Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Годзилла (Godzilla)

Ваши впечатления от фильма?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?

    • Отлично, очень понравилось!
    • Хорошее, годное кино.
    • Вполне неплохо.
    • Норм, сойдёт.
    • Так себе, не очень.
    • Плохое, негодное кино.
    • Отвратительно, совершенно не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел в нашем небольшом кинотеатре с галимым 3Д. Что я могу сказать? Круто! Очень мощный фильм! Всем любителям фантастики, атмосферного апокалипсиса и больших чудовищ идти на просмотр обязательно, остальным по желанию. :)

 

Это у Вас в кинотеатре такое 3D или в самом фильме имеется ввиду?

 

P.S. Никто не хочет отвечать: какое-же 3D у фильма, в 2D что-ли все смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первоначально шёл на кино с надеждой увидеть в кадре, как например пёрднет Ватанабе или же Джонсон начнёт рассказывать душещипательную историю о том, как он с одной дурой выпил "Три семёрки", то естественно у тебя не будет желания смотреть подобное.

 

Ох, я бы такое посмотрел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вас стыдно. :)

 

Хоть бы один какой аргумент привели, помимо отсутствия камеди-клаб. Нет, ну реально, КАКОЙ у этого фильма недостаток если не считать того, что он в вашем понимании не йУморной?

 

- актеры плохо играют (каждый раз при "капитане" Ватанабе зал смеялся)

- Годзиллы мало, новые монстры не такие яркие (очеловечевание Годзиллы вообще япона-стайл)

- мало экшона (ну, правда, где чувство зарубы?)

- много неадеквата (научные обоснования адовее Рубежа, хотя там как бы без претензии, за президента мира отвечает еврейский адмирал =), в радиация, оказывается - это облако дыма )

- действие армии (вертолеты то идут камикадзе, то не замечают многотонных монстров перед носом, ради саспенса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас в кинотеатре такое 3D или в самом фильме имеется ввиду?

 

P.S. Никто не хочет отвечать: какое-же 3D у фильма, в 2D что-ли все смотрят?

 

У нас кинотеатре, так то думаю 3D отпадное особенное если IMAX!

 

PS У нас вообще прикол был. Я в кинотеатре с братом был и еще 2-3 чела было и все! Пустой зал, тишина гробовая, зато какая АТМОСФЕРА!!!:wow: Как дома, только на паузу не поставить, чтобы в туалет отойти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Никто не хочет отвечать: какое-же 3D у фильма, в 2D что-ли все смотрят?

 

Абсолютно никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как и ожидал, фильм днище! разве что не полное днище :D пошел на него только потому, что над было убить время...хотелось свалить из кинотеатра уже через 35 минут после начала фильма... специально смотрел на часы, и Годзилла мельком появился только после часа с момента начала фильма!!!!!! это вообще как? фильм можно было назвать как угодно, поскольку Годзилла в этом фильме "приглашенная звезда".....и моментов с его участием наберется едва ли на 10 полных минут....бесило что большинство моментов с участием Годзиллы обрывались и внимание переключалось на что-то еще... И годзилла вообще не страшный( он ведь как бы должен наводить ужас((( куклу какую то подсунули( неужели денег не хватило годзу сделать нормальным? Не понял зачем были нужны сопли Брайана Кренстона? а зачем Жульэтт Бинош в этом фильме? Единственный кто произвел впечатление, это Кен Ватанабе..как сказал близкий человек, чувак может вообще ничего не говорить, одним своим видом все эмоции и переживания показывая)))

 

Годзилла Эмериха даст 100 очков фору этому новому..... он по крайне мере был про годзиллу...

 

В новом фильме понравилась только история происхождения Годзиллы, и концовка...

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не доказывает, что "они состоят из штампов", но вот твёрдо уверять в том, что штампов и сюжетных корявостей там вообще нет - это нонсенс.

 

Так это ты зачем-то утверждаешь. Речь не о том, что там нет штампов, а о том, что их там мало, как и в любом годном фильме, а в блокбастерах и годзилле в частности много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты зачем-то утверждаешь. Речь не о том, что там нет штампов, а о том, что их там мало.

 

А я просил назвать ВООБЩЕ без штампов, забыл, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просил назвать ВООБЩЕ без штампов, забыл, чтоль?

 

прибытие поезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сюжет тут намного сильней чем во всех остальных блокбастерах ранее выходивших и серьезность ни сколько его не портит.

