Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новичок? Откуда пришли, почему остались? Расскажите, нам интересно!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Меня зовут Настя.На КП я уже давно,а вот на форуме недавно,поначалу просто заходила просматривала,потом мне очень понравились ваши посты и я решила зарегестрироваться.Я очень интересуюсь фильмами,музыкой и играми, тем более это связано с моей работой.Мне очень приятно со всеми вами познакомится. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!)))Как и многие,давно посещаю этот сайт,а вот зарегистрировалась только недавно.)Меня зовут Даша.Мне 22 года.Живу в Новосибирске.Буду рада новым знакомствам!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skellig,Snouball,Isabella de Monsalvi Welcome!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пожалуй отпишусь и я. Прочитав уже несколько последних постов, понял, что фраза "захожу сюда давно" уже банальна, но и именно так и есть. Зовут меня Алексей, лет мне аж 14 (правда скоро будет 15). Киноман из меня аховый, кино как таковым увлекаюсь где то с год, а так мое основное увлечение это спорт (футбол в основном). На кинопоиске уже где то полгода, очень мне он приглянулся удобством поиска фильмов и информации по ним. Вот как бы и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skellig,Snouball,Isabella de Monsalvi Welcome!:)

 

Спасибо!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем всем всем новичкам огромнейший и сердечный вэлком)))добро пожаловать на просторы нашего замечательного кинопоиска))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Только сегодня заметила эту тему, это замечательно, что новичкам тут рады, причем насколько я вижу, искренне. Я тут только месяц, еще можно сказать, осваиваюсь и осматриваюсь. Но, что уж точно - останусь здесь надолго. Писать я не очень люблю, больше нравится читать - очень уж интересно все обсуждается.

Всем форумчанам желаю здоровья и счастья и побольше интересных фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, только что заметил тему, ну да ладно. Стараюсь быть активным участником, хотя иногда кажется, что пишу для галочки и набивания постов, ну да ладно. Best regards.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок! зарегилась только что, хотя КП пользуюсь, читаю и ценю давно. На форум возлагаю большие надежды, потому что в офф-лайне поболтать о кино решительно не с кем, так что здесь надеюсь отвести душу. Рада что здесь нет лишнего пафоса, посмотрим что меня здесь порадует еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Rheo-TU, родом из Набережных Челнов. Люблю кино, хотя стараюсь им не злоупотреблять (в последнее время в мозгу всплывает нехорошая картинка из "Груза 200": бабка поглощает пищу перед разлагающимся телевизором). Буду писать, еще больше - комментировать.

 

Перешел сюда с другого кинофорума (не буду говорить, какого), где вдарился в споры с администрацией по поводу смены ника. Модератор оказался принципиальным. Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибун,ТимоФея,Fallen_One,Анна Тернер,Rheo Добро пожаловать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новичков! Добро пожаловать на наш огонек=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек. Люблю кино. Всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибун,ТимоФея,Fallen_One,Анна Тернер,Rheo Добро пожаловать!:)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Очень интересный форум с такой активностью, какой я еще нигде не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Очень интересный форум с такой активностью, какой я еще нигде не видел. :)

 

Просто людям делать нечего, видимо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, здраствуйте. Я, как и все любители форумного общения, немощный, ущербный социопат, лишенный общения. Будем знакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!=) Я - любитель кино, люблю обсуждать новинки или старые фильмы, которые глубоко засели в душу!=) Собственно, поэтому я и здесь! Много хороших тем, так что можно найти что - нибудь интересное! Буду заглядывать, чтобы быть в курсе событий!=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня речь не подготовлена... Я... это... как бы... В общем, здрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто людям делать нечего, видимо.)

 

Вовсе нет.

Люди сюда приходят, чтобы отдохнуть от учебы, работы и от проблем насущных-одним словом, чтобы расслабиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет.

Люди сюда приходят, чтобы отдохнуть от учебы, работы и от проблем насущных-одним словом, чтобы расслабиться. :)

 

Я тут чуть дольше вас нахожусь, наверное, поэтому у меня иное мнение.) Никакого расслабона. Онли бизнес. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Очень рад что зарегестрировался на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем, дорогие мои.

У меня тут нет расизма, мне всё-равно какой ты, Нигер, латинос, белый, жид- здесь вы все одинаково бесполезны. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Очень рад что зарегестрировался на этом форуме.

 

Ку всем, дорогие мои.

У меня тут нет расизма, мне всё-равно какой ты, Нигер, латинос, белый, жид- здесь вы все одинаково бесполезны. (с)

 

Велкам, ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...