Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Атака титанов (Shingeki no Kyojin)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первый сезон, получил не совсем то, что ожидал, но особо негативных эмоций от этого не испытываю. Интересная завязка, провисающая середина с кучей малоинтересных лекций о морали, и интригующие заключительные серии.

Персонажи еще как-то не зацепили, в ряде второстепенных сплошная путаница у меня, а первостепенных по моему слабо раскрыли. В общем как то сложно выделить, чтобы кто-то прям понравился и был интересен. Разве что Ханжи, да и то постольку-поскольку, все же типаж явно не оригинальный, да и не первостепенный в сабже.

Но несмотря ни на что второй сезон жду, хотя как не странно вторую часть фильма жду чуть-чуть побольше. Но причину этого мне сложно объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне наоборот прекрасно вкатило. Классная анимеха. Интересный мир с кучей неизведанного, эпичный экшон ( мощные файты между титанами, полеты на упм-красота), годный саунд, да и история вполне себе увлекает, пусть и не хватает звезд с неба и порой неплохо провисает.

А еще титаны шикарный поставщик крэков на ютуб, гг.

ПСы Эрен, Энни, Леви-топчики.

Изменено 05.08.2016 17:01 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студийная озвучка от Кансай шедевральна! Столько пыла, эмоций, страсти. Я переключаясь на оригинал сравнивал, не-а, в этот раз русский язык превзошёл японский. Первая половина третьего эпизода тому подтверждение.

 

Сейчас сравнивал озвучки Кансай и Гезель - переводы разные, кастинг голосов у Кансая лучше. Конечно и Кансай не идеальный, но у них отыгрыш главных героев замечательный. А вот Гезель увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сравнивал озвучки Кансай и Гезель - переводы разные, кастинг голосов у Кансая лучше. Конечно и Кансай не идеальный, но у них отыгрыш главных героев замечательный.

Ну, то что Кансай взялся за озвучку- уже о многом говорит;) Эти ребята всё подряд не озвучивают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что Кансай взялся за озвучку- уже о многом говорит;) Эти ребята всё подряд не озвучивают;)

Они в замороженных... группа официально не озвучивает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрит аниме с переводом, а не субтитрами? :roll:

Хотя, вспоминая, сам смотрел первый сезон в овузчке кого-то. :confused:

 

Кстати, обещали ведь в 2016 второй сезон. Долго ждать осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, обещали ведь в 2016 второй сезон. Долго ждать осталось?

 

Обещали в апреле, но в это слабо верится. Может быть летом или ближе к осени....

 

Превью уже есть

Эти кадры уже были в компиляции(на сайте 2*2 сказано что эти кадры включили из 2 сезона):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали в апреле, но в это слабо верится. Может быть летом или ближе к осени....

 

Превью уже есть

Эти кадры уже были в компиляции(на сайте 2*2 сказано что эти кадры включили из 2 сезона):rolleyes:

:plus: Ох, ты ж... Спасибо за информацию и превью. Пропустил. Был удивлён такому повороту (мангу не читал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ужасы, люблю аниме, люблю и то, и другое вместе. Сперва аниме не пошло. Как-то показалось скучным что ли - исторические пейзажи, закадровый голос о том как все было в каждой серии, дети-сиротки итп. И музыка какая-то очень претенциозная. А потом дала второй шанс - и понеслось. Мнение поменяла - отличная рисовка, приятные персонажи, интрига, необычный сюжет.

Вообще убило, когда гг Титан порешил. Недоумевала, как такое вообще возможно. Ан, вон как всё обернулось.

Конечно здесь не всё так кровью заплескано, как в "Когда плачут цикады", но тоже достаточно оторванных конечностей и расплющенных тел.

 

Вообще очень ожидаю 2 сезон. И к своей большой радости в посте выше это вроде как должно свершиться. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концовки некоторых серий из меня нервы будто лебедкой вытягивали. Но экспириенс оказался довольно одноразовым. В отличие от Тетради и Цикад, которые я могу с удовольствием пересмотреть в любое время, начиная с любой серии, повторный просмотр Титанов я не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот повторный просмотр (уже раза 3) проходил на ура. Секрет тут, я думаю, именно в сопереживании и эмоциях (как, например, в "Берсерке"). Ну, и интересный сюжет, постановка боёв, музыка и сама рисовка (очень приятная для глаза).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то еще не пофиг: на весну 2017 перенесли

http://myanimelist.net/news/46754268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не переживай, потом еще плеваться будешь от тупости происходящего дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вот это еще нормально было?? Ковай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не переживай, потом еще плеваться будешь от тупости происходящего дальше!

 

С чего это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРГУМЕНТ

 

Ну смотри. Тебе норм 1 сезон? И мне тоже, очень хорошо. Дальше пошел читать мангу и офигел от тупости. Значит ты тоже офигеешь! Как-будто невозможно что-то хорошее слить до уровня говна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. У меня друже читал-говорит норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Ну что ж делать, подождем. Пусть он будет так же офигенен как первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/975655/ смотрели?

 

лол

Одна из эпичных сцен первого эпизода.

 

По теме: все возмущаются "ой божечки, как долго ждаать, да когда же уже релиз".

Что? Внатуре лишь бы быстрее и плевать на качество? Да чем дальше откладывают тем лучше!

Вот Берсерка неспеша делали, в результате годный графон после Кабанери. Ещё один годный графон! Я хочу что бы Титанов нарисовали не хуже. Они и так не очень, но должны быть не хуже первого сезона. Поэтому просто ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, издеваются что ли. Как долго ждать так можно (( Интересно, что там напридумывали, каких титанов новых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дилогию. Я всё ждал более лучшего качества равки, но не улыбнулось.

 

d138d78532580016e83026853ab5af50.jpeg 9b1908eb57f83b342f6629f417351fff.jpeg

 

Что касается эпика - он внушительный. В сериале - более внушительный и нередко изобретательный. Здесь даже поведали о том, как они были созданы. События происходят в будущем, поэтому техника в наличии. Немало вопросов к миру... который в аниме представлен более цельным и достоверным. Здесь словно пародия на сериал. Дорогая пародия. С некрасивыми актёрами. Подобные фильмы формируют у россиян негативное мнение о Японии. Для кинотеатров надо выбирать более качественные провидения, типа... без вариантов короче, надо вспоминать. Но только не Титанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...