Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

amulette, а это фото ты видела ?

 

RZQdPHzP.jpg

 

Красавцы мои любимые ! Давно его совместных кадров с Гарреттом не видела.

 

Вроде в конце 2016 года вместе на концерт ходили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

francitto, Оу, Стинг, не, не видела, спасибо))

 

Что тут сказать, отличный у парней вкус!

 

Для меня открытие, что они знакомы, да еще и дружат, а давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

francitto,

 

Для меня открытие, что они знакомы, да еще и дружат, а давно?

 

Давно :rolleyes: Но совместное фото я видела только раз, до вот этого, свеженького .

 

В начале темы оно где-то было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

Но Рубеж - многомиллионный блокбастер, а Хулиганы входят в топ-250 на кинопоиске.

Не самые последние проекты)

проекты может и не самые последние, но если почитать критику Рубежа, то можно предположить что журналисты как раз из неосведомленных кинолюбителей. Участие Ханнема по большей части просто упоминают мельком среди обсуждения характерных достоинств фильма.

Да и зачем отрицать очевидное -фкп показателен в плане популярности актера - легко проследить какие роли вызывают резонанс и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохое место занимает никому неизвестный Чарли Ханнэм на IMDB )))

 

http://www.imdb.com/name/nm0402271/?ref_=tt_cl_t1

 

Но надо все-таки повыше подняться

 

И да, фильм с прекрасным мужественным героем ожидаем довольно большим числом людей

 

LXia1EGU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохое место занимает никому неизвестный Чарли Ханнэм на IMDB )))
Да, сейчас неплохое. С чего бы быть иначе когда два довольно крупных проекта на слуху. А когда был малоизвестен какое место занимал вы не в курсе?

 

А как вы думаете, почему рейтинг чарли падает сейчас, если рейтинг фильма поднимается и трейлер в топе самых популярных на ИМДБ?

Но надо все-таки повыше подняться
Поднимется если премьера пройдет как надо. Жаль только взлет популярности не удастся оценить во всей красе насколько он связан с самим Ханнемом, а насколько с фильмом, ибо и так довольно высоко расположены сейчас и Ханнем и фильм

 

И да, фильм с прекрасным мужественным героем ожидаем довольно большим числом людей
Надеюсь "король артур " покажет во всей красе, что этим ожидаемым героем был именно Ханнем. А то сейчас такое ощущение что герой ожиданий все таки Грей, не побоявшийся снимать на пленку в джунглях и поразивший всех невероятной красотой фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль только взлет популярности не удастся оценить во всей красе насколько он связан с самим Ханнемом, а насколько с фильмом, ибо и так довольно высоко расположены сейчас и Ханнем и фильм

 

 

Действительно, исполнение актера главного персонажа фильма никак не влияет на восприятие проекта :lol:

 

 

Надеюсь "король артур " покажет во всей красе, что этим ожидаемым героем был именно Ханнем.

 

Предвижу, что в случае успеха ( понятно кто ) припишет все лавры режиссеру, а с обратным сценарием естественно ткнут исключительно в Чарли :D

 

Ох, как все белыми нитками шито ...

 

Но то что сейчас у сабжа реально очень важное для карьеры время , так это точно . Удачи ему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, исполнение актера главного персонажа фильма никак не влияет на восприятие проекта :lol:
на восприятие много чего влияет, особенно в таком многосложном проекте. К тому же я не о том говорю, а о том что близкий к вершине рейтинг и фильма и Чарли не даст возможности оценить наверняка причинно следственную связь

 

 

 

Предвижу, что в случае успеха ( понятно кто ) припишет все лавры режиссеру, а с обратным сценарием естественно ткнут исключительно в Чарли :D
у вас с предвиденьем и анализом как то до сих пор не очень складывалось....Но не думаю что кто то будет винить Чарли - он отлично смотрится в трейлере.

 

Ох, как все белыми нитками шито ...

я вам как эксперт в этом деле скажу, что таки да у вас все шито белыми нитками еще с первых отзывов по фильму. А я действительно считаю что в успехе проекта все сложилось гармонично с некоторым преобладанием режиссерского искусства. И роль у Чарли очень эффектная - из тех что позволяет актеру показать себя, а не наоборот.

Но то что сейчас у сабжа реально очень важное для карьеры время , так это точно . Удачи ему !
это верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно :rolleyes: Но совместное фото я видела только раз, до вот этого, свеженького .

