Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

- Почему все такое уродливое?

 

Конкретнее пожалуйста... попахивает вкусовщиной

 

- Почему Шредер - робот?

 

Ну вообще-то это доспехи...

 

- Почему черепашки - негры?

 

Шта?!

_________________________________

 

 

У меня только один вопрос, почему нам обещали Шредера/Фихтнера, а в итоге это оказался какой-то левый азиат?... я может только ради этого шла на фильм smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пост года, я считаю. Прослезился.

 

Я присоединяюсь к восторгу.

Даже утащу в избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну негры и негры, вон Самураи негры есть, Ковбои негры есть и всем нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "негр" там только Майки, если так судить, но у него этот закос даже в старом мультсериале был.

Остальные - ни разу. Или это лэйбл, прилепленный засчёт сцены в лифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее пожалуйста... попахивает вкусовщиной

Сплинтер, черепашки, Шредер - уродливые.

 

Ну вообще-то это доспехи...

Скорее неповоротливый экзоскелет, похожий на перочинный ножик. Зачем было это делать? Оригинальный дизайн намного лучше.

 

Шта?!

Они говорят как афроамериканцы, у них мимика и жестикуляция как у афроамериканцев.

 

По сюжету такой ахтунг, что обсуждать бестолку, идиотизм в каждой сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все ноете!?!?!Это не нравиться,то не нравиться,вечно всем недовольны!!Ну не нравиться вам фильм,ну не пишите сюда!!Будто кому то нужны ваши недовольства здесь,все плевать что вам не нравиться!Взяли бы и сами сняли бы фильм,раз вы считаете себя умнее режиссеров, продюсеров и т.д.Меган Фокс у них плохая,Майкл Бей плохой режиссер и тому подобное! Да Меган - одна из известный молодых актрис,кого не спроси почти каждый знает ее.То же самое и про Бэя. Читаешь весь ваш мусор недовольств,так сразу удалиться хочется,ли ж бы не видеть всю эту чушь,умники,специалисты блин ! Поднимитесь как они для начало,а не занимайтесь бесполезной болтавней в интернете.Люди старались,фильмами многим людям настроения поднимали,радовали детей.А вы тут обсираете их!Да они только Черепашками больше радости принесли детям, чем вы все вместе взятые!Еще раз повторю - поднимитесь до их уровня сначала!Слабо в лицо режиссерам все высказать,а не в тихоря здесь писать!?Или Меган Фокс в лицо скажите что она плохая актриса,да я больше чем уверен,увидев ее - вы бы прыгали от счастья!Сфотографироваться с ней просились бы!Вообщем всем пока и удачи! А вы дальше сидите в тени и ругайте всех!

 

О, как... Вообще-то на то и форум с темой фильма, чтоб его обсуждать и осуждать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят как афроамериканцы, у них мимика и жестикуляция как у афроамериканцев.

все это было и в старом мультсериале, и в первом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это было и в старом мультсериале, и в первом фильме.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить про постоянные "dude" и "damn" в первом фильме?

черепахи тогда еще и двигались как афро бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить про постоянные "dude" и "damn" в первом фильме?

черепахи тогда еще и двигались как афро бггг

С каких пор это "черные" слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплинтер, черепашки, Шредер - уродливые.

 

Ну я же говорю - вкусовщина. Лично мне чисто визуально они понравились. Хотя морды у черепах резиновые какие-то :D

Шредер так ваще огонь, наоборот крутые доспехи, хотя бы есть ощущение мощи и силы. Шредера из мульта черепахи вечно опускали ниже плинтуса.

Но я все равно расстроена, что он не Фихтнер. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят как афроамериканцы, у них мимика и жестикуляция как у афроамериканцев.

С каких пор это "черные" слова?)

Ты что-то имеешь против них?

Как бы даже в фильме есть флешбек, где показывают откуда они нахватались всего этого.

- Почему Меган Фокс играет еще хуже чем обычно?

Это одна из лучших ее ролей. Ее даже критики не ругают.

Изменено 13.08.2014 11:26 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не Фихтнер.

не азиат.

поэтому пусть бегает в подмастерьях)

С каких пор это "черные" слова?)

ну а какие слова относятся к лексикону черных? бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему все время темно и крупные планы?

Такой стиль.

- Почему в фильме сюжет наивнее чем в мультиках?

А вы ждали уровня Хранителей?

- Почему все такое уродливое?

Вкусовщина.

- Почему Шредер - робот?

Не робот. А мужик в экзоброне. Иначе он бы не смог на равных драться с двухметровыми качками-мутантами-ниндзя.

 

- Почему изменили историю появления героев?

Не так сильно и изменили.

- Почему Меган Фокс играет еще хуже чем обычно?

Вкусовщина. Пока это лучшая роль Меган. Но она все еще посредственная актриса.

 

- Почему черепашки - негры?

Они не негры. Они вырастали в эпоху хип-хопа, ганста-репа и проч. Что отобразилось на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то имеешь против них?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все ноете!?!?!Это не нравиться,то не нравиться,вечно всем недовольны!!Ну не нравиться вам фильм,ну не пишите сюда!!Будто кому то нужны ваши недовольства здесь,все плевать что вам не нравиться!Взяли бы и сами сняли бы фильм,раз вы считаете себя умнее режиссеров, продюсеров и т.д.Меган Фокс у них плохая,Майкл Бей плохой режиссер и тому подобное! Да Меган - одна из известный молодых актрис,кого не спроси почти каждый знает ее.То же самое и про Бэя. Читаешь весь ваш мусор недовольств,так сразу удалиться хочется,ли ж бы не видеть всю эту чушь,умники,специалисты блин ! Поднимитесь как они для начало,а не занимайтесь бесполезной болтавней в интернете.Люди старались,фильмами многим людям настроения поднимали,радовали детей.А вы тут обсираете их!Да они только Черепашками больше радости принесли детям, чем вы все вместе взятые!Еще раз повторю - поднимитесь до их уровня сначала!Слабо в лицо режиссерам все высказать,а не в тихоря здесь писать!?Или Меган Фокс в лицо скажите что она плохая актриса,да я больше чем уверен,увидев ее - вы бы прыгали от счастья!Сфотографироваться с ней просились бы!Вообщем всем пока и удачи! А вы дальше сидите в тени и ругайте всех!

