Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

Как это говно унылое с синим пенисом - Хранители - нахваливать в каждом тренде замучили уже :(

Спасибо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как это говно унылое с синим пенисом - Хранители - нахваливать в каждом тренде замучили уже :(

 

Если вы ничего кроме синего пениса не заметили, то у меня для вас есть плохие новости.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты синего писюна, проникли и в черепах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дети ругают хранителей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это говно унылое с синим пенисом - Хранители - нахваливать в каждом тренде замучили уже :(

А вот это толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дети ругают хранителей!

Автор тоже ребенок получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дети ругают хранителей!

 

Глупости, мы с папой тоже не в восторге... мама вообще спала :D

Изменено 13.08.2014 20:26 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости, мы с папой тоже не в востерге... мама вообще спала :D

 

Это он о своих детях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он о своих детях!

 

Грудных что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тоже ребенок получается?

 

какой автор?

 

Глупости, мы с папой тоже не в восторге... мама вообще спала :D

 

ну надо думать, человек, который спал на кино, не рассуждает потом о его плюсах и минусах, если он не дите!

 

ЗЫ: заметил, что в черепахах Дони какой-то дрищ, что за дела, он хоть дерется там? Все же в детстве были Донателло, кто не был Леонардо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть после премьеры Микки вышел на первую позицию. А то с какого то перепуга там был Леонардо.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не будем тут о Хранителях?

Черепахи и Вотчмены как минимум совершенно разноплановые произведения.

По сабжу: как я уже писал выше, сценарий действительно плох, сюжет и злодейские планы - детсад.

Но такие вещи, как дизайн персонажей, юмор, экшен и т.п. - это фломастеры, которые, как известно, на вкус и цвет - все разные...

Единственное, что меня больно ранило - это новый ориджин команды. Фэйспалм.

 

заметил, что в черепахах Дони какой-то дрищ, что за дела, он хоть дерется там? Все же в детстве были Донателло, кто не был Леонардо.

Черепах сделали очень разными по комплекции, видимо, чтобы было проще различать. Майки теперь самый мелкий, Раф - огромный переросток, Лео средний, а Дон высокий, но худой. IMHO присутствует некоторый перебор, но в динамике не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Где-то до начала погони в горах думал, что всё не так и плохо, как рисуют критики. Местами смешной юмор, местами даже не такие примитивные диалоги, как я ожидал, секси Фокс, какой-то намёк на сюжет, всё более менее правдоподобно (насколько это вообще возможно в контексте фильма) и достаточно дешёвая графа не так бросалась в глаза, как я опасался. Но дальше..... с нереалистичностью перегнули палку на 720 градусов. Ну зачем же так жёстко? Дешёвая графа стала мозолить глаза, так как трюки и экшн стали зашкаливать, но деньжат на нормальную реализацию не дали. И зря, кстати. Судя по сборам, фильм окупил бы ещё лямов 50 сверху, зато был бы лучше и сиквел был бы перспективней. Вау эффекта этот экшн при такой графе вызвать не мог, в отличие от тех же Трансформеров, где была куда лучшая детализация, сама картинка и не нужно было делать размытость и трясти камеру. Ну и саунд даже не помню (хотя фильм вчера смотрел). Заглавную тему из Тф4 до сих пор могу прокрутить в голове (Just one more time before I go I let you know .....). Вобщем, концовку слили зашкаливающей нереалистичностью и дешёвой графой. Хотя начиналось всё очень даже неплохо и перспективно. На сиквел однозначно нужно давать больший бюджет. Даже сборы располагают. Хотя бы аттракцион может нормальный получиться, как Тф. А другого от Бэя я и не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой автор?

