Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прелесть какая

 

Неа, у Детройта информативнее. Во всяком случае черепашки аутентичные, а не те страшные ряженые куклы из ужасной экранизации.

 

pS Значит ли участие Фокс в фильме, что они с Гитлером наконец помирились?)

Изменено 14.05.2013 22:15 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важен. Ибо нужно адекватно представить зрителю черепах. Что ходят, говорят, деруться как ниндзя.

 

Сарказм?

Это гораздо важнее было с инопланетными кибернетическими организмами - адекватно представить, объяснить, истолковать о роботах которые ходят, говорят, мыслят, дерутся, изменяют свою форму и маскируются под земную технику. Тогда пары минут хватило, тут максимум столько же на это потратят, а в остальном будет стандартная YOBA(извиняюсь за сленг местного тролля, но по другому я никак определить это не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем кто негодует по поводу выбора режиссера, дядька снимает откровенное говнецо. Лучше бы товарищ Бэй сам взялся за постановку, тут хоть какая-то надежда была б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. А я то дурак считал "Битву за ЛА" и "Гнев титанов" добротными блокбастерами. Спасибо что открыли мне глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй.. каст реально напрягает. Особенно долговязый в роли Дона. Эйприл в исполнении Меган выглядит стервой, а ниндзя пленившие черепах - как-то дешево и стремно.

Пока же больше всего волнуюсь за адекватный дизайн всех компьютерных персонажей. Самый классный - у меня на аве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм?

Это гораздо важнее было с инопланетными кибернетическими организмами - адекватно представить, объяснить, истолковать о роботах которые ходят, говорят, мыслят, дерутся, изменяют свою форму и маскируются под земную технику. Тогда пары минут хватило, тут максимум столько же на это потратят, а в остальном будет стандартная YOBA(извиняюсь за сленг местного тролля, но по другому я никак определить это не могу).

 

Термин "сюжет" имеется ввиду в более широком спектре. И да, он важен.Сравните к примеру Трансформеров1 и 2. Или даже 2 и 3.

 

Вторые трансы - набор клиповых картинок с дурацким "где-то я уже это видел" конфликтом, с отсутствием интересных реплик, новых актёров, т.д. Третья часть хоть и имеет такой же слабый "сюжет", выглядит убидетельнее. Фиг знает, почему - лучше сцены, лучше реплики, выгоднее ракурсы, больше внятных перепитий сюжета. И не в последнюю очередь убидетельнее за счёт убийственного юмора (доля которого принадлежит грамотно приглашенному Малковичу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За место всей этой кучи ненужны пикч, лучше бы запилил одну, но касающуюся сабжа. Ладно, дарю тебе своё оформление, не будь дураком - воспользуйся.

 

Ага, тоже пускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не фанател от черепах, поэтому мне по большому счету всё равно, чО там выйдет.

 

+ О, буквально только что узнал, что в режиссерском кресле Либесман, а это уже not bad. Непонятно, чего его тут хаят. Омг.

+ Черт возьми, в касте Фихтнер? Огромный +1 к ожиданию.

 

Посмотрим, что нам преподнесут в трейлере, а там уже будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любил! Первый фильм, кстати, забавный был.) Не очень понимаю, зачем сейчас нужно делать еще один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй решил реанимировать карьеру Фокс и взял её опять в один из своих проектов? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше пафоса, побольше юмора и все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах же, в детстве тащился, так что кино, конечно же, жду. Правда больше факторов для ожидания нет. Разве что Меган в обтягивающих спортивках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые добрые черепахи всегда доставляют, даже сейчас можно попересатривать, а какой саунд. Либесман довольно спорная кандидатура, но нет смысла ни хаять, ни тем более восхвалять, ибо Битва за ЛА - ни очень, а Гнев Титанов, так, в принципе, норм.

Самое главное в новых Черепахах это - сценарий, если он будет хорошим, то Джон справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, чего здесь можно ждать. Черепашки-ниндзя, как мне кажется, это в целом персонажи не для игрового кино, мульт для них в самый раз. Есть такое ощущение, что все это будет выглядеть слегка глуповато. Надо дождаться трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сабж будет как-то связан с новым сериалом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашки - это всегда круто, готов смотреть на них снова и снова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Ну что тут можно сказать, черепахи это все мое детство. Так что фильм безусловно ожидаем.

По моему Либесман и Бей это то, что нужно для сабжа. Мало кто поспорит, что фильмы у этих ребят получаются зрелищными, пусть и со сценарием некоторые проблемы. Да и вообще, он здесь не столь важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Либесман и Бей это то, что нужно для сабжа. Мало кто поспорит, что фильмы у этих ребят получаются зрелищными, пусть и со сценарием некоторые проблемы. Да и вообще, он здесь не столь важен.

В фильмах Либесмана нет ни-че-го зрелищного. Это лютые помои, мужик не имеет никакого представления как снимать экшн. Рейтинги как зрителей, так и критиков, прекрасно иллюстрируют, что этот дядя - знатная бездарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах Либесмана нет ни-че-го зрелищного. Это лютые помои, мужик не имеет никакого представления как снимать экшн. Рейтинги как зрителей, так и критиков, прекрасно иллюстрируют, что этот дядя - знатная бездарность.

 

Плюсую. Превратить столь большое количество стрельбы в столь унылое зрелище, как в "Битве за ЛА" еще надо было ухитриться же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах Либесмана нет ни-че-го зрелищного. Это лютые помои, мужик не имеет никакого представления как снимать экшн. Рейтинги как зрителей, так и критиков, прекрасно иллюстрируют, что этот дядя - знатная бездарность.

 

Не соглашусь. Снимать экшн он умеет, по крайне мере бездарностью в этом плане его не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Снимать экшн он умеет, по крайне мере бездарностью в этом плане его не назовешь.

Это печально (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапшета уже есть три кинофильма полнометражных.

 

Вапшето я их не смотрела :D

Ограничилась мульсериалом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах Либесмана нет ни-че-го зрелищного. Это лютые помои, мужик не имеет никакого представления как снимать экшн.

 

Ну, скажем так, там зрелищность и экшн ТВ формата, на большом экране это выглядит как УГ. И судя по всему тв формат от новых черепашек и хотят, потому что в сценаристах люди, которые пишут для тв. Кстати у ЖЧ3 тож типичный тв формат, может это новый прибыльный тренд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально (с)

 

Бесполезно ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...