Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

ого. сколько энтузиазма. Если к обороне готов, может и курсач мне защитишь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...лето пролетело ,нас оставив позади.

 

Но мы то знаем, лучшее конечно впереди! (рифма из известной, старой телеги "СТДК") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то знаем, лучшее конечно впереди! (рифма из известной, старой телеги "СТДК") :)

а я всё ждал, кто же продолжит мою мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сентября скорее походит на "День пьянства". Жаль, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, школьники и студенты, поздавляю Вас с началом новых мучений и набором новых знаний. Удачи Вам хороших отметок,уроки часто не прогуливайте, учите побольше стихов, зубрите математику и линейное программирование. И все остальное, что преподают. И горячо хочу позлорадствовать, что мне не надо идти в школу или в институт, т.к. я для этого уже стара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И горячо хочу позлорадствовать, что мне не надо идти в школу или в институт, т.к. я для этого уже стара...

(Подожди, вот детки пойдут - будет еще и школа, и прочие прелести... :lol: ))

 

Поздравляю всех-всех-всех с днем знаний !!! :)

 

Знания - сила !!! :plus:

 

Учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром меня разбудила доносящаяся с улицы песня "Учат в школе"... Только тогда я вспомнила, что сегодня 1 сентября. :unsure:

Мои поздравления! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром меня разбудила доносящаяся с улицы песня "Учат в школе"... Только тогда я вспомнила, что сегодня 1 сентября. :unsure:...

 

Аналогично... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2niKKa, gidr: тяжёлый случай. :lol: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал диплом. Теперь осталось только дождаться результатов. А они будут только в конце октября. Вот и сиди думай, то завалил весь год, то ли нормально всё...

 

А диплом как и всегда писался в последние несколько дней и ночей. Подсчитал - за последние четверо суток спал около 10 часов, суммарно. Выжрал кучу ред булла. От такого микса сегодня весь день чувствую себя очень необычно: с самого утра напялил темные очки. Когда их в последний раз надевал, даже не помню. Но сегодня что-то уж слишком на улице =)) Помимо этого, всё как-то очень размыто. В общим, ред булл в больших количествах дает крайне запоминающийся эффект =)))

 

p.s. если делаю слишком много ошибок, то не судите строго - мозг прикратил работу где-то с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал диплом. Теперь осталось только дождаться результатов. А они будут только в конце октября. Вот и сиди думай, то завалил весь год, то ли нормально всё...

 

А диплом как и всегда писался в последние несколько дней и ночей. Подсчитал - за последние четверо суток спал около 10 часов, суммарно. Выжрал кучу ред булла. От такого микса сегодня весь день чувствую себя очень необычно: с самого утра напялил темные очки. Когда их в последний раз надевал, даже не помню. Но сегодня что-то уж слишком на улице =)) Помимо этого, всё как-то очень размыто. В общим, ред булл в больших количествах дает крайне запоминающийся эффект =)))

 

p.s. если делаю слишком много ошибок, то не судите строго - мозг прикратил работу где-то с утра.

Я желаю тебе удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тебе так Phantom!

Энергитические напитки очень сильно влияют на печень и сердце.

Можно так упиться,что одно из них откажет навсегда.

 

Будь осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom, мы в тебя верим! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

p.s. а энергитическими напитками не злоупотребляю. Пьб их очень редко, всегда только по крайней необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Phantom, удачи с дипломом :).

А я писал свой диплом три месяца... по одной-две страничке в день - взял за правило уделять этому делу по два часа в день - с 19:00 до 21:00... неторопливо, неспеша, продумывая каждое предложение... сдал, кстати, на пять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom, ты потом напиши, чем всё дело кончится. Надеюсь, что всё у тебя будет тип-топ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что у меня всё тип топ будет =))) А как ситуация прояснится, то напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню защиту своего диплома... Если кто-то говорит, что за ночь до сдачи спал как младенец, врёт бессовестно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню защиту своего диплома... Если кто-то говорит, что за ночь до сдачи спал как младенец, врёт бессовестно... :)

 

Можешь мне не верить, но я спал нормально. А вот перед защитой - это да, тяжко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот когда защищал бакалавра, волновался, спал совсем мало. Когда защищал специалиста - в ночь перед защитой смотрели премьерную на тот момент "Бурю в стакане" и пили водку (не так чтоб много, но нормально). И в первый и во второй раз защитил на пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в третий просто обязан на "отлично"! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне не верить, но я спал нормально. А вот перед защитой - это да, тяжко... :)

даже не покраснел... :)

а у меня сдача и защита были в один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не покраснел... :)

а у меня сдача и защита были в один день

 

Если так - то да, тяжело. А у меня между сдачей и защитой был промежуток почти два месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, искрене удачи желаю. Очень важное дело у тебя. Кстати, в таких ситуациях Ред бул мешай с виски. Точно говорю- энергии (причём вменяемой) очень много. Окрыляет.

 

 

А я писал свой диплом три месяца... по одной-две страничке в день - взял за правило уделять этому делу по два часа в день - с 19:00 до 21:00... неторопливо, неспеша, продумывая каждое предложение

Даже завидую. Не смогу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, спешка здесь ни к чему. Я вот хотела побыстрее, а в итоге, можно сказать, два раза диплом пришлось писать. Первоначальный вариант не устроил - почти всё пришлось переделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...