Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

У фильма вырезали примерно минут 25, да. Включая атаку на Оскорп, альтернативную битву с Гоблином, всю линию про "Оскорп следил за тобой", могилу Бэна, голову Нормана и еще кучу всего.

 

Да, и по той линии Норман и Гарри узнали личность Питера еще до финала. Опять же из трейлера - "а что делать с Питером? Не всех ожидает хороший конец". А что за атака на Оскорп?

Вот выпустили бы все это на блюрике, а. Ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно сейчас читать про ДеХана, когда до этого говорили какой это мисскаст.

ДеХаан не был мисскастом. После Хроники это было потенциально крутым вариантом. Вот правда на первых кадрах как то его внешность была вообще не очень. Но в фильме затащил актерской игрой, да и сам персонаж оказался нормальным, несмотря на внешность. Это про Гарри, а вот Гоблин крутой с первых кадров.

Да, и по той линии Норман и Гарри узнали личность Питера еще до финала. Опять же из трейлера - "а что делать с Питером? Не всех ожидает хороший конец".

Это фразы из разных сцен. Первая из сцены после освобождения Электро, а вторая с Осборном при смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по той линии Норман и Гарри узнали личность Питера еще до финала. Опять же из трейлера - "а что делать с Питером? Не всех ожидает хороший конец". А что за атака на Оскорп?

Вот выпустили бы все это на блюрике, а. Ну пожалуйста.

 

"А что будет с Питером" и "Счастливый конец", насколько я понял из разных сцен, хотя уточнять не стал. Ну и Норман говорил "У нас на тебя планы Паркер", так что да, вероятно, они знали. Да и тогда его воскрешать явно хотели, а сейчас, видимо, передумали.

 

Атака на Оскорп - та сцена из трейлера, где Гарри на глайдере прилетает к Фелиц...простите, Фелисии.

 

Вот за битву с Гоблином вообще обидно.

 

И ведь для чего. Чтобы оставить ненужную линию отца, самолеты, больничные будни тети Мэй

Да она интересная могла быть, но все так лихо слили. Про будни и самолеты согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали фильм конкретно, сейчас смотрю первый трейлер, еще и первая встреча после расставания Питера с Гвен была длиннее. Первая встреча Питера и Гарри тоже была длиннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустил штаны, как же это смешно.... Идиот гопник в бронекостюме, говорит идиотскую фразу и горчит идиотскую рожу, как же это смешно....

 

Ну типо тупой русский, стандарт для америкосов. Кстати с трусами нормально было, замахнулся раз, замахнулся два, вот тебя ещё унизим так....

 

Паук будто приплясывал там, в тему.

 

Да, и по той линии Норман и Гарри узнали личность Питера еще до финала. Опять же из трейлера - "а что делать с Питером? Не всех ожидает хороший конец". А что за атака на Оскорп?

Вот выпустили бы все это на блюрике, а. Ну пожалуйста.

 

Надо было в финальном монтаже все нормально делать, почему разгром оскорпа не показали. Почему Гарри так тупо вычислил личность Паркера, вполне реально даже этим лосям сценаристам закрутить все иначе.

 

Почему Электро и Гоблин вместе не гасили Паучка!!!!! И почему Дилона так быстро слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в трейлере, Гарри говорит Питеру "Оскорп все время следил за тобой. Похоже отец интересовался тобой больше, чем мной. Почему? Это главный вопрос дня".

 

-Это не главный вопрос дня.

Диалог явно из сцены в кабинете, где Гарри просит о помощи.

 

Порезали фильм конкретно, сейчас смотрю первый трейлер, еще и разговор Питера с Гвен был длиннее.

 

Ну убрали минут 10, вряд ли это что-то сильно изменит в плане оценки у пипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо тупой русский, стандарт для америкосов. Кстати с трусами нормально было, замахнулся раз, замахнулся два, вот тебя ещё унизим так....

 

Паук будто приплясывал там, в тему.

 

 

 

Надо было в финальном монтаже все нормально делать, почему разгром оскорпа не показали. Почему Гарри так тупо вычислил личность Паркера, вполне реально даже этим лосям сценаристам закрутить все иначе.

 

Почему Электро и Гоблин вместе не гасили Паучка!!!!! И почему Дилона так быстро слили.

