Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый красивый фильм


Рекомендуемые сообщения

Мои любимые - "пираты"(все части) и "властелин колец"!!Декорации отменные!!

А мне в Пиратах понравилась только первая часть!!!))))));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Куда Приводят Мечты", "Форест Гамп", "Побег Из Шоушенка", "Леон"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перл Харбор". Уж очень там бои красивые, хоть и говорят война - это ужасно, но в данном случае - это красиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На дне двух с половиной миль, на дне Северной Атлантики покоится легендарный "Титаник" унёсший в паучину тайну трагической истории любви и смерти, мужества и чувства долга, отваги и преданости. И среди них-художник: без гроша в кормане, нашедший на борту лайнера сокровище свою судьбу, свою любовь. Казалось, их свела сама судьба и нечто на свете не могло противопостоять этой страсти. Но, нельзя было предположить как ужастный их ждал жребий. Столкновение судеб, которое могло случится только на этом обречённом корабле мечты..." так написано на моём диске "Титаник". Кстати 4 диска. А есть и 1, и 2. Правда красиво? По памяти писала. Для меня красевее фильма "Титаника" и величайшей истории любви которой в ней показано не существует...

 

Ещё очень нравятся "Ромео и Джульетта", "Город ангелов", "Куда приводят мечты". Грустные, но красивые фильмы с красивыми актёрами. Особенно "Титаник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пляж" - очень красивый пейзаж

"Разрисованная вуаль" - даже не знала насколько красиво в Китае, красивая природа.

"Дневник памяти" - одна сцена на речке в лодке и так много уток чего стоит=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное "Home video of Pamela Anderson and tommy lee)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое красивое, что я видел, это:

Небо над Берлином

Мемуары Гейши

Лемони Сникет

 

Безупречные в плане красоты картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов красивых, вот из последних - "Проклятье золотого цветка" - просто обалденные костюмы и декорации, очень раскошно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАтрица со всеми ее кибернитическими новвоведениями ( одни пули чего стоют ..красиво не правдали?) еще

ПРизрак оперы(все начиная с момента подьема легендарной люстры)еще

АПокалипсис сегодня и ВЗВОД ( античеловеческая природа в ходе боевых действий красива смотрится, а?) еще

Банды НЬЮ-ЙОРКА и еще много много...

ВСЕ ЧТО МЫ ВИДИМ НА ЭКРАНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТО И ЕСТЬ ИСТЕННАЯ КРАСОТА , неважно будь то катастрофа титаника или виды тонуших грешников в аду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Весна, лето, осень...

 

- Любимец женщин

 

- ВК :)

 

- и даже Без Лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми красивыми фильмами для меня являются фильмы Жана-Пьерра Жене (начиная с "Деликатесов" и заканчивая "Амели" и "Долгой Помолвкой) любой кадр можно в рамочку и на стену за место картин.

 

А еще к красивым фильмам можно отнести любую из работу Андрея Тарковского кадр которых наполнен непросто красотой, но и еще глубоким философским смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня скамые красивые фильмы (сужу по костюмам, спецэффектам, пейзажам и т.д.) - это:

- Властелин Колец

- Титаник

- Звёздные Войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми красивыми фильмами для меня являются фильмы Жана-Пьерра Жене (начиная с "Деликатесов" и заканчивая "Амели" и "Долгой Помолвкой) любой кадр можно в рамочку и на стену за место картин.

Если понравилось стилистика рекомендую в этом плане фильмы Гиллиама. Жене называют европейским Гльямом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуязвимый

 

вспомнилось вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым красивым считаю фильм Целитель Адамс. Такого от фильма я не ожидал, но я прослезился смотря его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понравилось стилистика рекомендую в этом плане фильмы Гиллиама. Жене называют европейским Гльямом.

 

Спасибо за рекомендацию. Но с работами Гиллиама я и так знаком, из 14 вышедших фильмов я смотрел 9, почти все из них мне очень понравились,

согласен что стилистика в них тоже оригинальная и красивая, но работы Жене мне все таки ближе.

Изменено 24.06.2013 20:34 пользователем SHAUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый фильм - "Под покровом небес" Бертолуччи. Красота в нем разнообразна и бесконечна. Начиная от потрясающих пейзажей, яркого и пестрого национального колорита Северной Африки, заканчивая красотой человеческой: внешней и спрятанной глубоко внутри. Удивительная, бездонная картина. Вечная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтерберг со своим "It's All About Love". Не весь фильм и не сам фильм, а эпизод. Даже к шаману не надо ходить, чтобы угадать какой. Такого красивого "фигурного катания" я еще не видела, потрясающий отстрел и Феникс аки корова на льду. Бесподобно изящные кровавые этюды девушек-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтерберг со своим "It's All About Love". Не весь фильм и не сам фильм, а эпизод. Даже к шаману не надо ходить, чтобы угадать какой. Такого красивого "фигурного катания" я еще не видела, потрясающий отстрел и Феникс аки корова на льду. Бесподобно изящные кровавые этюды девушек-).

Фу, какая ты злючка.-)

Совсем не в тему будет сказано, но "Все о любви" - один из самых мерзких и некрасивых фильмов, что мне приходилось видеть. За исключением, пожалуй, дядюшки Пенна, роль которого диво как хороша, да и последнего эпизода, где сами знаете кто, замерзает под чудесной, присыпанной свежим снежком елочкой. Красота!!!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не в тему будет сказано, но "Все о любви" - один из самых мерзких и некрасивых фильмов, что мне приходилось видеть. За исключением, пожалуй, дядюшки Пенна, роль которого диво как хороша, да и последнего эпизода, где сами знаете кто, замерзает под чудесной, присыпанной свежим снежком елочкой. Красота!!!-)

 

Ну так ведь на льду сами знаете кто аж в нескольких вариантах крякает, под музыку такую величественную, чем не красота-). Нет, в самом деле, последний эпизод и эпизод в розовых платьицах очень даже красивы, возвышенная такая трагичность. А фильм - ага, фигня)).

 

Из последнего, ничего красивее Фонтана по всем параметрам не видела. Банально, зато правда.

А, ну и Ренессанс еще, бесподобный черно-белый шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится "Дом у озера" и вместе с ним "Последний самурай". Ну и бескрайнее море и завораживаюшая природа в "Пиратах Карибского моря", конечно. А еще "Бэтмен: начало" и "Престиж" с их особенной нуарной красотой.

"Без лица", "Три икса" и "Миссия невыполнима 3" - за трюки и экшн. "Звездные войны" - за спецэффекты.

Вообще, красота - понятие растяжимое. Я бы, наверно, еще пару десятков фильмов назвал, но боюсь, что это займет тут полстраницы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивыми я бы назвала "Дом летающих кинжалов", "Дракула Брема Стокера" и "Призрак оперы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал следующие фильмы:

"Престиж"

"Леон"

"Эвкилибриум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малхолланд Драйв еще, да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Герой"

"Шиноби"

"Призрак Оперы"

"Фаринелли"

"Эдвард Руки-Ножницы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...