Перейти к содержанию

Araminta

Пользователи
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Araminta

  1. Как обычно для сериалов, хороши только первые два сезона. Там было 6 полноценных героев, и за развитием сюжета было интересно наблюдать. К 4 сезону все, кроме Хауса, превратились в статистов. Хаус с Вилсоном очень напоминают Холмса с Ватсоном, даже фамилии похожи.
  2. Светлана, привет=)

    Нечаянно не ты мне посоветовала скачать Доктора Хауса?

  3. Я его ненавижу, потому что

    1 Он забирает все мое свободное время

    2 Такого гада, как он, я еще не видела

    3 Кажется, я в него влюбилась=) Хотя это уже не актуально. Хорошими были только первые 2 сезона. Как обычно, продолжение все портит)

  4. Я его ненавижу!!!!!!!!
  5. Доктора не все дома!
  6. Araminta

    Я

  7. Araminta

    Из альбома: Я

  8. Софи, привет=) Как ты можешь любить эту сволочь?
  9. И как можно иначе назвать фильм, в котором одна пошлость и нецензурщина? Выключила фильм после часу просмотра. 1 из 10)
  10. Этот фильм для меня полностью состоит из любимых моментов. Но больше всего мне нравятся просто шикарные песни на гениальные стихи Цветаевой, Пастернака, Ахмадулиной. 70% успеха этого фильма- именно благодаря песням, я так думаю
  11. В фильме скорее да. А в книге она слишком занята предубеждениями, чтобы понять свои чувства. Поэтому многие считают, что, кроме предубеждений, у Элизабет к Дарси никаких чувств не было до встречи в Пемберли.
  12. Прекрасный комедийный боевик. Только в комедиях супергерои смотрятся органично и не вызывают тошноту. Фильм напоминает мне Васаби. Правда, крови и мяса как-то чересчур много. 8 из 10)
  13. Кристен в Сумерках смотрится очень органично, это ее роль. Новолуние я еще не могу оценить (смотрела только экранку) Хотелось бы узнать Ваше мнение, а сможет ли Кристен сыграть сногсшибательную и дерзкую красавицу Беллу-вампира в фильме Рассвет? Книга Рассвет- любимая из саги; и Белла после превращения, мне кажется, очень изменилась.
  14. Софа, добрый вечер. Наконец-то отписалась в теме Молодая Виктория. А ты этот фильм еще не смотрела?
  15. Мне тоже понравился фильм Виктория и Альберт. Молодая Виктория- красивый, романтический фильм, вполне профессионально сыгранные роли. Душка Уикхем (Гордость и предубеждение 2005 г), Руперт Френд прекрасно справился с ролью принца Альберта, один из любимых актеров Пол Беттани прекрасно сыграл первого советника королевы лорда Мельбурна. Но фильм немного приторен, в отличие от фильма Виктория и Альберт, и кажется поверхностным. За красоту и романтику: 8 из 10)
  16. Джо Райт не рушил первоисточников, во всяком случае, в отношении Гордости и предубеждения. Он старался показать реальную жизнь деревенской жизни той эпохи. И, я думаю, в чертах его Лиззи много от самой Джейн Остин.
  17. прости дремучую=) Я то думала, что просто похожесть. Evanescence тоже слушаю=)
  18. Просто красавица. И играла оч хорошо, впрочем, как и все актеры.
  19. Да, красивый, романтичный фильм. Мне показалось, более сладкий, чем Виктория- Альберт, так, по-моему, назывался тв фильм
  20. Диана- красивое имя=) Привет. Судя по фотке- ты сама красавица.
  21. Привет, Софа=) Посмотрела Молодую Викторию, надо бы отписаться
×
×
  • Создать...