Вот не надо. Личность Паука Гарри круто узнал. Вообще тот момент крутой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака на Оскорп - та сцена из трейлера, где Гарри на глайдере прилетает к Фелиц...простите, Фелисии.

 

Вот за битву с Гоблином вообще обидно.

 

Точно! Он еще так подлетает к ней.. Блин. Ее хоть зачем выпиливать было. А я думал, это будет в моменте, где он впервые броню надевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Он еще так подлетает к ней.. Блин. Ее хоть зачем выпиливать было. А я думал, это будет в моменте, где он впервые броню надевает.

 

Ну да. Это должны было быть перед битвой с Пауком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну и Норман говорил "У нас на тебя планы Паркер", так что да, вероятно, они знали.

Это не Норман говорил, а тот чувак в конце - Джентельмен, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Это не главный вопрос дня.

Диалог явно из сцены в кабинете, где Гарри просит о помощи.

 

Ну убрали минут 10, вряд ли это что-то сильно изменит в плане оценки у пипла.

 

Разве? It's main question of the day, нет?

Да, мне тоже так показалось, но заметь, что одежда другая вроде как.

 

Не 10 минут. Больше.

 

Надо было в финальном монтаже все нормально делать, почему разгром оскорпа не показали. Почему Гарри так тупо вычислил личность Паркера, вполне реально даже этим лосям сценаристам закрутить все иначе.

 

Почему Электро и Гоблин вместе не гасили Паучка!!!!! И почему Дилона так быстро слили.

 

Нормально он вычислил. Еще с таким безумным переглядыванием на Питера с Гвен и смехом. Запомнилась сцена.

 

Потому что Гарри был занят спасением собственной жизни. А Электро жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Норман говорил, а тот чувак в конце - Джентельмен, кажется.

Странно. Я не помню этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я не помню этого.

Потому что нет этой сцены в фильме. :D

Я голоса сравнил, вроде подходит Джентельмену. Но конечно не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? It's main question of the day, нет?

Да, мне тоже так показалось, но заметь, что одежда другая вроде как.

 

It's not the question of the day;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще хуже.

Не хуже, нормальный такой развязный юмор. "Тор" дно как раз-таки на фоне НЧП-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тор" дно как раз-таки на фоне НЧП-2.

Там же Деннингс и ее "мьямьялр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже, нормальный такой развязный юмор. "Тор" дно как раз-таки на фоне НЧП-2.

Да ладно, в "Торе" нет таких моментов, как в ЧП-2. Не припомню, чтобы там был развязный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны, какие шансы, что четвертый фильм отдадут Кэмерону с полной свободой действий последнего?! Он же фанат Паучка. Или это совсем по-наркомански?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны, какие шансы, что четвертый фильм отдадут Кэмерону с полной свободой действий последнего?! Он же фанат Паучка. Или это совсем по-наркомански?!

 

Последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны, какие шансы, что четвертый фильм отдадут Кэмерону с полной свободой действий последнего?! Он же фанат Паучка. Или это совсем по-наркомански?!

 

Совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тут главгад (ну, ладно, один из двух главгадов) по няшности выиграл у Зимнего солдата. Хотя, еще по трейлерам было понятно, что мальчуган (да, я знаю, что по возрасту актер никакой не мальчуган) хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может, у Кэмерона получится нечто фееричное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's not the question of the day;)

Actually, it is ;)

А ведь тут главгад (ну, ладно, один из двух главгадов) по няшности выиграл у Зимнего солдата. Хотя, еще по трейлерам было понятно, что мальчуган (да, я знаю, что по возрасту актер никакой не мальчуган) хорош.

Да не то слово, совсем они нас добить хотят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's not the question of the day;)

 

Прислушался, точно. Мерси. :)

 

А кто сказал, что отдадут?

 

Кэмерон фанат Паучка. Точнее был. В конце 90х именно он должен был снимать Паука да еще и с рейтингом R. Щас забил давно уже, наверное. Ему бы Аватары снять и не умереть.. Возраст поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тут главгад (ну, ладно, один из двух главгадов) по няшности выиграл у Зимнего солдата. Хотя, еще по трейлерам было понятно, что мальчуган (да, я знаю, что по возрасту актер никакой не мальчуган) хорош.

Кто, Гарри? Да ладно. Сыграл он очень хорошо, я согласен, но Зимнего Солдата он не переплюнул.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...