 

В начале темы оно где-то было точно.

 

заглянула в начало, эта фотка?

 

zaNRE.jpg

 

Чарли щекастенький такой :D птенчики))

 

А как ты смотришь на совместный фильм Хедлунда и Ханнэма?:)

 

А неплохое место занимает никому неизвестный Чарли Ханнэм на IMDB )))

 

Но надо все-таки повыше подняться

 

И да, фильм с прекрасным мужественным героем ожидаем довольно большим числом людей

 

 

мужественность - второе имя Чарли :cool:

 

и рейтинг флагманский :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянула в начало, эта фотка?

 

Чарли щекастенький такой :D птенчики))

 

А как ты смотришь на совместный фильм Хедлунда и Ханнэма?:)

 

 

Да :D И вроде еще что-то было. А совместный фильм - мечта просто !

 

Оба харизматичные и солнышки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близкий к вершине рейтинг и фильма и Чарли не даст возможности оценить наверняка причинно следственную связь

Ага :lol: шедевральный вывод :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип из The Lost City Of Z(Чарли необычайно хорош!)

 

http://deadline.com/2017/02/lost-city-of-z-clip-charlie-hunnam-robert-pattinson-sienna-miller-berlin-1201904434/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая роль у Чарли в фильме - герой и привлекательный, и драматичный, и персонаж в истории заметный.

В Багровом пике например у него персонаж обаятельный и интересный, но его мало и он в угол затерт Хиддлстоном, нестрашными призраками и шитой белыми нитками историей героя Тома и его сестры. А зря на мой взгляд. Если бы на любовном треугольнике с его участием сделать акцент, то может и фильм поживее вышел бы.

Я слышала что Чарли хотел внести изменения в сценарий, но наверное не получилось.

Дельторо вообще "плохо" с ним обращается)...Надеюсь Грей и Риччи более внимательны - трейлер Короля Артура мне тоже понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик уже в Берлине, трудится на прессках.

 

386741532389540.jpg 9f59a7532389546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик уже в Берлине, трудится на прессках.

 

 

Настоящее промо фильма официально началось. Забавный на фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик уже в Берлине, трудится на прессках.

Джеймс Грей определенно делает ставку на Чарлика :roll: И совершенно правильно - зрители пойдут смотреть фильм главным образом из-за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Грей определенно делает ставку на Чарлика

 

А на кого еще ставить ?! Чарли же играет основополагающую роль :)

 

Да вон и плакатик, за спинами героев селфи, наглядно информирует даже тех кто не в курсе синопсиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого еще ставить ?! Чарли же играет основополагающую роль :)

 

Да вон и плакатик, за спинами героев селфи, наглядно информирует даже тех кто не в курсе синопсиса

После БАФТы уже можно заманивать Томом Холландом как победителем в категории Восходящая Звезда :D Но до Чарлика ему еще далеко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После БАФТы уже можно заманивать Томом Холландом как победителем в категории Восходящая Звезда :D Но до Чарлика ему еще далеко :)

 

Да "заманивать" могут кем угодно, конечно. Приличные деньги от проката все мечтают заполучить, и тут любые методы подойдут.

Но только вот основное экранное время отдано Чарли-Фоссету, а значит и все внимание тоже ему.

 

31eGq5GX.jpg

 

от, я примерно так же в нетерпении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После БАФТы уже можно заманивать Томом Холландом как победителем в категории Восходящая Звезда :D Но до Чарлика ему еще далеко :)
Я конечно понимаю причину внезапно нахлынувшей на вас любви к актерам Города зет, которая вероятно схлынет так же стремительно как страсть к Скарсгарду, после того как исчезнет истино волнующий предмет из поля зрения, но даже такая скоропостижность не должна мешать объективно воспринимать информацию об актерах.

Холланд в двадцать лет уже имеет славу восходящей звезды блокбастеров, и заметную роль второго плана в фильме который явно добавит бонусов к карьере.

Ханнэм в 36 лет,за пятнадцать лет карьеры не приобрел ни широкой известности у публики ни заметного признания профессионалов.

