Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я на форуме нахожусь всего лишь пару тройку дней, но уже сотка постов пролетели как один. Я уже вижу людей с общими интересами и взглядами, с которыми уже хочется побольше пообщаться. Надеюсь я хорошо с вами подружусь и пожалуйста не ругайте строго в случае чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет-то привет, только вот я ща глянула на вашу эту сотку постов, половину-то сносить надо, по нарушению правила 5. Ага. Так что Вы лучше пишите поразвернутей, а не пару тройку слов и будет у вас заслуженная сотка. А так добро пожаловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-то привет, только вот я ща глянула на вашу эту сотку постов, половину-то сносить надо, по нарушению правила 5. Ага. Так что Вы лучше пишите поразвернутей, а не пару тройку слов и будет у вас заслуженная сотка. А так добро пожаловать.

 

Ну я же говорил не ругайте строго:) Просто когда начинаю писать много по поводу например какого - либо фильма это уже смахивает на отзыв который проще написать на самом сайте. Поэтому пищу довольно коротко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил не ругайте строго:) Просто когда начинаю писать много по поводу например какого - либо фильма это уже смахивает на отзыв который проще написать на самом сайте. Поэтому пищу довольно коротко

Дык я то что, от моей ругани Вам не жарко и не холодно))) А вот модеры могут и снести за нарушение правил, обидно будет. Ищите компромисс между полноценным отзывом на 1000 слов и предложением в несколько слов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 1000 слов. Не приговор, напишем. Надо же когда то начинать . У меня некоторые знакомые говорят что после школы ( уже спустя 2- 3 года) начинаешь забывать русский язык. Я думаю если писать часто немаленькие посты, то русский язык никогда не забудется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли мне считаться новичком - на форуме больше 2 месяцев, но постов маловато. Но отметиться таки да, надо :)

 

Ах да, речь...

 

Люди! Пользуйтесь "рекомендациями" на Кинопоиске - практически нигде их нет, а в таком развитом виде - так точно нет! Чем точнее и чем больше поставишь оценки фильмам - тем точнее "рекомендации" посоветуют тебе новые и интересные фильмы! И вы сэкономите большой кусок жизни, не просматривая всякую гадость!

 

(кхм... звякание зубов о выпиваемый стакан. Уже тише:)

 

Набросал вначале немного идей

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1250598&postcount=2872

но так и не дождался реакции. Например на такую: не дождался я ответа на поиск своего фильма, посмотрел сколько осталось неопознанных фильмов - и подумал: хорошо бы, чтобы был рейтинг "опознавальщиков" - и чем более давний неопознанный фильм человек опознал, тем больше была бы прибавка к рейтингу.

 

Ну для начала хватит. Буду рад теплому и содержательному общению :)

 

P.S. А почему бы сразу при регистрации новичка не предлагать ему отметиться в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросал вначале немного идей

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1250598&postcount=2872

но так и не дождался реакции. Например на такую: не дождался я ответа на поиск своего фильма, посмотрел сколько осталось неопознанных фильмов - и подумал: хорошо бы, чтобы был рейтинг "опознавальщиков" - и чем более давний неопознанный фильм человек опознал, тем больше была бы прибавка к рейтингу.

 

на самом деле неопознанных меньше. просто не все удосуживаются сказать, что предложенный вариант действительно является искомым фильмом, поэтому тему не имеют права закрыть и она так и висит в разделе поиска.

там надо время от времени поднимать свою тему, тогда есть вероятность, что человек, помнящий фильм или могущий его найти, появится. я так подняла тему через 2 года после создания и получила свой фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле неопознанных меньше. просто не все удосуживаются сказать, что предложенный вариант действительно является искомым фильмом, поэтому тему не имеют права закрыть и она так и висит в разделе поиска.

там надо время от времени поднимать свою тему, тогда есть вероятность, что человек, помнящий фильм или могущий его найти, появится. я так подняла тему через 2 года после создания и получила свой фильм)

"ПоднялА" А по аватару скорее скажешь что "поднял" :) Боюсь показаться слишком любопытным, но в чем фишка - в гетеросексуальном аватаре? :)

 

Я уже пытался раз поднять свою тему - результат тот же. А больше подымать - не хочется быть назойливым.

 

Что интересного в "рекомендациях"? В отличие от "порекомендовать фильм" они работают АВТОМАТИЧЕСКИ. Т.е. сами юзеры заинтересованы ставить побольше и поточнее оценки - чтоб получить правильные рекомендации. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО не надо делать - система сама подбирает фильмы.

