Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Геймер (Gamer)

Рекомендуемые сообщения

Фильм очень понравился, что называется, зацепил.

Батлер хорош, очень. Даже мальчишка из Перси Джексона здесь играет намного лучше.

Жаль только за несколько несовершенный сценарий, но, в принципе, всё и так получилось вполне прилично и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм очень понравился, что называется, зацепил.

Батлер хорош, очень. Даже мальчишка из Перси Джексона здесь играет намного лучше.

Жаль только за несколько несовершенный сценарий, но, в принципе, всё и так получилось вполне прилично и интересно.

 

Плюсуюсь.

Еще саунд в фильме зацепил..

Батлер.. Как всегда хорош.. Мужик:plus:

Ну и Майкла С. Холла было приятно здесь видеть. Молодец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще саунд в фильме зацепил..

 

Самое крутое в фильме.

 

И как часто бывает - трейлер под главную муз. тему фильма - очень крут, Практически круче фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм супер))):wow:...великолепная игра актёров: Логан Лерман-Simon Silverton,мда он точно геймер(наверно сам в игры играет по тихоньку:roll:), отлично с играл как и в Перси Джексоне:tongue:, а вот Джерард Батлер - Kable / John Tillman ни когда бы не подумала его в роли персонажа который дергается за ниточки... видела другие его фильмы там он свободный,весёлый персонаж...Было забавно посмотреть игру этих актёров вместе.Думаю,что фильм заслуживает внимания:wow::wow::wow:10 из 10)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм фильмом. На раз - самое то. Деревянная кое где игра батлера или тери крюза.. Даже смотреть почти интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная была сцена с побегом Батлера на грузовике, музыка звучала шикарна, прямо чувствовалось ощущение "свободы", что ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная была сцена с побегом Батлера на грузовике, музыка звучала шикарна, прямо чувствовалось ощущение "свободы", что ли :)

Даниче ни чувствовалось. Я почти абстрагировался от переживаний к фильмам :) только в редких случаях, когда есть симпатия к актрисе, например. А так - чистый лист, кино же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм неплохо поставил 8 на самом деле можетон и не дотягивает до нее ну в общем люблю я иногда посмотреть такие брутальные фильм. круть. Мне показалось или главная музыкальная темы была так же в фильме господин никто только переделанная. Нет фильм интересно посмотреть один раз точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм люблю,Батлер хорош,особенно финальная бойня,где Кэйбл месит типов врукопашную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе! Не понравилось, смотрел исключительно из за Батлера! Идея фильма какая то идиотская штоле? Лерман сыграл обычного подростка, короче поставил фильму 5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое, скажем так, недоделанное кино из всего, что мне попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонравился совершенно, по сюжету простоват и паршиво стыкуется, что являтся главным косяком фантастического жанра, а в фильме визуализации 3д шутера косяк - что нет геймплея.

Батлер - причина почему я это досмотрел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой сюжет,но очень грамотно сделан,насыщенный колоритные сцены,хорошие эффекты,хорошие актёры.Средней фильмец,на один просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, хотя помню, меня в зале до жути злило, когда они из "Убийц" в "Общество" перебегали, уж больно контраст был велик. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мы любим парочку Невелдайн/Тэйлор, так это за патентованое, стопроцентное безумие в кадре, без оглядки на корректность, тормоза и едва сдерживаемое взрослым рейтингом R.

Сейчас для большого экрана так почти не снимают, все идут на какие-то свои компромиссы, пляшут под продюсеров. Парочке NT спасибо уже за то, что никаких штампов, семейных ценностей или одноногих собачек в их фильмах нет.

По "Геймеру" - все то же самое. Декстер лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арочке NT спасибо уже за то, что никаких штампов

Сюжет здесь штамп на штампе и штампом погоняет :)

А вот дизайнеры хорошо поработали, визуал запоминающийся получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дизайнеры хорошо поработали, визуал запоминающийся получился.

 

И махачи) Как Кэйбл с хрустом ноги-руки-шеи в финале ломал, мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет здесь штамп на штампе и штампом погоняет :)

 

Ну, может, погорячился чутка.

Но они с ними так цинично обходятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И махачи) Как Кэйбл с хрустом ноги-руки-шеи в финале ломал, мм

Ну, может, погорячился чутка.

Но они с ними так цинично обходятся)))

Это да. Сейчас такое нечасто показывают, чтобы еще и смакуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм особо не впечатлил,даже Батлер не спас ситуацию.Не хватило чего-то в этой ленте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился,мутота полная,непонятный хлам и Батлер не помог.Уже не знают что и придумать..

 

Сей фильм и в прокате то провалился,а значит продолжения не будет...

 

Мне на 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм окунутся на один раз в виртуальный мир. Было бы круче, если сценарий не был бы простоват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю "тем кто в теме" фильм понравился больше других :)

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкла Холла люблю со времен «Декстера», и тут он так же хорош. Со стороны прям душка-душка, а на деле оказывается главным злодеем. Баттлер также порадовал. Хороший фильм получился. Приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз еле досмотрел. сейчас же, спустя год где-то, фильм прям даже понравился.

Батлер хорош, очень хорош. Логан тоже понравился. Невелдайн/Тейлор, конечно, дают о себе знать, но тут не так много сцен в их стиле, что, безусловно, плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...