Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не говорит, я просто тот пост немного не так написал. А йоги то живут по 100 лет. Для меня лучше качалка + бег + правильное питание, никакого алкоголя и других наркотиков + сон до 23 00.

 

Я просто не люблю качалки, и я не скрываю что я туда не хожу. Мне не нравится. Я занимаюсь йогой, не кушаю после 6 и правильно питаюсь. И бегаю. Иногда :D просто бегаю в основном когда живу в Черногории. Ну и конечно никакого алкоголя и других бякостных вещей. И у меня вообще нет никаких проблем с лишним весом, ровно как и с тонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

siner

 

Я видел твои фотки, ты прекрасна. А вот про не есть после 6 - это глупость какая-то. Как раз мучить себя так и не нужно. А кто-то ещё говорил про анерексию. Тут спортом нужно заниматься, я не на диетах сидеть. Вообще мне бы твое счастье и смочь не есть после 6 ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner

 

Я видел твои фотки, ты прекрасна. А вот про не есть после 6 - это глупость какая-то. Как раз мучить себя так и не нужно. А кто-то ещё говорил про анерексию. Тут спортом нужно заниматься, я не на диетах сидеть. Вообще мне бы твое счастье и смочь не есть после 6 ахахах

 

Ой, спасибо-) я стараюсь. Я и не мучаю себя-) я уже давно привыкла так, и даже не хочу есть после 6, а если и есть такое желание, или какой-то сбой (типа перемена часовых поясов), то просто пью кефир или съедаю немного творога. При этом я кушаю хорошо, ем и мясо, и хлеб и не отказываю себе если хочу скушать вкусную пасту или шашлык. Просто есть надо в меру-) И кушать только хорошую пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идеал женской фигуры и образа как такового

 

Любимые женщины! Вообще дико люблю худых девчонок. А красоту форм никогда не понимала. Монро и Беллуччи совсем не мое. Вот Одри Хепберн идеал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне эта девушка нравится-) считаю очень красивая фигурка.

x_8fbe1c95.jpg

 

x_a8a19eab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы разные нужны, девы разные важны!!!

как можно "прибивать" всех к одному плинтусу?! тело - как архитектура, главное - пропорции, как и в моде, собственно! ещё харизма,энергетика,образ, в общем все, что несет с собой человек, но об этом в другой теме.

Совокупность этих качеств дает нам степень восприятия того или иного человека.

не надо забывать о разнице в 30 см: Ог-От-Об (плюс, минус сантиметр) и будет вам счастье! Всё в этих же числах мне нравятся: Мерилин, Одри Хепберн, Лив, Моника, Кейт Хадсон, Кейт Бекинсейл, Николь Кидман, Жизель и многие другие! а Азия не только по этому)))

а вот на миссис Бэкхем взгляд никогда не останавливался.Не цепляла и всё тут. Я честно старалась её "полюбить" - не шмогла:tongue:

широкие плечи с узким тазом и скулы сверху, это ни есть хорошо с точки зрения дизайнера, но малый налет шикоза присутствует, согласна и всё же каждому свое - не мне. Ещё я не люблю худосочных, и, выбирая моделей для своей коллекции, предпочитаю высокий рост (182 и объемные данные не меньше 90 -грудь,бедра) один раз выбирать не пришлось((( результат на лицо((( слева - то что надо, справа - хотели как лучше... кстати, " правая маникуха" представительница одного из главных домов мод Москвы и не только. Левая девушка представительница провинциальной школы моделей и ей пророчили карьеру за границей - в Европе))) к сожалению, не помню её имени(((

было это два года назад)

IMG_6184.thumb.jpg.94ca1a3bbba3122bb2cf27f68c6f09e1.jpg

2.jpg.fcffe9919d9dcc3563cc2d94f3f14f7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прекратите жрать орехи! ешьте шпинат!!! и миндаль для сердца - не больше 10 штук в сутки. ога.

модели едят всё! белый хлеб, докторская колбаса - сама видела ужасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие орехи ты ешь? Откуда они? Ты знаешь? Какой сыр? Хорошо кушать тоже целая наука. А то знаешь ли... Яблоко яблоку рознь. То что в маректах продается, то и кушать нельзя.

Я ем сейчас все орехи и жру все ))) только схеме что мне тренер дал-яж вес набираю , а жрать я не любитель вот и впихиваю )))

Эт понятно что яблоко яблоку рознь.

И рис, который Паша вкупе с орехами упоминал, кстати, тоже :D

 

Пашунь, а такие, просто подтянутые, но худые фигуры тебе нравятся? И, если уж ты Кейт Мосс упомянул, она щас уже не анорексично выглядит, нормальное такое женское тело у нее, нет той худобы, что в молодости была.

