Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антон Макарский

Рекомендуемые сообщения

Очень мне нравится. Он прекрасный певец и актёр. Смотрела с его участием: "Пером и шпагой", "Женить Казанову" и "Возвращение мушкетёров".

Первый раз увидела его в клипе "Эсмеральда". Очень понравился как певец. А как актёра полюбила его после "...мушкетров".

Он поменял мое мнение о русском кино в лучшую сторону.

Желаю ему как можно больше хороших и интересных ролей. Я очень хочу как можно чаще его видеть по ТВ.

Изменено 17.12.2009 07:38 пользователем Серенити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмммм. А где? Я, видимо, в танке живу...

 

В спектакле "Аршин Мал-Алан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Макарский перенес сложную операцию на тазобедренном суставе.

 

«Сустав я травмировал еще три года назад во время утренней пробежки — просто неловко повернул ногу, объясняет актер. - Меня замучили сильные боли, но наши врачи уверяли, что это обычное растяжение. Недавно я был по делам в Израиле и решил заодно показаться специалисту. Мне сразу же поставили диагноз — запущенный артроз. Сказали, что сустав сильно разрушен, операцию необходимо делать как можно быстрее… Сейчас чувствую себя превосходно — лежу, задрав ногу, и отдыхаю. Потихоньку начинаю расхаживаться — гуляю с тростью по коридору. Скучать мне не приходится. Жена Вика все время рядом, нам разрешили вместе жить в палате. Меня постоянно навещают мама, папа, сестры, брат — они давно эмигрировали, живут в Тель-Авиве. Мы видимся редко, а тут выпала нежданная радость ежедневно общаться с родными людьми».

 

10 февраля супруги вернутся на родину — актера ждут в Питере на съемочной площадке телефильма «Она».

http://www.starslife.ru/2010/02/05/anton-makarskij-perenes-operaciyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер, он меня ничем не привлекает. Те фильмы, в которых я его видел - нигде меня не впечатлил. Пожалуй, лишь только раздражал. Пускай уж лучше голоса актеров в фильмах дублирует. По крайней мере, ему это хорошо удается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то ранее на него особого внимания не обращала. Ну есть какой-то там актер Антон Макарский, имя знакомое, внешне помню, в некоторых кадрах мелькал где-то и все. Недавно вот на сериал Дыши со мной наткнулась. Очень он мне там понравился. Персонаж его мне импонирует, играет неплохо, еще и в дуэте с Наталией Антоновой хорошо смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал только песенку про Эсмеральду (на двух языках), где он был один из трио. А больше никак с Макарским не пересекался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то ранее на него особого внимания не обращала. Ну есть какой-то там актер Антон Макарский, имя знакомое, внешне помню, в некоторых кадрах мелькал где-то и все. Недавно вот на сериал Дыши со мной наткнулась. Очень он мне там понравился. Персонаж его мне импонирует, играет неплохо, еще и в дуэте с Наталией Антоновой хорошо смотрятся.

 

Как раз вчера посмотрела две серии. С блондинкой Натальей Рудовой тоже неплохо :roll:

Как актер Макарский мне нравится. И внешне симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарь бездарем, играть вообще не умеет, обычный "гламуреныш".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарь бездарем, играть вообще не умеет, обычный "гламуреныш".

А в каких фильмах вы его видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарь бездарем, играть вообще не умеет, обычный "гламуреныш".

 

Ну что так строго, по-моему он очень перспективный актер, играет хорошо, выкладывается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый молодой человек с очень красивым голосом!

Над его сериалом "И падает снег" рыдала пол ночи. Сумел он до меня достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал только песенку про Эсмеральду (на двух языках), где он был один из трио. А больше никак с Макарским не пересекался.

 

Везет же людям, было время, когда я буквально силой смотрела каждый вечер "шедевр" отчественного производства "Бедная Настя", божешь ты мой, мне стыдно за родной город. Симпатишный фейс и то на любителя, я даже тут мимо абсолютно, голос тоже ничего, но актерского таланта полное и беспросветное зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный, крайне бездарный актер. Безумно раздражает везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он бесит,вместе со своей женой раздражают да и актер из него плохой,даже ужасный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой, в принципе, актер, но слишком уж красивый.Сейчас смотрю "Дыши со мной", сериал посредственный, но Антон там прелестен.Наталья Антонова его на два года старше, а он выглядит моложе ее лет на десять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня его слащавость, да и играть он не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его песня из "Нотр Дам де Пари" про Эсмеральду (она же Belle, с ним ее еще двое пело) в свое время просто задолбала, "Возвращение мушкетеров" - аццтой и позор для всех, кто в этом участвовал, а "Бедную Настю" я смотрел одну или полторы серии, да и то потому что сильно болел и мало что соображал.

Итог - :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный, крайне бездарный актер. Безумно раздражает везде.

 

полностью согласна с вами ... меня он даже более чем бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к ''поклонникам'' Антона Макарского!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не прокомментить)) Его роль (да и вообще всего актерского состава) в фильме "Тихие сосны" - это худшее, что я когда-либо видел в кино)) Это просто ЧУДОВИЩНО)))

 

А так ничего персонаж такой, поёт вроде сносно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с вами ... меня он даже более чем бесит

 

Бесить он сам по себе может только от зависти.

А вот что касается его работы... недавно посмотрел с ним новых Мушкетёров, и... даже не знаю. Вроде он говорил, что никогда ничего не делает на половину, никогда не халтурит. Но как же тогда назвать, кроме как халтурой этот чудовищный позор, который создатели обзывают фильмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесить он сам по себе может только от зависти.

 

стоп .... вы думаете , что я ему завидую ???:frown:

что вы имеете в виду ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон мне нравится, и всегда нравился, непонятно, правда, чем. Запомнился очень сразу. И вот недавно у подружки дома увидела его в каком-то сериале, где как мне объяснили "Этот из-за неё бросил жену, а тот её любит", ахинея, одним словом. Но смотреть на Макарского в режиме "без звука" приятно. Набрала в поисковике, выдали мне статью психоделическую какую-то, от лица его жены, Виктории Морозовой; пошлость и скука статьи эти, но Вика рассказывает занятно, произвела впечатление, второй день накрывает. Интересная пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела "Поймай меня, если сможешь" (уже видела давно этот фильм, но повторяли по телевизору - не смогла удержаться, хотя обычно смотрю кино на дисках :)).

Так вот, застряла на голосе дублера, который озвучивал персонажа Ди Каприо. Все время думала: ну как же мне этот голос нравится, надо будет на Кинопоиске глянуть, чей же.

Оказалось, его, Макарского.

А потом стало любопытно, какие же еще он фильмы озвучивал. Вышло немного забавно - он, похоже, "личный" дублер этого актера:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня что-то и раздражает в его "творчестве" - так это песня из "Нотр Дамма", достала просто бешено, особенно русский вариант. Французский нравился, даже очень, но и он уже бесит. А к самому Макарскому отношусь равнодушно совершенно, никаких эмоций не вызывает, вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...