Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Чтоб быть Тарзаном надо еще кое-что иметь.

 

Мне вот этот пункт стал интереснее, распишите пжл. Вдруг нужно к нему стремиться, а я и не знал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что тут расписывать?

Сделал тело ... а теперь шевели мозгами, как повыгоднее его пристроить.

 

Мозги ничто не заменит. Они главные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро на нашу группу косились так, будто мы только что с Крайнего Севера) И как же было жарко.

 

 

Нет, я вовсе не имела это в виду. Я про то, что это не секрет, что чем глубже, тем "богаче" одежда. Я сейчас не про меха говорю - в Сибири шуба или дубленка не роскошь, а скорее средство передвижения. Просто в больших городах к одежде относятся проще.

Ех, вот бы нам такую "не роскошь" :D:D

В советское время толстых меньше было.

И Паша прав ... молодежь жиреет. И про косметику прав и наряды.

Да сейчас как посмотришь на девочек... Есть такие, что еще в школе учатся, а больше взрослых девушек. Я однажды пришла к брату в школу. Мамочки, я там мельче всех кобылок этих была-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот пункт стал интереснее, распишите пжл. Вдруг нужно к нему стремиться, а я и не знал его.

А Ваша мечта - быть Тарзаном?

Да сейчас как посмотришь на девочек... Есть такие, что еще в школе учатся, а больше взрослых девушек. Я однажды пришла к брату в школу. Мамочки, я там мельче всех кобылок этих была-)))

Это проблема уже глобальной стала, как мне кажется. И начинается все с того, как мамочки умиляются на пухлых-пулых малышей в перевязочках. А потом дети всю жизнь на диетах сидят. Или не сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас как посмотришь на девочек... Есть такие, что еще в школе учатся, а больше взрослых девушек. Я однажды пришла к брату в школу. Мамочки, я там мельче всех кобылок этих была-)))

Ты права абсолютно.

Мама меня как-то встречала ... иду к ней и попала в струю школьников ... подхожу , а она говорит

- смотрю и думаю, ну ни одной нормальненькой ... а нет, вот одна есть ... подходишь, а это ты.

 

Я считаю, что это еда и техника виноваты.

Раньше все носились и двигались ... сейчас сидят за компами.

Ну а в красивые упаковки кладут сейчас не известно что, не узнаешь, что проглотил.

И начинается все с того, как мамочки умиляются на пухлых-пулых малышей в перевязочках.

и раньше умилялись, это не мешало.

Начинается с лени.

Не хотят сами готовить, все покупное едят.

Легче же ребенку сунуть пакет с чипсами и колу с пончиком, чем стоять у плиты. Да и ребенок обрадуется.

Ну и лень тормошить его и от компа отгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ещё твердят убирайте целлюлит, точите зубы, делайте отбеливание, не ешьте после 6, кушайте в макдональдсе, гламур, гламур, гламур. Задуривает телевидение девушек, а мамаши быдлянчики и детям ничего дать не могут. Ладно мы с вами трезво все понимаем и знаем как жить. И таких все больше становиться. Жуйте орбит, жвачка полезна для ваших зубов. Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты как скажешь :biggrin::biggrin: вообще в России очень много наносят мэйка на лицо, я это заметила давно.

.

Ну а ШО!? Это так, я своих подруг за это ругаю сильно, с одной поругался ,когда ездили на концерт Мадонны в последний раз ,так она бедненькая утром нафуфырилась начасалась я ей говорю, "Инусик ты че иди умойся , нам еще сутки в очереди стоят" а она "Нет ты че, как я не накрашенной буду?!" силой заставил пойти себя в порядок привести, сказал что на концерте Мадонны она тут нафиг никому не нужна красивая такая, пусть оглянется ,сработало.

А вообще ,я не понимаю неужели они сами не видят, как это ужасно!? Но для помощи есть мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема уже глобальной стала, как мне кажется. И начинается все с того, как мамочки умиляются на пухлых-пулых малышей в перевязочках. А потом дети всю жизнь на диетах сидят. Или не сидят)

Ох, сколько уже я писала про толстых детей, которых кормят в маке, которые килограммами жрут мороженное на пальмовом масле и шоколадки пачками глотают, запивая все этой дрянной колой. Самое смешное как покупают колу лайт, думая что раз там нет сахара, значит она полезнее :lol: это вообще лол большой. Ладно сахар в себя дрянной заливать, а они травят себя подсластителями искусственными.

Ты права абсолютно.

Мама меня как-то встречала ... иду к ней и попала в струю школьников ... подхожу , а она говорит

- смотрю и думаю, ну ни одной нормальненькой ... а нет, вот одна есть ... подходишь, а это ты.

 

:biggrin: да уж... А все это крутится вокруг лени. Маме с папой лень хорошую еду покупать, лень самим готовить. Все делают как проще. А проще это не всегда лучше. Тут проблема с приоритетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не родители, а пи-сы. Мы же не можем запретить им рожать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ШО!? Это так, я своих подруг за это ругаю сильно, с одной поругался ,когда ездили на концерт Мадонны в последний раз ,так она бедненькая утром нафуфырилась начасалась я ей говорю, "Инусик ты че иди умойся , нам еще сутки в очереди стоят" а она "Нет ты че, как я не накрашенной буду?!" силой заставил пойти себя в порядок привести, сказал что на концерте Мадонны она тут нафиг никому не нужна красивая такая, пусть оглянется ,сработало.