Мне вот интересно, когда говорят, что сюжет сильней, то что под этим подразумевают? Есть неожиданные действительно годные твисты или события постоянно держат в напряжении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просто зажрался маленька) Все им не то и не так! Мне вот все понравилось кроме продолжительности) На титрах чуть не усался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибытие поезда)

 

А я просил за "последние 20 лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в конце пацан к маме бежит и они обнимаются со слезами на глазах, что все закончилось и все выжили. Это ваще чо? Это еще так снимают? Это признак хорошего сценария с минимум штампов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда говорят, что сюжет сильней, то что под этим подразумевают? Есть неожиданные действительно годные твисты или события постоянно держат в напряжении?

 

Меня фильм держал в напряжении. Ничего не раздражало. Мне сюжет показался вполне адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в конце пацан к маме бежит и они обнимаются со слезами на глазах, что все закончилось и все выжили. Это ваще чо? Это еще так снимают? Это признак хорошего сценария с минимум штампов?

 

Ну так от современного сценария все ожидают, что их накроет взрывом, а тут вот такой поворот. Тебя же удивило, судя по посту, значит, равнодушным ты не остался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так от современного сценария все ожидают, что их накроет взрывом, а тут вот такой поворот. Тебя же удивило, судя по посту, значит, равнодушным ты не остался. :)

 

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в конце пацан к маме бежит и они обнимаются со слезами на глазах, что все закончилось и все выжили. Это ваще чо? Это еще так снимают? Это признак хорошего сценария с минимум штампов?

Снимают. См."Невозможное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сегодня с утра в кинотеатр в предвкушении битвы монстров в стиле трансформеров или последнего рубежа,вместо этого получился высобюджетный трешак про душевные страдания главного героя,вообщем их два было но суть одна и та же.Жутко бесило что при начале схваток монстров с чем либо сразу же обрывали и снова переключали на эти никому не интересные душевные терзания главного героя и драматические сопли его семьи.Сюжет как такового тупо нет,все куда то бегут в том числе и главный герой,эти показы главных героев от лица простого жителя страны не очень интересны.Похоже будет такой же провал как и было у войны миров в свое время.

Подводя итог,если уж показывать про битву титанов(монстров) то показывать про нее либо про битву людей с ними,а тут ни то ни другое,а точнее всего по немногу,хотя что я говорю больше про сопли семьи главного героя.

И еще не понятно зачем скамуниздили из фильма Эмериха взрыв яиц и разъяренного монстра от этого.

Между прочем фильм Эмериха 98 года хоть и уступает в графике текущему,но в 100 раз лучше этого треша.

 

3/10 в основном за спец эффекты и концовку где о госпади наконец таки показали битву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просил назвать ВООБЩЕ без штампов, забыл, чтоль?

 

А зачем ты меня просил это назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты меня просил это назвать?

 

Наверное чтобы доказать, что сейчас все снимают со штампами в той или иной мере и без этого к сожалению никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм... ну что же, картинка была очень темная и возможно это не вина фильма, т.к. при снятии очков все было сочно. А про фильм могу сказать вот что... я в первый час вообще забывал, что фильм про годзиллу т.к. его и не показывали даже, не чувствовалась даже. Во второй половине стало немного лучше, но... сильно погоды не изменило. Какая-то мельтешня весь фильм, полный дурдом. Самая мощная сцена и самая спокойная это на мосту, когда солдаты прятались от муто... это было жутковато, в духе Монстро... но все остальное... честно говоря даже ТР и Эммериховский годзилла лучше. Где же обещанное мочилово в конце фильма? Я так почти и не разглядел. Годзилла настолько жирный что даже падал по 10 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают. См."Невозможное"

 

Если бы в годжире персонажи вызывали хоть что-то, помимо раздражения. В Невозможном герои пережили катастрофу, а здесь пацан на автобусе покатался, а баба в метро сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в годжире персонажи вызывали хоть что-то, помимо раздражения. В Невозможном герои пережили катастрофу, а здесь пацан на автобусе покатался, а баба в метро сидела.

 

Ахренено вы фильм смотрели. Пацана на мосту чуть Годзилла не размазал, а в метро МУТО бабу чуть не размазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты меня просил это назвать?

 

Ну, как-то так:

 

чтобы доказать, что сейчас все снимают со штампами в той или иной мере и без этого к сожалению никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...