Очевидно что Чарлик рассчитывает на то что фильм Грея поможет ему продвинуться и привлечь внимание, поэтому и приехал пораньше к пресспоказу. Да и с чего бы было наоборот, коль фильм уже привлек внимание , в Чарли пока не особо, судя по тому что даже рейтинг на ИМДБ у него падает как минимум вторую неделю в преддверие премьеры на фестивале , да и премьеру Короля Артура отложили в энный раз едва ли не в расчете что заглавный актер успеет добрать популярности .

да вот кстати и заметочка в СМИ - фильм, Холланд и берлинале вынесены в заголовок, а уже приехавший Ханнэм упомянут в конце статьи - сразу понятны приоритеты http://www.justjared.com/2017/02/13/robert-pattinson-tom-holland-will-premiere-lost-city-of-z-in-berlin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ссылка на желтушное издание )))) Его приоритеты естественно всем понятны )

 

А Чарли первый на пресс-показах по абсолютно понятным и тривиальным причинам. Кино про его персонажа, а значит и рассказать о проекте он может больше остальных вместе взятых, если говорить о кастинге, с их веселыми историями о страданиях в джунглях, и трудностях отращивания бородищи )))

 

zAaarHGO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ссылка на желтушное издание )))) Его приоритеты естественно всем понятны )

 

А Чарли первый на пресс-показах по абсолютно понятным и тривиальным причинам. Кино про его персонажа, а значит и рассказать о проекте он может больше остальных вместе взятых, если говорить о кастинге, с их веселыми историями о страданиях в джунглях, и трудностях отращивания бородищи )))

Вы это серьезно? Если он может рассказать больше остальных, то это можно было бы рассказать на общей прессконференции, где журналисты сделали бы свободный выбор чьи страдания в джунглях им интереснее. Что такого может рассказать актер присоединившийся к готовому к запуску проекту , чего не знают создатели фильма, включая режиссера, истинного героя дня со своим фильмом, который вел к успеху восемь лет?

Так что тривиальная причина гораздо тривиальнее - Чарли не хотел упустить шанс побыть в центре внимания.

 

Имдб не желтушное издание, а там тоже картина не в пользу значимости Чарлика для премьеры фильма

Зачем отрицать очевидное - Чарли пиарится за счет фильма , а не наоборот. Это не ужасно , всего лишь правильная расстановка приоритетов.

Изменено 14.02.2017 06:20 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно? Если он может рассказать больше остальных, то это можно было бы рассказать на общей прессконференции. Что такого может рассказать актер присоединившийся к готовому к запуску проекту , чего не знают создатели фильма, включая режиссера, истинного героя дня со своим фильмом, который вел к успеху восемь лет?

 

Нет, я понимаю что очень завидно, но вот чтобы так ... Не понимать механизмов промоушена фильмов %

 

На плакате, как я понимаю, Чарли себя тоже нарисовал :D, а истинных героев проекта спрятал в кустах непроходимых джунглей

 

пы.сы по интересуйтесь на досуге, как меняется рейтинг на imdb ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю что очень завидно, но вот чтобы так ... Не понимать механизмов промоушена фильмов %

 

На плакате, как я понимаю, Чарли себя тоже нарисовал :D, а истинных героев проекта спрятал в кустах непроходимых джунглей

 

пы.сы по интересуйтесь на досуге, как меняtтся рейтинг на imdb

Я поинтересовалась уже - он падал уже две недели у Чарлиhttp://www.imdb.com/name/nm0402271/?ref_=tt_cl_t1. И я вас спрашивала уже о вашем мнении, как знатока промоушена, почему это происходит если рейтинг фильма растет?

пс. Если вы понимаете что вам завидно, зачем же делать так что бы это было шито белыми нитками?)) На плакате я так понимаю лицо Чарли крупным планом и надпись большими буквами Чарли Ханнэм а следом маленькими имена остальных актеров и "в фильме Джеймса Грея Затерянный город зет" ?

 

LXia1EGU.jpg

Неужели нет?

Это наверно объясняется знанием механизма промоушена фильма. Чарли главный герой, но пока не звезда фильма, а звезда фильма - Джеймс Грей, страдания которого по продвижению проекта и съемок на пленку в экстремальных условиях позволили сделать настолько яркий фильм, что он помог и Чарли оказаться на слуху, чем он не преминул воспользоваться)

Изменено 14.02.2017 06:21 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только вот основное экранное время отдано Чарли-Фоссету, а значит и все внимание тоже ему.

 

из всего каста тоже только от Чарлика интересуют, вон как накинулись :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...