 

Тоже и с опознанием фильмов: сейчас это делают энтузиасты, и спасибо им. Но чтоб подхлестнуть интерес, нужно сделать АВТОМАТИЧЕСКИЙ топ опознавальщиков, на самом видном месте - и тогда пойдет "социалистическое соревнование": каждому знатоку кино будет интересно подниматься в этом топе. Разве нет?

 

И закрытие темы с опознанием тогда легче автоматизировать: опознавальщик, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ в продвижении в топе, в ответе-подсказке дает типа "заявку" на опознание, и спрашивающий отвечает - оно или нет.

 

Правда, это не защищено от недобросовестных накрутчиков: можно сговориться, один задает каверзные вопросы, другой, зная ответ заранее, "опознает". Но ничто не идеально под луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПоднялА" А по аватару скорее скажешь что "поднял" :) Боюсь показаться слишком любопытным, но в чем фишка - в гетеросексуальном аватаре? :)

 

Ну, за два месяца на форуме можно было бы уже к этому привыкнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 1000 слов. Не приговор, напишем. Надо же когда то начинать . У меня некоторые знакомые говорят что после школы ( уже спустя 2- 3 года) начинаешь забывать русский язык. Я думаю если писать часто немаленькие посты, то русский язык никогда не забудется

 

Вас обманули :) У меня после школы уже достаточно много лет прошло, однако русский не забыла, как и многие тут.

Добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обманули :) У меня после школы уже достаточно много лет прошло, однако русский не забыла, как и многие тут.

Добро пожаловать на форум!

 

Спасибо. Значит те знакомые, хм... тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПоднялА" А по аватару скорее скажешь что "поднял" :) Боюсь показаться слишком любопытным, но в чем фишка - в гетеросексуальном аватаре? :)

 

не хотел в этом признаваться, но на самом деле я - гей. пассивный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила этот раздел и поняла что прийти пришла, а поздороваться забыла. Спешу исправиться. Здравствуйте все.

Люблю кино и книги. Несколько лет пользуюсь кинопоиском и частенько заглядывала на форум, но только читала отзывы. Совсем не думала, что когда-нибудь меня дернет что-нибудь с кем-нибудь обсуждать. Но получилось так, что одна из тем меня подцепила и захотелось мне свои пять копеек вставить, поэтому я тут. В общем примите меня пожалуйста к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем примите меня пожалуйста к себе.

С удовольствием принимаем с распростертыми объятиями. Добро пожаловать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием принимаем с распростертыми объятиями. Добро пожаловать!:)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Присоединюсь к Вам если не против...

Хоть и люблю автомобили...но и кино смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Присоединюсь к Вам если не против...

Хоть и люблю автомобили...но и кино смотрю...

Конечно не против. Добро пожаловать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Присоединюсь к Вам если не против...

Хоть и люблю автомобили...но и кино смотрю...

 

Можно смотреть кино про автомобили :)

Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть кино про автомобили :)

Смотрю...один правда нашла уж слишком смешной...мало что киноляпов много, так еще и ерунду несут...естественно наша рубрика...СТРИТРЕЙСЕРЫ....я в кинотеатре просто заливалась да и не я одна))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант "Форсаж". Тож конечно не ахти, но машинки там красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант "Форсаж". Тож конечно не ахти, но машинки там красивые.

Форсаж по сравнению со Стритрейсерами шедевр я бы сказала...машинки там да великолепные...да и спец эффекты тоже не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я новичок. зарегистрировалась 5 минут назад. что здесь делают, еще не разобралась, но надеюсь вы мне поможите.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я новичок. зарегистрировалась 5 минут назад. что здесь делают, еще не разобралась, но надеюсь вы мне поможите.

Поможем!:)

Добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то тут как-то все серьезно, ни курилки, ни флудилки, ни болталки.......

а если я не умею разбирать любимый фильм на запчасти, как тут оно делается?

несерьезные темы имеются?

зы вообще я типа киноман............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то тут как-то все серьезно, ни курилки, ни флудилки, ни болталки.......

Разве мало "несерьёзных" форумов в рунете?

а если я не умею разбирать любимый фильм на запчасти, как тут оно делается?

Да кто ж его знает. Каждый делает как хочет, в итоге "критика" у всех выходит похожей. Почти.

несерьезные темы имеются?

все здеся

зы вообще я типа киноман............

Эт хорошо, добро пожаловать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...