Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

В моду должон вернуццо стиль гранж - фланелевые рубашки в крупную клетку, грубые армейские ботинки, нормальные не в обтяжку джинсы, однотонные футболки без всякого гребаного принта )))) Эта для пацаноу. А девочкам убрать ншиш всякие стремные пояса а ля дебильные 80-е))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дико нравится маникюр!

tumblr_m87ctroRMa1rn0fkuo1_1280.jpg.475fc61e71510b2c595836a9bcf0b15a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне такие рубашки на девочках нравятся.

 

И мне. У меня много рубашек и большая часть в клетку и в полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре начинаю сезон отстрела хипстеров ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России одежду не покупаю. Только самое необходимое. У меня сестра и подруга в Америке живут. Посылки шлют регулярно. Причем вещи брендовые, купленные с огромными скидками. В последней посылке были спортивные часы D&G с голубым ремешком

вот они (цена 100$ уже со скидкой)

DW0217_enl.jpg.6cbc88fa05423b4eefda19fa7cbafa2d.jpg

сумка U.S. Polo Assn

images.jpeg.efcc329d09de6b6e81279c554be0581d.jpegмного платьев Calvin Klein, в основном производства Индии, Щри-Ланка, Малайзии. Вещей американского производства практически нет. Все платья Calvin Klein куплены на распродаже в торговом центре Денвера по 25 долларов за штуку. Теперь представьте сколько у нас они стоят))) Еще выслала мне много бижутерии Guess по десять баксов за единицу. Для сравнения, у нас в Меге бижутерия Guess начиная от 2500-00:biggrin: Вот вам и разница. Я сестренке деньги скидываю на книжку и не жужжу)))

Много вещей продаю подругам, т.к. не все золото вблизи золото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России одежду не покупаю. Только самое необходимое. У меня сестра и подруга в Америке живут. Посылки шлют регулярно. Причем вещи брендовые, купленные с огромными скидками.

О! Поддерживаю, тоже оттуда заказываю большинство вещей через друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы тоже друзей напрячь с посылками фром янки)

а пока - покупка: с широким ремешком))))уряяя)

с тонким ремешком разбила случайно, печалилась долго, не изменяла принципиально, на другие марки не смотрела) первой модели уже не было((( и наконец-тА купила эти))))

J5.jpg.39c7af7b2bbc5a3ecfa34c387232c4d8.jpg

1242882501_.jpg.00a1235867286fbd483ac08a76734fdc.jpg

Изменено 02.09.2012 17:39 пользователем Mrs.Pattinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России одежду не покупаю. Только самое необходимое. У меня сестра и подруга в Америке живут. Посылки шлют регулярно. Причем вещи брендовые, купленные с огромными скидками

Да, цены отличаются очень круто. Вообще многие не верят даже что настолько цены разнятся-)) копят на бренды, покупают с накруткой в 300 процентов, а потом плачут, когда узнают что перплатили столько-) главное продавцы так еще втирают в магазинах: да вы что, это же Кэлвин Кляйн. Ну да. Видели мы этого Кляйна в Бангкоке раз в десять дешевле :lol:

а пока - покупка: с широким ремешком))))уряяя)

с тонким ремешком разбила случайно, печалилась долго, не изменяла принципиально, на другие марки не смотрела) первой модели уже не было((( и наконец-тА купила эти))))

 

Поздравляю-))

А я на неделе улетаю в Монтенегро, в сентябре там будут огромные скидки, я прям уже вся в предвкушении-))) оторвусь там по полной-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздравляю-))

А я на неделе улетаю в Монтенегро, в сентябре там будут огромные скидки, я прям уже вся в предвкушении-))) оторвусь там по полной-))

спасибо)

 

Кельвина Кляйна очень лублю, кста!

 

Монтенегро - хорошо!:roll: и покупки - тоже!

поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

 

Кельвина Кляйна очень лублю, кста!

 

Монтенегро - хорошо!:roll: и покупки - тоже!

