Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

Ну а смысл им на вторую часть соглашаться только ради движений? Я сейчас про Леонардо и Сплинтера, чьи голоса заменили новыми. Только если ради бабла.))

 

Их, конечно, предупреждали, что любого из 5 могут заменить, но все же я думаю, что они надеялись, что этого не случится.

 

У них контракт подписан сразу на трилогию. Так что остается только зубами скрипеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.kinopoisk.ru/polls/13174/

Опрос на КП показывает немного другие результаты. Тут Лео на втором месте, с отрывом всего на 3% от Майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Дон. Никто не любит умных. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Дон. Никто не любит умных. (

Он всегда был в аутах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда был в аутах).

 

Кто-то должен, ведь так? :(

Надо было вернона кидать(и просто про персонажей опрос).

Тогда бы было норм. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Либесману после такого и на следующий фильм выделят около ста миллионов, то это будет очень плохой шуткой. Совершенно беззубое и непримечательное кино.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно выделять Либесману на сиквел. Фильм то вроде пока собирает, и создатели наверное рады. Выпустили какашку, а зритель пошёл. Другой вопрос, пойдёт ли народ на сиквел? Если учесть, что качество этого фильма оставляет желать лучшего, то сиквел должен провалиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал полнейшего говна. На деле ностальгия задавила почти все возможные плохие эмоции, от дурного сюжета, отвратной монстро-фокс, плоских шуток для 10 летних и чудовищно жуткого дизайна сплинтера и черепах. я окунулся в детство и положил на все недостатки, которых тут вагон. Рафаэль рулит. Уот. а удиило как Шредер их лупил. они 4 на его фоне просто мешки адовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда был в аутах).

 

Щас прям

Он и у меня любимый, но не в этом фильме. Худой очкарик какой-то тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили какашку, а зритель пошёл. Другой вопрос, пойдёт ли народ на сиквел?

Пойдет. С радостью.

Потому что никакого говна и в помине нет. Бредни хейтоты не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80329e85-3b89-48e5-b9d2-59118272209a.jpg.thumbnail.jpg

Вот таких, ага :lol:

 

нет. как в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. как в первой части.

 

И нафига они нужны? Это нелепо.

В новом фильме отлично вписываются в современные реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом фильме нет ничего кроме спецефектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом фильме нет ничего кроме спецефектов.

 

Меган, Черепашки, Шреддер. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига они нужны? Это нелепо.

В новом фильме отлично вписываются в современные реалии.

Действительно, зачем показывать детям милых черепах. Лучше уродов мутантов

Меган, Черепашки, Шреддер. :tongue:

Фу. Фу. Неплох, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Фу.

Ок. Шик.

Вот так скорее.

 

Лучше уродов мутантов

Смотрятся очень органично. Дизайн крут. Не видел ни одного ребенка в зале, который бы визжал от испуга или обделал штаны со страха. Детям тоже нравится, так что не неси чепухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шредер. это трансформер. а должен быть человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не шредер. это трансформер. а должен быть человек.

 

Фильм смотрел? Шреддер и есть человек.

Для более крутого замеса ему подогнали такую вот шикарную броню(типакостюмчик). ^_^

Как бы он раскидал таких огромных и сильных черепах? Невероятно сложно. И неэффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно. и черепах и шредера надо было сделать меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно. и черепах и шредера надо было сделать меньше.

 

Это современный фильм, а не старый мультик.

Хватит жить прошлым.

 

ПСы Я сам обожаю Шреддера 80-ых, например. Но сейчас в кино он смотрелся бы глупо(именно дизайн костюма). Маленькие в таком бодром экшоне-тоже бред. Как только себе представлю-пацанята меньше Меган Фокс...Брр...

Ах, да. Вспомни Шреддера из мульта 2003 года. Там тоже нехилый такой громила получился. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это современный фильм, а не старый мультик.

Хватит жить прошлым.

 

ПСы Я сам обожаю Шреддера 80-ых, например. Но сейчас в кино он смотрелся бы глупо(именно дизайн костюма). Маленькие в таком бодром экшоне-тоже бред. Как только себе представлю-пацанята меньше Меган Фокс...Брр...

Ах, да. Вспомни Шреддера из мульта 2003 года. Там тоже нехилый такой громила получился. :cool:

 

чувак, им не понять!))) они зляться, им не понравилось, они мыслят стереотипами, им закинули удочку: Бэй, Фокс, Трансформеры, Халки, Шреки...теперь они вокруг этого только и ходят, чтобы изливать желчь!

 

на самом же деле уже многими признано, что:

1 у Меган одно из лучших воплощений, ролей, и для меня она одна из лучших Эйприл! не называю лучшей только из уважения к первым двум...

2 дизайн черепах просто модерн, шик, класс - всё что было, не подошло бы для современного общества! Плюс нельзя не отметить, что при таком дизайне они вполне себе ниндзя, применяющие боевые искусства! Отмечу, что в любимом мс87 не было места ниндзицу, и они пользовались люками, пиццами, помойками, палками, и очень редко бились, как ниндзя, не говоря о тени!

3 Экшен! это то, что было необходимо этому фильму! чтобы народ ахнул! Чтобы была сцена в снегах, чтобы было падение с башни! чтобы не только Шреддер упал и всё, чтобы были разрушения и падения

4 Шреддер! Да он меньше черепах, он мастер-ниндзя! Усовершенствованная броня исключительно для массивности и против черепах! ШИК!!! не надо сравнивать с ТФ - он не раскладывается, он бьёт руками и ногами, он прыгает и паркурит, он ловок и подвижен! Он ниндзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кому кому а мне никто ничего не закидывал. и в этом фильме не было нифига кроме спецефектов. это не черепашки ниндзя. черепашки ниндзя должны быть не об этом. вот в первых фильмах всё правильно сняли,а это шлак бездушевный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а это шлак бездушевный.

Я вот увидел душу. Что не так?

 

это не черепашки ниндзя.

Они самые.

 

 

они зляться, им не понравилось, они мыслят стереотипами, им закинули удочку: Бэй, Фокс, Трансформеры,

Чаще всего так и есть. Хейт не особо оригинальный.

Фокс-не Эйприл. Черепахи-говно. Шреддер-робот. Души нет.

Я это все читал еще во время выхода первого трейлера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кому кому а мне никто ничего не закидывал. и в этом фильме не было нифига кроме спецефектов. это не черепашки ниндзя. черепашки ниндзя должны быть не об этом. вот в первых фильмах всё правильно сняли,а это шлак бездушевный.

 

да у тебя причины те, которые уже оскомину набили)))которые были ещё до выхода фильма!))которые какой-то дурак буркнул и все подхватили!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего так и есть. Хейт не особо оригинальный.

Фокс-не Эйприл. Черепахи-говно. Шреддер-робот. Души нет.

Я это все читал еще во время выхода первого трейлера. :D

А хейтить больше нечего. В остальном стандартная Бэевщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...