Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

Конечно интересно. И Мэг хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Режиссёр напрягает. Фильмы у него не то, чтобы плохие, но скучные, не было ни одного такого момента, чтобы прям дыхание захватило. А учитывая ставку на экшн, это есть плохо.

А вот каст радует (я именно о черепахах) - все разной комплекции и типажей. Майки будет раза в 2 меньше Рафа:D А вот необъятные панцири настораживают, как же они трюки с ними будут выполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапшето я их не смотрела :D

Ограничилась мульсериалом )

 

Так посмотрите, чтобы перспективу оценить, как череапахообразные гуманоиды будут выглядеть в реальном мире:). Кстати с трансформерами у Бэя получилось очень хорошо ( это насчет того, что он их сумел вписать в формат кинофильма, хотя до выхода первых трансов я даже представить себе не мог, как такое возможно, а он смог и в принципе нормально вышло), если с ними вышло, то и тут будет все ок, люди-черепахи попроще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кейси в фильме не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кейси в фильме не будет?

 

+1! тоже очень интересует этот вопрос???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какими черепахи по рисовке будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрите, чтобы перспективу оценить, как череапахообразные гуманоиды будут выглядеть в реальном мире:). Кстати с трансформерами у Бэя получилось очень хорошо ( это насчет того, что он их сумел вписать в формат кинофильма, хотя до выхода первых трансов я даже представить себе не мог, как такое возможно, а он смог и в принципе нормально вышло), если с ними вышло, то и тут будет все ок, люди-черепахи попроще будут.

 

Увы, к Бэю доверия особого нет, да, наверняка будет крутой, но бессмысленный экшн, который уже приелся. А фильмы (хотя бы 1) постараюсь посмотреть конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более для роли Ороку Саки нужен азиат.

 

Когда Голливуд это беспокоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а панцири не большие будут, а? Что-то меня пока напрягают размеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Голливуд это беспокоило?

 

В оригинальном фильме роль Саки сыграл азиат. надеюсь и здесь так будет. Нет, ну как может американец сыграть персонажа с японским именем и фамилией? я себе этого не представляю. Тем более Фихтнера в этой роли, ну не будет идти ему образ Шреддера...

 

А то что Голливуда волнует только прибыль фильмов и деньги это я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на западных форумах недовольство по поводу выбора Фокс на роль Эйприл. Пусть говорят, что хотят, но я считаю, что Фокс — это вообще 100% попадание для роли Эйприл. О лучшем можно было даже не мечтать. Даже не в том дело, что она красивая, красивых немало, но эта роль будто просто для неё сделана. Теперь главное, чтоб сценарий не совсем глупым был и чтоб бюджета не зажали. Может и выйдет что годное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на западных форумах недовольство по поводу выбора Фокс на роль Эйприл. Пусть говорят, что хотят, но я считаю, что Фокс — это вообще 100% попадание для роли Эйприл. О лучшем можно было даже не мечтать. Д

Первый раз с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Фокс ничего не имею, но... *робко-робко* можно другого Шреддера? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Фокс ничего не имею, но... *робко-робко* можно другого Шреддера? :(

 

Чего? Фихтнер - прекрасный актер с выразительными глазами. Учитывая маску Шредера это крайне важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз с тобой согласен.

 

Ну, надо ж когда-то начинать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmiturA, я хочу Шреддера-азиата. Понимаю, бессмысленное желание, но ничего с собой поделать не могу .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Ледянющая доска Меган Фокс в роли Эйприл? Априори минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй запарил со своим кумовством не по теме: Фокс, Фихтнер. А Бакстер хто - Уилл Смит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо ж когда-то начинать:)

 

Не обольщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще съемки будут длиться? Нетерпиться увидеть первых официальных кадров из фильма и обработанных компьютерной графикой черепах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще съемки будут длиться? Нетерпиться увидеть первых официальных кадров из фильма и обработанных компьютерной графикой черепах)

 

Ждать долго прийдеться.

К слову, вот нашел. Надеюсь они отказались от этого концепта. Ведь концепт еще в 2010 году появился.

tmnt-concept.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать долго прийдеться.

К слову, вот нашел. Надеюсь они отказались от этого концепта. Ведь концепт еще в 2010 году появился.

 

Задрали. Скачал Фредди Крюгера делали что-бы былолицо как-будто в натуре оббожено всё по правилам, в итоге какое-то убожество лазило. Теперь черепах видимо тоже правильных пытаются слепить. неужели каноничныхъ нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали. Скачал Фредди Крюгера делали что-бы былолицо как-будто в натуре оббожено всё по правилам, в итоге какое-то убожество лазило. Теперь черепах видимо тоже правильных пытаются слепить. неужели каноничныхъ нельзя сделать?

 

Согласен. Мания пихать везде реализм и правдоподобность уже колом стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать долго прийдеться.

К слову, вот нашел. Надеюсь они отказались от этого концепта. Ведь концепт еще в 2010 году появился.

tmnt-concept.jpg

 

Ахахах я тоже надеюсь что они от таких концептов отказались!) Да ну, здесь морда этой черепахи похожа на какую-то доисторическую птице-динозавра)))

 

Хочу видеть черепах (ну и остальных персонажей) такими же как здесь, имхо:

Dave-Rapozas-Ninja-Turtles.thumb.jpg.d5de43a2a3873ee25ac2b7f17aa640d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть черепах (ну и остальных персонажей) такими же как здесь, имхо:

Как по мне, так черепахи слишком озлобленными выглядят, надо попроще. А у Сплинтера слишком круглые большие глаза, это же не аниме...

Остальные гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...