 

Машунь, я люблю очень худых или накаченных как Деми Мур в Стриптизе и Солдате Джейн.

Мосс да здала сейчас хотя на лицо все так же хороша.

С пары орешков жрать будет хотеться))) Калорий много, толку мало, желудок пустой, урчать будет. Питание должно быть правильное и сбалансированное)

 

Монро прекрасна, нинадатут!!!

Монро ужасна брррррр! Холодец украинский , как у мужика нормального на это стать может?

Хосподи упаси меня от внешности Вики. Я скорей руки наложу, чем буду вот такая тощая с палкой в одном интересном мести ( осанка да - заметная )))

Если уж на то пошло. Хочу тело как у Джиллиан Майклс )))

Вики это эталон настоящий женщины! И это не мое мнение-это аксиома ;) И не надо наезжать на красотку!:)

Live to tell Все прально говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ем сейчас все орехи и жру все ))) только схеме что мне тренер дал-яж вес набираю , а жрать я не любитель вот и впихиваю )))

Эт понятно что яблоко яблоку рознь.

 

Ну не надо все орехи то, тем более жрать-)))

Есть орехи, которые будут явно не полезны. На каком масле их делают, откуда эти орехи и тд. Все проверять надо-)

Это как с сухофруктами. Мало кто знает, что та же курага на самом деле не оранжевая должна быть. Оранжевая курага не натуральная-) Просто ее такой делают потому что визуально так красивее. Но люди слышат что курага это полезно, но не знают что курага кураге рознь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо все орехи то, тем более жрать-)))

Есть орехи, которые будут явно не полезны. На каком масле их делают, откуда эти орехи и тд. Все проверять надо-)

Это как с сухофруктами. Мало кто знает, что та же курага на самом деле не оранжевая должна быть. Оранжевая курага не натуральная-) Просто ее такой делают потому что визуально так красивее. Но люди слышат что курага это полезно, но не знают что курага кураге рознь-)

Я все орехи покупаю на рынках , на вес и без всякой соли и там прочей дряни .

Курага бледная очень , почти прозрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все орехи покупаю на рынках , на вес и без всякой соли и там прочей дряни .

Курага бледная очень , почти прозрачная.

 

А на каком масле они орехи эти делают?-) какой там уровень холестерина?-)

Коричневая она-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро на лицо очень красивая, и вообще мне очень нравится. Но фигура - мрак. Никогда не понимала от чего там все тащатся.

 

А вот мне эта девушка нравится-) считаю очень красивая фигурка.

 

Ева? ) Люблю ее конечно, стройная, маленькая, но бедра и ляжки всегда не нравились. Из ОД больше фигура Бри привлекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро ужасна брррррр! Холодец украинский , как у мужика нормального на это стать может?

.

Сотни красивых молодых накаченных парней в форме с эсминцев и вьетнамских редутов негодуют Паша!!! У них вставало и именно на Монро))))) Знашь какой рев самцов стоял одном из линкоров када она туда приехала? Удивляюсь как она не забеременела тока от одного рева)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вот у кого реально красивые формы. На худышек даже смотреть не хочется.

 

kim2010.jpg

 

tumblr_lq5ptg1VRC1qfabngo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо все орехи то, тем более жрать-)))

Есть орехи, которые будут явно не полезны. На каком масле их делают, откуда эти орехи и тд. Все проверять надо-)

 

Какое масло то ? Я покупаю чистый мендаль, лесные и грецкие орехи. Я немного не допонял твоего поста про масла, растолкуй. А курага для сердца полезна.

 

Anjela

 

Ты про грудь чтоли ? Мне вообще неважно какой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому все великие модельеры геи)))

Дабы развеять миф...

Гетеро:

Антонио Маррас

Джайлс Дикон

Джузеппе Занотти

Йоджи Йамамото

Кристиан Лакруа

Макс Азрия

Маркус Уэйнрайт и Дэвид Невилл (Rag&Bone)

Оскар де ла Рента

Паоло Герани (Iceberg)

Пол Смит

Пьер Паоло Пиччиоли (Valentino)

Ральф Лорен

Ренцо Россо (Diesel)

Рик Оуэнс

Роберто Кавалли

Томми Хильфигер

Фелипе Оливейра Батиста (Lacoste)

Чезаре Пачиотти

Эли Сааб

Эмануэль Унгаро

Эннио Капаза (Costume National)

и куча остальных...