поздравляю:)

 

Джинсы мне у него нравятся-)

 

Да, там классно-) мы каждый год туда летаем. Правда в сезон скидок полетим впервые-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы мне у него нравятся-)

 

Да, там классно-) мы каждый год туда летаем. Правда в сезон скидок полетим впервые-))

 

я на обуви у него "застряла"

джинсы как то не пошли при все моей складности. сумки мне не очень, увы.(

а вот часы - дааааа, но я не изменяю любови первой на руках:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на неделе улетаю в Монтенегро, в сентябре там будут огромные скидки, я прям уже вся в предвкушении-))) оторвусь там по полной-))

Ой, как здорово, молодец!:)

А у меня ближайший шопинг - поездка за Икею за рамочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на обуви у него "застряла"

джинсы как то не пошли при все моей складности. сумки мне не очень, увы.(

а вот часы - дааааа, но я не изменяю любови первой на руках:lol:

 

А мне вот джинсы пошли-) и качество мне нравится очень. Честно говоря, некоторые джинсы уже поднадоели, но носишь их, носишь, ну хоть бы что с ними стало! Ничего, ваще как новые, хоть сейчас вешай и продавай-)

Кстати, про очень качественную одежду: airfield просто прелесть. Я не знаю что надо сделать чтобы с этой одеждой что-то случилось. Я давно для себя эту фирму открыла, и до сих пор в восторге-)

Я к часам просто очень равнодушна просто. У меня есть хорошие часы, мне и муж дарил, и папа, но я пару раз их одела и все. Просто не мое. Вот и лежат просто-)

Ой, как здорово, молодец!:)

А у меня ближайший шопинг - поездка за Икею за рамочками)

 

Ну рамочки тоже нужны-)))

Главное мне в магазин одной не ходить. А то все деньги оставить там можно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про очень качественную одежду: airfield просто прелесть. Я не знаю что надо сделать чтобы с этой одеждой что-то случилось. Я давно для себя эту фирму открыла, и до сих пор в восторге-)

Качественная? У нас нет магазинов марки, к сожалению. Только glenfield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная? У нас нет магазинов марки, к сожалению. Только glenfield.

 

Очень качественная. В Москве я видела эту фирму. Так что должно быть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю часы "Guess". У меня их двое - черные и металлические со стразами. Они как бижутерия больше, нежели часы) Люблю так-же обувь. У меня есть пара босоножек Маноло Бланик, покупала во Франции в прошлом году. Со скидкой и прошлогодняя коллекция. Вышли совсем недорого. У меня подруга регулярно летает в Милан, там в пригороде есть волшебные склады с дизайнерской одеждой прошлых коллекций. Кожаная куртка Кавалли за 250 евро и сумка того-же дизайнера за 75) В три раза меньше, чем в пик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга регулярно летает в Милан, там в пригороде есть волшебные склады с дизайнерской одеждой прошлых коллекций. Кожаная куртка Кавалли за 250 евро и сумка того-же дизайнера за 75) В три раза меньше, чем в пик)

 

Можно даже еще дешевле найти-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественная. В Москве я видела эту фирму. Так что должно быть-)

Зашла на их сайт - пуховичок чуть ниже талии с вязанным воротничком и двумя пуговками - 600 евро????:eek::eek::eek: Насколько качественная? Выдержит ядерный взрыв? Патамушта за такую цену не меньше должно быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на их сайт - пуховичок чуть ниже талии с вязанным воротничком и двумя пуговками - 600 евро????:eek::eek::eek: Насколько качественная? Выдержит ядерный взрыв? Патамушта за такую цену не меньше должно быть!!!

 

Фигасе в Москве цены :wow::wow:

Совсем уже обалдели у нас :lol:

У меня курточка от airfield страшно сказать сколько уже. Ща посчитаю...кароче больше 10 лет :D и ваще как новая. Прям вообще-вообще. Есть еще у меня от них одежда, но она намного поновее будет. Просто реально эту фирму носить-переносить. Ничего с ней не происходит совсем. Качество превосходное. Вот курточка моя.

jP7MZWlygOk.jpg.3b9f5230e595de6ce6ccd671761c8cbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю часы, всем плюсы. Плевать на мобильник, красивые часы - это стильно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю часы, всем плюсы. Плевать на мобильник, красивые часы - это стильно !

 

А мне и на мобильники тоже плевать-)) не понимаю всех бзиков на эти крутые телефоны. Главное многие покупают телефоны только звонить и смс писать, но при этом даже такие люди с эпл ходят-))

Красивые часы это стильно. Но вот я все равно ровно дышу к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили в эпл, мы наварили миллионы на понтах молодежи )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили в эпл, мы наварили миллионы на понтах молодежи )

 

Ну да, это типа престижно и все дела. Нэ, кому-то нужны такие телефоны, но большинству на самом деле они не так уж и нужны.

Мне вот не нужны-) я хожу с обычным телефоном, которому уже третий год пошел. И менять не собираюсь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупал айпод тач 3, потом 4. Но со временем они мне надоели. Просто хотят перед другими вы-ся , типа я все, а ты нищета и итд ахаха Так же как берут дорогую машину в кредит и едят всю жизнь дошираки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 12.11.2012 16:57 пользователем Инженер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...