Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

А я завтра иду сдавать предпоследний экзамен...

Ну удачи тебе, на экзамене - это самое главное...после знаний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну удачи тебе, на экзамене - это самое главное...после знаний. :)

Спасибочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки...

Всегда пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alien: Сочувствую. А ты уверен, что у профессорши не было никаких объективных причин?

 

Абсолютно, только субъективные... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужный пост. Изменено 04.04.2013 19:19 пользователем SsvS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра иду сдавать предпоследний экзамен...

 

Наверно запоздало, но удачи и хорошей оценки, а лучше отличной!

А у меня в среду защита диплома... и усе, одно высшее есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А у меня в среду защита диплома... и усе, одно высшее есть!

 

Желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, народ! Я сегодня защитила выпускную квалификационную работу. Вот она...долгожданная свобода после пяти лет упорных трудов. Одна задача выполнена, можно смело приступать ко второй: получать ещё одно высшее. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в среду защита диплома... и усе, одно высшее есть!

Удачи тебе!!!!!! Всё будет чики-пики! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, народ! Я сегодня защитила выпускную квалификационную работу. Вот она...долгожданная свобода после пяти лет упорных трудов. Одна задача выполнена, можно смело приступать ко второй: получать ещё одно высшее.

 

Поздравляю... А "выпускная квалификационная работа" - это диплом чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... А "выпускная квалификационная работа" - это диплом чтоль?

Ну да, это по новому стандарту так оформляют, я сама удивилась, когда услышала в первый раз. И спасибо за поздравление...так приятно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно?

Конечно успешно, на 5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя. Поздравляю. :)

Спасибо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

2Ведьма: А как у тебя с курсовиком?

 

5! Что ж ещё. :) Этож плод моих тяжких трудов, 3 месяца трудилась над ней. И что ж, я своё детище наизусть не знаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5! Что ж ещё. :) Этож плод моих тяжких трудов, 3 месяца трудилась над ней. И что ж, я своё детище наизусть не знаю? :)

Мои поздравления.

Как у всех всё хорошо - просто сказка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе!!!!!! Всё будет чики-пики! ;)

 

Спасибо :) ... конечно, будет... вернее уже есть, сегодня защитил, но утомительная все же вещь, эта защита: ожидание, когда тебя вызовут, следуя очередности фамилий по алфавиту, а у меня фамилия на "Ш", т.е. почти в самом конце списка. Приехал в универ в 10:00, пошел сдавать в 16:30 :( ... Плюс 35-минутный перекрестный допрос по всей теме диплома и вокруг нее. Кошмар! Врагу такого не пожелаю... Зато защитил на пять, теперь думаю, стоило ли так батрачиться ради этой пятерки (потерял благодаря этой защите, наверное несколько лет жизни), ведь по нашим правилам можно было ограничиться речью и получить твердую тройку... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alien: Зато получил моральное удовлетворение, самоутвердился. Поздравляю с успехом.

А сколько минут ты защищал диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успехом.

Спасибо! :)

 

2 Alien: Зато получил моральное удовлетворение, самоутвердился.

Моральное удовлетворение-то получил, но сколько нервов на это потратил...

 

А сколько минут ты защищал диплом?

Ну, если не считать времени на заранее подготовленную речь, то 25-30 минут чистого допроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Завтра устрою загул по кинотеатрам, а то совсем отстал от жизни - надо посмотреть "Город грехов", "Мадагаскар", "Автостопом по галактике"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) ... конечно, будет... вернее уже есть, сегодня защитил, но утомительная все же вещь, эта защита: ожидание, когда тебя вызовут, следуя очередности фамилий по алфавиту, а у меня фамилия на "Ш", т.е. почти в самом конце списка. Приехал в универ в 10:00, пошел сдавать в 16:30 :( ... Плюс 35-минутный перекрестный допрос по всей теме диплома и вокруг нее. Кошмар! Врагу такого не пожелаю... Зато защитил на пять, теперь думаю, стоило ли так батрачиться ради этой пятерки (потерял благодаря этой защите, наверное несколько лет жизни), ведь по нашим правилам можно было ограничиться речью и получить твердую тройку... :confused:

А я что говорила? Молодца! Так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Завтра устрою загул по кинотеатрам, а то совсем отстал от жизни - надо посмотреть "Город грехов", "Мадагаскар", "Автостопом по галактике"...

Не ты один, я сама с этими экзаменами и дипломом никак до кинотеатра не дойду. Зато теперь времени много - всё-всё пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Завтра устрою загул по кинотеатрам, а то совсем отстал от жизни - надо посмотреть "Город грехов", "Мадагаскар", "Автостопом по галактике"...

В один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...