 

Не поленился я в алфавитном порядке их расставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убивается, и это как раз очень видно-) я занимаюсь йогой уже очень давно, ровно как и знаю людей, которые занимаются йогой еще больше, лет 15. И у них такие фигуры, что закачаешься. Йога она дает невероятную подтянутость и тонус. И йога йоги рознь. Есть такие сложные *так сказать упражнения*, что фиг сделаешь, и дело будет не только в гибкости, сколько в силовой нагрузки мышц. Просто люди думают что йога это фиговина, где надо просто растягивать мышцы или сидеть долго в какой-то позе. Может йога и не поможет скинуть массу, но вот для поддержании фигуры это просто супер.

 

Это говорильщики, что они от йоги заделались качками/моделями, они придерживают информацию. Они занимаются в том числе йогой, после зала и проч. Если человек от природы нормостеник, то, занимаясь йогой, он будет выглядеть весьма спортивно. Но, если нормостеник будет заниматься йогой и сидеть сиднем в другое время и молотить что попало, бока и все прелести быстро нарастут. А про разные направления йоги я в курсе, особенно доставляет инфа про горячую йогу, термо-йога и т.п. Ее еще называют йогой для похудения. Ну лол же. Инструкторов впрочем можно понять. Сами качаются, как чума, а потом поучают группу, что это они с йоги стройные и ражие. Им надо абонементы продавать!

 

А отнекиваться от серьезных тренировок - это вроде как тенденция. Можно, например, поверить, что этот богичный мужик так хорош сугубо из-за того, что достиг дзена на мате? А он, тем не менее, настаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы развеять миф...

Гетеро:

вот, кстати, да! но не стала ... ибо ... почти толерантна:D а то тут все такие нежные ))

 

ещё хочу добавить в список Олега Кассини)

ну и Юдашкина, чо!

 

Эли Сааба очень люблю):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live to tell

 

Прямо круто тебя читать ! Блин у меня такой же пресс не ровный (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjela

Ты про грудь чтоли ? Мне вообще неважно какой размер.

 

И про грудь, и про попу, и про талию, и про фигуру в общем. Я люблю когда у жещин большая грудь, тонкая талия и кругленькая попа. Сама стремлюсь к такой фигуре, и честно уже довольна собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится, титечки ничего так.

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/1953833/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро ужасна брррррр! Холодец украинский , как у мужика нормального на это стать может?

да, действительно ... ну как у них может.

 

Столько НЕнормальных мужиков оказывается существует.:redface:

Ну не надо все орехи то, тем более жрать-)))

Есть орехи, которые будут явно не полезны. На каком масле их делают, откуда эти орехи и тд. Все проверять надо-)

Это точно.

Без масла и без соли ... и лучше вообще без жарки.

---------------------------------

Когда у женщины-девушки кости наружу выперают - я в этом красоты не вижу.

Женское тело должно быть тугое, упругое и гладкое. Ключицы палками под шеей ... разве это красиво? Острые коленки как у парня - красиво? сухонькая плоская задница - красиво? тазовые суставы торчащие аж через ткань - красиво? Стиральная доска на груди - красиво?

Да на фиг надо такое

 

1170775101_0175.250x225.jpg 77b662baac22.jpg

Изменено 27.08.2012 18:56 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если она есть! А при 173см 42 кило это бухенвальдский крепыш. Какая попа??? У меня подруга бедняжка болела и схуднула до 38 кило со своих 45 - чистый скелет была. И это при росте 158. Сама ужасалась. А тут такие габариты и слово красивенько... Чота мне сомнительно - фотки вы выкладываете вполне себе круглощекой девушки. Худенькой, да, но на скелетон уж никак не тянущей. Покажитесь целиком, фотка летняя есть же наверняка, охота заценить где там красивенько.

Ну так имеет значение толщина костей и их вес (самих костей,бывают ужасно тяжёлые кости, а на вид не скажешь) , когда девушка с нормальными такими костищами тощает - то получается тот самый пугающий скелеттон. Бывает ретрограция и деффицыт массы, тогда девуля похожа либо на ребёнка 11 лет, либо на уздника концлагеря.

 

пс: щоки да, моя беда. Фотку в полный рост тыкать не буду, ибо тема не о том, могу в личку, если уж очень сильно надо, там в общем видно что мясцо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вот у кого реально красивые формы. На худышек даже смотреть не хочется.

 

ППКС. Моника божественна. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво?

77b662baac22.jpg

 

На этой фотке-украинская модель Наталия Гоций. Вот до чего довели девочку модельные "стандарты" :mad: Хорошо, что она взялася за ум, вернулась к нормальному весу и родила ребенка. А ведь таких несчастных тысячи...Страшно, что есть люди, утверждающие, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...