 

Лайк и подписка на канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ждали уровня Хранителей?

Такой глупый аргумент, что и продолжать разговор не хочется. Я ждал не Хранителей, я ждал не говно. Сценарий, который не будет смехотворным, в каждом аспекте.

 

Специально, предупреждая вопросы я его озвучу:

 

Директор корпорации с огромными финансовыми и техническими возможностями (!), на протяжении 15 лет ищет мутаген, который так же противоядие, от своего же яда(!), чтобы потом отравить весь город (яд убивает мнгновенно), чтобы продавать (!) противоядие (мертвецам видимо) (!). Он же тайно подчиняется главе крупнейшей преступной группировки (!), которая террорит весь город (!), но тоже спит видит как они будут продавать противоядие трупам. Им тем и другим ведь так не хватает денег!

 

И это только бредни в сюжете в целом, я уж молчу про всякие мелочи типа того что Сплинтер, оказывается, стал ниндзя по книжке, толщиной в палец, и научил своих черепах по ней же. Или о том, когда с черепах выкачивают всю кровь (!) их приводит в чувство инъекция адреналина.

 

Между Хранителями и этой бредятиной, бесконечная пропасть.

Изменено 13.08.2014 12:20 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще забыл бравые похождения журналистки. Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой глупый аргумент, что и продолжать разговор не хочется. Я ждал не Хранителей, я ждал не говно. Сценарий, который не будет смехотворным, в каждом аспекте.

 

Специально, предупреждая вопросы я его озвучу:

 

Директор корпорации с огромными финансовыми и техническими возможностями (!), на протяжении 15 лет ищет мутаген, который так же противоядие, от своего же яда(!), чтобы потом отравить весь город (яд убивает мнгновенно), чтобы продавать (!) противоядие (мертвецам видимо) (!). Он же тайно подчиняется главе крупнейшей преступной группировки (!), которая террорит весь город (!), но тоже спит видит как они будут продавать противоядие трупам. Им тем и другим ведь так не хватает денег!

 

И это только бредни в сюжете в целом, я уж молчу про всякие мелочи типа того что Сплинтер, оказывается, стал ниндзя по книжке, толщиной в палец, и научил своих черепах по ней же. Или о том, когда с черепах выкачивают всю кровь (!) их приводит в чувство инъекция адреналина.

 

Между Хранителями и этой бредятиной, бесконечная пропасть.

 

Ты правда ожидал чего-то серьёзного от фильм с названием Черепашки-ниндзя? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда ожидал чего-то серьёзного от фильм с названием Черепашки-ниндзя? :frown:

Я недавно посмотрел фильм про то как говорящие енот с деревом спасают галактику, и там отличный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там отличный сценарий.

 

Эм. Он тоже очень туп. Просто постановка получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Он тоже очень туп. Просто постановка получше.

Просто есть талантливые люди, а есть бракоделы. За весь хронометраж "ЗГ", ни одного "какого черта?!" в голову не пришло, на черепахах же лицо болело от фэйспалмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть талантливые люди, а есть бракоделы. За весь хронометраж "ЗГ", ни одного "какого черта" в голову не пришло, на черепахах же лицо болело от фэйспалмов.

 

Ну видишь, а я например ещё в трейлере с шуток, типа "фак" или "я старлорд", накрылся кучей фэйспалмов. В черепахах к примеру общий идиотизм, не заставлял глаза закрывать на каждой шутке.

 

Ну а сюжетно, говорю же. Просто можно тупой фильм поставить хорошо, а можно паршиво. Тока сюжет Стражей так же туп. Просто он в космосе, а не "отравить всю землю!11", потому как-то легче воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой глупый аргумент, что и продолжать разговор не хочется. Я ждал не Хранителей, я ждал не говно. Сценарий, который не будет смехотворным, в каждом аспекте.

 

Специально, предупреждая вопросы я его озвучу:

 

Директор корпорации с огромными финансовыми и техническими возможностями (!), на протяжении 15 лет ищет мутаген, который так же противоядие, от своего же яда(!), чтобы потом отравить весь город (яд убивает мнгновенно), чтобы продавать (!) противоядие (мертвецам видимо) (!). Он же тайно подчиняется главе крупнейшей преступной группировки (!), которая террорит весь город (!), но тоже спит видит как они будут продавать противоядие трупам. Им тем и другим ведь так не хватает денег!

 

И это только бредни в сюжете в целом, я уж молчу про всякие мелочи типа того что Сплинтер, оказывается, стал ниндзя по книжке, толщиной в палец, и научил своих черепах по ней же. Или о том, когда с черепах выкачивают всю кровь (!) их приводит в чувство инъекция адреналина.

 

Между Хранителями и этой бредятиной, бесконечная пропасть.

 

Бэевщина. Пора бы привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это говно унылое с синим пенисом - Хранители - нахваливать в каждом тренде замучили уже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...