Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вызов (Defiance)

Рекомендуемые сообщения

Объявился трейлер. Он немного длиннее, чем тизер, но там и кадры новые и выглядит он круче и эмоциональней (наверное благодаря музыке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да трейлер, просто шикарный! Не смотря, на немного раздражающий акцент актёров, ролик смотрится на самое настоящее "ура". Тут тебе и экшен, и душевность - короче, я в восторге. Просмотр фильма теперь для меня обязателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявился трейлер. Он немного длиннее, чем тизер, но там и кадры новые и выглядит он круче и эмоциональней (наверное благодаря музыке).

 

И не только благодаря музыке...

Последние фильмы Цвика мне очень нравятся, хоть они и идут по 2, 5 часа смотреть их очень интересно. Ролик картины меня воодушевил на просомотр данного кино.

Как и все фильмы Цвика, смотрю дома.

 

П.С. Крейг и Шрайбер :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фильмы Цвика мне очень нравятся, хоть они и идут по 2, 5 часа

Тёмный Рыцарь, то-же 2, 5 часов шёл, а он тебе вроде как нравился.) Разве такой хронометраж, это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же "Вызов" выйдет в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть неплохой фильм, правда раздражает идиот, играющий младшего из братьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть неплохой фильм, правда раздражает идиот, играющий младшего из братьев.

 

Эээ... хотите сказать Джейми Белл??!! О нем не беспокойтесь - Белл пока ни одного фильма не испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трейлер, просто шикарный! Не смотря, на немного раздражающий акцент актёров, ролик смотрится на самое настоящее "ура". Тут тебе и экшен, и душевность - короче, я в восторге. Просмотр фильма теперь для меня обязателен.

 

Согласен.

Будет фильм мною простмотрен на 100%.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Шрайбер один из моих самых любимых актеров.Трейлер выглядит хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы о войне с любимыми актёрами. А тут и Крейг, который в последнее время оч нравится, и Бэлл, который был крайне милым в Конге и посмотреть на которого где-нибудь ещё я бы не отказалась. Ещё и муж Наоми Уоттс и Кира из Риддика. Синопсис пугает, ну а вдруг получится хороший фильм о..хм..русских. Раз в год и палка стреляет. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллергия на фильмы Цвика. Пропускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно посмотреть фильм. Да и Крейг с Шрайбером очень интересуют.Вообщем, жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик заинтересовал. Люблю подобные серьезные фильмы на военную тему! Очень хочу посмотреть, жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они в трейлере с акцентом разговаривают? Если по-английски, но со славянским акцентом - так что, больше похоже на польский (или белорусский), чем просто по-английски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда на помидорах 42 процента положительных рецензий, мда печально, а идея хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен данный проект. Последние фильмы Цвика оставили хорошие впечатления, думаю и этот не отстанет. Актерский состав по моему подходящий. Однозначно буду лицезреть в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все фильмы Цвика хороши. Вот только одно интересно - в России его будут показывать или нет? Вполне возможно, что обойдет стороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть, но уже знаю, что фильм всосал. Говорят правдоподобия как в трансформерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, итак:

 

Начало драматичное, пчальное... Вот мы видим Бэлла, Шрайбераи Крейга. И я подумал что акцент будет сделан именно на них, но как оказалось они в итоге сделали лагерь и короче куча народу...

Так вот, начало хорошее, но потом куча недостатков:

1)Сомневаюсь в правильности передачи всех событий. Русские одну водку бухают...:mad:

2)фильм жутко преукрашен! Как в действиях , так и в лицах. Т.е Шрайбера и Крейга слижком уж возносят, а лица, так это девушки с памадой и Крейг, как кошка со светящимися глубыми линзами - они так везде там мерцают - данный акцент лишь портит впечатление.

3) Диалоги - самая слабая сторона фильма т.к А) они настолько там скудны, что просто начинаешь зевать в это время. В них нет никакой эмоциональной нагрузки Б) Американские актёры говорят по-русски: это вообще большая общая ошибка в Американском кинематографе - не нужно так делать. Я некоторые слова вообще не понял, когда Крейг их произносил, ладно хоть субтитры помогли. Надеюсь прокатчики продублируют его псевдорусский... :minus:

Лучше бы музыки по-больше засунули, вместо диалогов.

3) концовка сжёвана - фильм итак длинный, поэтому завершили его так: Зус, как герой, спасает Туву... и всех остальных, а Тува, который пару часов назад больше не хотел никуда идти и упал духом, вдруг заскакал как заяц... Ну и типа бла бла бла - всё остальное время было супер...

 

Итог: пипл схавает такое, немного стирильный фильм и больше о людях, чем о войне, а точнее там нет чёткого акцента на кого либо, там лишь показывают отрывок времени... Ну да, есть и любовная тема, но всё как то пресно. А для фанатов периодически показывают во всей красе Крейга, Бэлла и Шрайбера.

 

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то возникло ощущение, что фильм будет очень пафосным, но ведь можно быть пафосным и в положительном смысле (хотя такое, к сожалению, встречается в разы реже). Ознакомиться все равно хочется.

 

Кстати, насчет знакомства. Крэйга видел только в Спилберговском "Мюнхене", там он как-то даже особо и не запомнился (ну да я тогда его и не знал). С Бонда, чес слово, начинать знакомство не хочется (да и продолжать тоже), а такой фильм, как Вызов, думаю, хорошо даст понять, есть у носастого дяди талант или нет. В Шрайбере нисколько не сомневаюсь и уверен что в грязь лицом он не ударит, и Джеми Белл, скорее всего, тоже, хотя не все его роли были удачными. Но талантом парень не обделен, это уже точно.

 

Россию, думаю, фильм стороной все же не обойдет, т.к. Крэйг нынче популярен и лишний раз запустить лапу в карман зрителя никто отказываться не будет. Впрочем, поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Врага у ворот" американские военные фильмы про русских смотреть не буду принципиально, хотя за исключением Шрайбера актёрский состав неплохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть, но боюсь вышеупомянутой излишней пафосности, хотя и режиссёр, и актёрский состав очень симпатизируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак отсмотрено.

 

Вердикт: самая серая военная драма за последнее время.

 

Плюсы: Качевственная, костюмы, музыка (Ховард как всегда отлично поработал), монтаж, звук, грим. Но надеюсь получать только технические номинации. Так же актерский ансамбль очень органичен.

 

Минусы: Господи, безумно скучно, долго и монотонно. Однополярнсть, все евреи хорошы, русские матерятся, немцы стреляют.

 

Итак 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный фильм, порадовал Крэйг и Шрайбер - молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...