Алан Мур, автор Хранителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Где-то до начала погони в горах думал, что всё не так и плохо, как рисуют критики. Местами смешной юмор, местами даже не такие примитивные диалоги, как я ожидал, секси Фокс, какой-то намёк на сюжет, всё более менее правдоподобно (насколько это вообще возможно в контексте фильма) и достаточно дешёвая графа не так бросалась в глаза, как я опасался. Но дальше..... с нереалистичностью перегнули палку на 720 градусов. Ну зачем же так жёстко? Дешёвая графа стала мозолить глаза, так как трюки и экшн стали зашкаливать, но деньжат на нормальную реализацию не дали. И зря, кстати. Судя по сборам, фильм окупил бы ещё лямов 50 сверху, зато был бы лучше и сиквел был бы перспективней. Вау эффекта этот экшн при такой графе вызвать не мог, в отличие от тех же Трансформеров, где была куда лучшая детализация, сама картинка и не нужно было делать размытость и трясти камеру. Ну и саунд даже не помню (хотя фильм вчера смотрел). Заглавную тему из Тф4 до сих пор могу прокрутить в голове (Just one more time before I go I let you know .....). Вобщем, концовку слили зашкаливающей нереалистичностью и дешёвой графой. Хотя начиналось всё очень даже неплохо и перспективно. На сиквел однозначно нужно давать больший бюджет. Даже сборы располагают. Хотя бы аттракцион может нормальный получиться, как Тф. А другого от Бэя я и не жду.

 

Очередной обзор от ваномаса: графон, графон, графон. Нормальный здесь был графон.

Где там перегнули палку с нереалистичностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, как называется песня, которая играет в конце/на титрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обзор от ваномаса: графон, графон, графон. Нормальный здесь был графон.

Где там перегнули палку с нереалистичностью?

 

Очередной вброс от наномаса. Графон был достаточно плох. Не вообще дно, да, но с Тф4 или Иксами этого года, к примеру, не сравнить.

 

Не, всё нормально и в пределах законов физики и живучести человека. Боюсь, если ты сам это не увидел, то я тебе здесь не помощник. Пересмотри фильм, что ли, там показано всё намного лучше, чем я способен передать постами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё нормально и в пределах законов физики и живучести человека. Боюсь, если ты сам это не увидел, то я тебе здесь не помощник. Пересмотри фильм, что ли, там показано всё намного лучше, чем я способен передать постами на форуме.

 

Где граница между нормально нереалистично и слишком нереалистично в нереалистичном фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где граница между нормально нереалистично и слишком нереалистично в нереалистичном фильме?

 

Вот это уже хороший вопрос. Как по мне, нужно делать как можно меньше нереалистичных сцен с людьми. Нереалистичные сцены с супергероями воспринимаются намного легче. Это ж супергерои. Да те же Черепахи. Но не люди. Для меня всегда дико смотрятся сцены, где никакой человек никогда в жизни не справился бы и не выжил, независимо от уровня физической или моральной подготовки или профессиональных навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же чудо, прямо заставляет поверить, что есть что-то большее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, как называется песня, которая играет в конце/на титрах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачетный музон! :rolleyes:

 

Честно говоря мне кажется изначально не верно были начаты новые черепашки.... нужно было в первом фильме всетаки не выкладывать один из основных козырей, Шрейдера, а сделать как например в бэтмане-начало, когда в конце намекнули что в следующем фильме бэтман увидеться с джокером.... В первом фильме надо было показать черепашек всетаки поменьше, типа еще растут, и сделать их противником, банду якудза, которой руководит таинственный "Шрейдер".... а так получается Шрейдера слили, и в принципе показали его не таким уж и грозным персом... к черепашкам претензий нет, прикольные, но вот шуток почему то для них придумали мало( а их фанатичную любовь к пицце, показали уж очень мельком.... Меган Фокс на удивление не бесила :) в черепашках смотрится достаточно органично, да не мега актриса, но для этого фильма нормуль.

Самый крутой момент, это погоня на горке практически в конце фильма, офигенно сделанно, жаль что таких напряженных сцен в фильме больше нет (

Основная беда фильма это слабенький сценарий, нехватка интересных диалогов, и визуальная часть могла бы быть и лучше, картинка временами ну совсем никакая...

 

Несмотря на всё ставлю фильму 7,5/10 ,был рад увидеть старых друзей, хотя конечно завышена, но ностальгия блин:D

 

Надеюсь что в продолжении проведут работу над ошибками! как бы кассовые сборы намекают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Мур, автор Хранителей

 

Так он их не ругает, он их просто не смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...