Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

Так наверное потому что ждали милое и душевное кино с няшными Черепахами, а не очередных бездушных трансформеров с сортирным юмором.

 

У Бэя в копилке (за последнее время) 4 фильма о Трансформерах и Судная ночь, кажется, не слежу за творчеством. Вы от него няшной детской сказки ждете? Серьезно?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

thebrain5.png

ого, а это из какого фильма?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт, Лео походу вообще может стать аутсайдером по опросу.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не так уж и плохо вышло. Ожиданий никаких вообще не было, поэтому, наверное, и получилось далеко не самое худшее времяпрепровождение. Да, штампы, да, "невероятные" сюжетные повороты, да, блики,блики,блики. Но не все так плохо.

Черепахи получили, конечно, своеобразный внешний вид, но лично мне это не столь критично. В принципе, готов поставить плюс создателям за черепах, диалоги между ними тоже на неплохом уровне, но не более. А вот за некоторые диалоги и реплики людей создателей надо долго и крепко бить, персонаж Уилла Арнетта вообще просто "убит" отсутствием хоть одной убойной фразы. (Возможно, виноват дубляж, но тем не менее) Все мимо, все вхолостую.

Меган же, на удивление, неплохо смотрелась. Эйприл я в ней как-то изначально не видел, но, по-моему, стыдно за роль ей не должно быть.

Спуск на грузовике по снегу - лучшая сцена фильма, бодро, эффектно, не без юмора(похрюкивающий от удовольствия Донни просто супер).

Черепахи в лифте тоже отличные)

Оценю где-то на 6.5.

 

Вот черт, Лео походу вообще может стать аутсайдером по опросу.:(

 

Защитим Лео от произвола! Я за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще лучше).

tumblr_n9arbdUm6W1rctbfso1_500.gif

 

Седьмое пекло! Не ну милейшие же создания) Шикарно сделаны. Как они могут не нравится, меганяшки-черепашки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бэя в копилке (за последнее время) 4 фильма о Трансформерах и Судная ночь, кажется, не слежу за творчеством. Вы от него няшной детской сказки ждете? Серьезно?:unsure:

 

И еще несколько римейков кино-классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...не знаю....

возможно тут виною детские впечатления от сериала, фильмов и игр на Dendy....

 

Короче, на мой вкус, сабж просто никакой.

Особенно ахтунг с главной героиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько римейков кино-классики.

 

Не сильно удачных, полагаю. Смотрел только Кошмар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinemascore - B, от деток - A. На Boxoffice прогнозируют 62 млн после 25.6 млн в пятницу. Очень жаль. Все таки машина-конвеер Бэя идет на полном ходу и подминает под собой все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinemascore - B, от деток - A. На Boxoffice прогнозируют 62 млн после 25.6 млн в пятницу. Очень жаль. Все таки машина-конвеер Бэя идет на полном ходу и поминает под собой все.

Косточки эстетов перемалываются. Хихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косточки эстетов перемалываются. Хихи.

Для меня в фильмах (независимо от жанра) главное сценарий. А когда тут человек говорит, что "сценарий никакой", а в другом предложении пишет, что фильм "один из лучших в этом году", то тут даже дискутировать не о чем. Для всех блокбастеров существует своя отмазка. В трансах экшн, роботы и взрывы, а потому персонажи, диалоги и сюжет могут быть дном. В Форсаже - тачки, погони и Дизель, а остальное не имеет значение. В Черепахах - черепахи, "шикарный юмор" и "крутой Шредер" ( я не понимаю что в этом фильме от Шредера вообще осталось), зачем ждать откровений в виде оригинальных идей и решений. И т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в фильмах (независимо от жанра) главное сценарий. А когда тут человек говорит, что "сценарий никакой", а в другом предложении пишет, что фильм "один из лучших в этом году", то тут даже дискутировать не о чем. Для всех блокбастеров существует своя отмазка. В трансах экшн, роботы и взрывы, а потому персонажи, диалоги и сюжет могут быть дном. В Форсаже - тачки, погони и Дизель, а остальное не имеет значение. В Черепахах - черепахи, "шикарный юмор" и "крутой Шредер" ( я не понимаю что в этом фильме от Шредера вообще осталось), зачем ждать откровений в виде оригинальных идей и решений. И т д...

В Черепахах тоже экшн. Пока не такой как в Трансах. Трансы зло, они надоели. Пускай черепахи лучше бабло порубят и парочку частей клепанут. С ними хотя бы связаны теплые воспоминания из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Трансформерами уже нет? Фильмы весь дух выпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Трансформерами уже нет? Фильмы весь дух выпустили

Они изначально были параллельны. А здесь чтобы не было, есть знакомые герои из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черепахах тоже экшн.

Сцену в снегах хвалят все, даже высоколобые критики, которые лепят сабжу единицу. Но этого ведь мало. Зачем нужно было дважды рассказывать ориджин-историю? Можна было еще одну экшн сцену впихнуть или больше раскрыть самих черпах как персонажей, Лео например. Черепах сделали громилами, чтобы все крушить вокруг (привет, трансы). Шредер а-ля Дрифт с ножами стал большим громилой, чтобы раскидывать громил-черепах. Больно уж уши Бэя торчат отовсюду. К примеру в боевых сценах где все нарисованы - камера идеальна, но только в кадр попадают люди - камера начинает трястись - любимый прием Майкла. Ладно, я последую совету Фокс и заткнусь - она выиграла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну печаль, есть много ретро сериалов, как аниме, так и западщины. Смотрелись на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шредер а-ля Дрифт с ножами стал большим громилой

Зато теперь полностью соответствует своему названию).