А вообще ,я не понимаю неужели они сами не видят, как это ужасно!? Но для помощи есть мы :)

 

А самое жуткое смотреть как в жару девушки кладут на себя тонну косметики и это все плывет-)) ну зачем вообще в жару на себя косметику то класть? Ну ладно ресницы подкрасить и нос пудрой припудрить чтобы не блестел. Зачем еще что-то наносить??

Чип и Дейл спешат на помощь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое жуткое смотреть как в жару девушки кладут на себя тонну косметики и это все плывет-)) ну зачем вообще в жару на себя косметику то класть? Ну ладно ресницы подкрасить и нос пудрой припудрить чтобы не блестел. Зачем еще что-то наносить??

Чип и Дейл спешат на помощь :lol:

Да вот! Бьешься ,бьешься! Слава богу картина начала меняться, а то этот боевой раскрас под названием "мой последний шанс сняться " уже бесить начинает ,так и хочеться подойти и все смыть и оплатить лохушке поход к визажисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот! Бьешься ,бьешься! Слава богу картина начала меняться, а то этот боевой раскрас под названием "мой последний шанс сняться " уже бесить начинает ,так и хочеться подойти и все смыть и оплатить лохушке поход к визажисту.

а меня это смешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот! Бьешься ,бьешься! Слава богу картина начала меняться, а то этот боевой раскрас под названием "мой последний шанс сняться " уже бесить начинает ,так и хочеться подойти и все смыть и оплатить лохушке поход к визажисту.

 

Да есть такие визажисты, что тоже обнять и плакать-)))

Меру просто мало кто знает. Еще ладно если тональником намажутся под тон. А то иногда так мажут, что будто маску надели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие визажисты, что тоже обнять и плакать-)))

Меру просто мало кто знает. Еще ладно если тональником намажутся под тон. А то иногда так мажут, что будто маску надели :lol:

Ага! очень часто вижу!:) уши и шея беля ! Хочеться прям свой достать и закрасить малышку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то иногда так мажут, что будто маску надели :lol:

 

Ахахаха. Спасибо всем, вы сделали сегодня мой день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! очень часто вижу!:) уши и шея беля ! Хочеться прям свой достать и закрасить малышку :)

Я прям даже не знаю что хуже, белая шея и уши или темные-))))

Ахахаха. Спасибо всем, вы сделали сегодня мой день )

 

Подождите, мы еще про румяна и подводку не начали говорить-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, я читаю все комменты. сижу тут. Не, загар - это красиво. Сам не себе ощущаю. Этим летом не загорал вообще - хуже выгляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, я читаю все комменты. сижу тут. Не, загар - это красиво. Сам не себе ощущаю. Этим летом не загорал вообще - хуже выгляжу.

 

Загар это красиво очень! Только хороший загар. Все же есть разница загорать на Подмосковной даче или в Таиланде (например). Красивый, ровный загар без перебора это очень здорово. Я сама смотрю на свои фотки и сравниваю. Я себе с загаром больше нравлюсь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загар это красиво очень! Только хороший загар. Все же есть разница загорать на Подмосковной даче или в Таиланде (например). Красивый, ровный загар без перебора это очень здорово. Я сама смотрю на свои фотки и сравниваю. Я себе с загаром больше нравлюсь-)

Только легкий совсем загар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, я читаю все комменты. сижу тут. Не, загар - это красиво. Сам не себе ощущаю. Этим летом не загорал вообще - хуже выгляжу.

мужчинам вообще загар всегда идет, на мой взгляд.

А вот женщина может быть и беленькой. Главное иметь красивый цвет кожи без изъянов. Я один раз всего видела просто потрясающий цвет ... свежий, чистый, как будто подсвеченный розовым изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только легкий совсем загар

 

Нет, тут не соглашусь-) ясно что все в меру должно быть. Но мне нравится когда женщина загорелая, с красивым и ровным загаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема меня встряхнула хорошенько. Вроде в других темах добрые и нормальные люди, оказывается, обладают ТАКИМ запасом ненависти к людям, что я просто поражаюсь, читая это все. Просто так, наблюдение, никого конечно учить жизни не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема меня встряхнула хорошенько. Вроде в других темах добрые и нормальные люди, оказывается, обладают ТАКИМ запасом ненависти к людям, что я просто поражаюсь, читая это все. Просто так, наблюдение, никого конечно учить жизни не собираюсь.

 

Не могу не приплюсоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема меня встряхнула хорошенько. Вроде в других темах добрые и нормальные люди, оказывается, обладают ТАКИМ запасом ненависти к людям, что я просто поражаюсь, читая это все. Просто так, наблюдение, никого конечно учить жизни не собираюсь.

 

Вы полностью правы. Эта тема показала, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...