b8e69b4a66de9603a5808538e1b.jpg

07.thumb.jpg.e7b5e6295c594df96697769a5f0af43f.jpg

08.thumb.jpg.e6cabc41c9bb3585a1f84e22bb3f6f44.jpg

02.thumb.jpg.d0e25c2c88bfb8686ceab003cb6c9ac4.jpg

10.thumb.jpg.82003b1dfaaaa8c809058262f2bb77f5.jpg

Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрел. Всё-таки крутость упала. Хотя экшн не плох, особенно в Гонг Конге. Но без персонажа, как, собственно, и без самого актёра, Шайи ЛаБафа, смотрится этот фильм этаким экранизированным фанфиком. Я это предчувствовал, поэтому не было желания в кинотеатр идти. Сейчас всё любимое хуже стало отчего-то. Коммерция обленила что ли всех?.. Ну да ладно, но печалит это.

 

Марк Уолберг, Стенли Туччи, Титус Уэлливер, Ли Бинбин старались, было видно. Остальные актёры не впечатлили. Вот впервые у меня такое - не удовлетворяет каст "Трансформеров". В других частях ни к кому претензий не было.

 

Дизайн трансформеров стал не таким угрожающим. Зачем? Чтоб в детских передачах их показывать? Видимо, так. И юмор стал не пошлым. А он-то как раз был здесь даже уместен, придавал повседневности. В этом фильме общение удивительно невинно.

 

Слова трансформеров, а точнее Оптимуса немного резки. Убивать человека он бы не посмел. Даже бы не сказал об этом. Нарушили его принцип. Неправильно это.

 

Четвёртая часть мне показалась слишком отстранённой. Наверное, не буду пересматривать. И советовать. Звёзды ушли, и теперь будут снимать ради кассы что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не следил я за этим фильмом, потому как вся серия фильмов мне нравилась. Мне не нравился тупой юмор про пехающихся собачек; мне нравилась дебильные характеры второстепенных роботов и унылые монологи главных; мне не нравилось, что в каждом фильме людям стирали память (видимо) и они не помнили, что происходило раньше; не нравилось, что в каждом следующем фильме нам подсовывали новых, невесть откуда взявшихся противников (то есть не было даже примерного обзора вселенной в которой существуют персонажи). Я просто ненавидел этих нарисованных роботов. Может быть у меня что-то со зрением, но для меня они все выглядят как размазня из железа — невозможно их нормально рассмотреть, нет четких деталей, всего очень много и постоянно перемещается. Я уж не говорю о том, что вообще не понятно, как это все работает (как они восстанавливаются, например — по приказу левой пятки сценариста?). Так же, отдельной строкой, мне пришлась не по душе замена Меган Фокс (Спилберг ушел в маразм). Просто ведь люди — Лабаф и остальные (в меньшей степени) — хоть немного оттягивали на себя внимание создателей и превносили в фильмы хоть какой-то сюжет. То есть, несмотря на пошлые шутки и пафос, история Сэма была довольно приятной, доброй и жизнеутверждающей. По крайней мере, в первых двух фильмах. Их, в принципе, можно было посмотреть всей семьей: и взрослые и дети нашли бы для себя что-то интересное.

 

Тут же вообще никакого сюжета нет, персонажей нет, диалогов нет. Ничего нет. пих! бах-бах! пау! жопа (тут скорее «жопка»), немножко разговоров не пришей кобыле хвост как похожих на своих персонажей человечков (особенно порадовал инженер с банками толще, чем голова), опять жопка, трах! ба-бах! И так, [плохое слово], три часа!

 

Но ни это главное. Главное, что после просмотра я был практически полностью уверен, что такая дурь немножко подостудила продюсерский пыл снимать подобный шлак, ибо денег прокат дал значительно меньше чем, предыдущие фильмы. Так нет же, миллиард, [2 плохих слова], долларов. Шок! Кровь! Кишки! Пятой части быть! Если только руководство студии не смутят кассовые сборы в США, которые заметно упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Один Масштабный Фильм (съемки)

 

3.-.thumb.jpg.9d3895d1b59143a11ec9d13db8cdfaee.jpg

Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и убожество,а не фильм.

я то шел с надежной,что в 4 фильме то изменят что то,а нет,решили по той же убогой формуле снимать.

 

автоботы никчемные

персонажи никчемные

бои никчемные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы завезли

 

6 кадр шикарен, все становится на свои места, мы то думали зеленый экран, а это были детские машинки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние Штрихи (пост-продакшн)

 

566253326_.thumb.jpg.748d07e3a4de1ee042a72ca3fd423d50.jpg

Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...