Ладно, я последую совету Фокс и заткнусь - она выиграла:)

Гы.:D

tumblr_n7ohsugtzN1rqqyono1_400.gif tumblr_n9fy5eo6hj1skhfvno1_1280.thumb.jpg.02fd988e26dc8541c47b64ff5cc4aaf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было так изнасиловать черепашек, ну как.....

Ладно их сделали страшными....

Ладно они из нормального размера черепашек были увеличены....

Но зачем было так лажать с их происхождением, ведь авторы сами потом на свои грабли стали наступать походу сюжета.

http://http://www.youtube.com/watch?v=8tinF3-_DjY Почему нельзя было сделать как сдесь, ну вот же классика, вот. Покажите как в мультике они появились, развейте сюжет, ненадо ничего выдумывать, даже из пальца высасывать. Но нет, это просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было так изнасиловать черепашек, ну как.....

Ладно их сделали страшными....

Ладно они из нормального размера черепашек были увеличены....

Но зачем было так лажать с их происхождением, ведь авторы сами потом на свои грабли стали наступать походу сюжета.

http://http://www.youtube.com/watch?v=8tinF3-_DjY Почему нельзя было сделать как сдесь, ну вот же классика, вот. Покажите как в мультике они появились, развейте сюжет, ненадо ничего выдумывать, даже из пальца высасывать. Но нет, это просто жесть.

 

А что не так с их происхождением и что за грабли? Напиши под спойлером, я не смотрел, но узнать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, а это из какого фильма?:eek:

 

Из ОООООООО0000000Ченьплохого:

 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/35763/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже фильм оказался днищем среди днищ, раз УЖЕ на КП и ИМДБ оценки ТАКИЕ низкие. На старте проката - 6,8 на КП и 6,4 на ИМДБ. Дальше они будут только падать. Титул трешак года присвоен этому сабжу:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже фильм оказался днищем среди днищ, раз УЖЕ на КП и ИМДБ оценки ТАКИЕ низкие. На старте проката - 6,8 на КП и 6,4 на ИМДБ. Дальше они будут только падать. Титул трешак года присвоен этому сабжу:wow:

Ты настоящий трэш этого года позабыл. И надо будет посмотреть еще что будет с рейтингами. Может легко подняться или остаться примерно таким же.

Изменено 10.08.2014 07:04 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки сдался и сходил. Может и не полное говно, но очень к нему близко. Сюжет дно, спецэффекты дно, юмор дно, внешний вид черепах и (омг) Сплинтера - дно, хотя это и в трейлерах было понятно. Правда в детстве ( в фильме) они по моему ещё уродливее были. Не знаю, но симпатизировать этим черепахам не получается, моментами хотелось что бы наконец пристрелили кого-нибудь, Майка например (самый бесявый персонаж). В опросе придётся голосовать за Лео, потому что он там наверное самый незаметный и в итоге не раздражает. Шредер, ну не сказать что он крут, но всё же, он здесь со своим доспехами единственное светлое пятно. Ах да! Эйприл! Меган Фокс начала раздражать с самого первого своего появления на экране. Не, ну кто так пытается брать интервью? Что это за кривляния. Я не думал, что когда-нибудь такое скажу, но Кристен Стюарт по сравнению с Меган - хорошая актриса ( наверное это поздно до меня дошло).

Ну в общем - фигня. Даже последние Трансформеры и то лучше, хотя бы за счёт более качественного действия и пицифектов. А тут и этого не завезли, в некоторых экшн сценах вообще не понять, что происходит. Это определенно худший фильм, что я смотрел в кинотеатре.

Пустая трата времени. Хорошо что после этого, я повторно сходил на Стражей Галактики, в сравнении с черепахами те выглядят особенно в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на 6 из 10 и это очень даже положительная оценка , были конечно скучные моменты , были глупые шутки и плохая Меган Фокс , но всё таки фильм достаточно неплох , обычный летний блокбастер , говном не назвать , но и вспоминать через год не будешь , если хотите посмотреть с друзьями или одному впринцепе будет норм , главное не идите на фильм с детьми , так как трейлеры перед фильмом очень пошлые крутят , да и в фильме достаточно не слишком детских моментов , меня это кстати удивило , учитывая 6+ фильма.

 

Возможно мне фильм понравился из за трейлеров которые крутили перед ним , после русского ужаса (выпускной , горько) любое говно покажется шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на 6 из 10 и это очень даже положительная оценка , были конечно скучные моменты , были глупые шутки и плохая Меган Фокс , но всё таки фильм достаточно неплох , обычный летний блокбастер , говном не назвать , но и вспоминать через год не будешь , если хотите посмотреть с друзьями или одному впринцепе будет норм , главное не идите на фильм с детьми , так как трейлеры перед фильмом очень пошлые крутят , да и в фильме достаточно не слишком детских моментов , меня это кстати удивило , учитываю 6+ фильма.

 

Возможно мне фильм понравился из за трейлеров которые крутили перед нем , после русского ужаса любое говно покажется шедевром.

 

Ps: шредер не раскрыт , достаточно плохой злодей получился , ну впринцепе не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...