Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

есть давняя подружка - дизайнер ювелирных украшений :D

 

Морганой величают ... что в свете новостей о короле Артуре, несколько забавно звучит ))

 

Интуиция подсказывает, что без ядовитых красок на лице и со светлым цветом волос девушка вполне приятной наружности.

 

С Крез в рекламе Чарли смотрится отпадно)

 

Вполне себе красивая девушка, на Джоли похожа.

 

Скорее на Веру Фармига

 

бывшая была привлекательнее

 

А бывшая у нас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А бывшая у нас кто?

 

наверное имеют ввиду его бывшую жену, она и вправду была милой. А вот девушка после нее, мне нравится еще меньше, чем нынешняя ... Моргана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точнее, про англичанина, который попадает в тайскую тюрьму за наркотики и начинает заниматься тайским боксом, чтобы выбраться из тюремного ужаса и исправиться.

 

Отлично! Типажно после его роли в Сынах, но очень интересная история. По описанию книги на Амазоне, там явно будет не гламур, но всё равно рада. Чарли вообще мало не бывает, а такое тело как у него сейчас - надо показывать. :tongue::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2014

Photographer: Bruce Weber

01.thumb.jpg.4fbb15b1fdd5f4544211eae8202ff844.jpg

02.thumb.jpg.44c989f49c6d7fb9cf8e95ac1a9d69ca.jpg

03.thumb.jpg.3bdbb5be6897e890c69cccc5b5f22db9.jpg

04.thumb.jpg.2f01155eaf6e483507ed64ed8098613d.jpg

06.thumb.jpg.af8db50e2f6a1c654ad505ef51a9d58a.jpg

09.thumb.jpg.8b3e0821d265ed352bec65bd92da3b17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2014

Photographer: Bruce Weber

 

Сет ужасный, а Чарлик прекрасный :rolleyes: :D

 

Я понимаю, что Вогу нужно тряпки продавать, но ведь даже у этого должны быть какие-то рамки ;)

 

Странные композиции у кадров и куча лишних предметов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чарли номинация за Сынов на Satelitte Awards 2014 (премия «Международной пресс-академии») в разделе:

Телевизионные работы-лучшая мужская роль — драма

 

9775ad892c99b6d9fbe06f8a2911f5b8.png

 

сайт премии

 

церемония состоится 23 февраля, в Лос-Анджелесе, удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чарли номинация за Сынов на Satelitte Awards 2014 (премия «Международной пресс-академии») в разделе:

Телевизионные работы-лучшая мужская роль — драма

 

 

ну наконец-то, слишком уж долго игнорировали его Джекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чарли номинация за Сынов на Satelitte Awards 2014 (премия «Международной пресс-академии») в разделе:

Телевизионные работы-лучшая мужская роль — драма

 

9775ad892c99b6d9fbe06f8a2911f5b8.png

 

сайт премии

 

церемония состоится 23 февраля, в Лос-Анджелесе, удачи :rolleyes:

 

ничего себе компания у Чарли, как же таких мастодонтов-то обойти. Несказанно рада за него. Номинацию заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Чарли уже готовится к 'A Prayer Before Dawn'

 

cXUlvHKH.jpg

 

фанаты сфотографировали его тренировку в парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Sons of Anarchy.

7 лет это долго, теперь необходимо кардинально новое. Так что в роли тай-боксера я думаю Чарлик будет смотреться свежо.

 

У меня всегда был вопрос, как при таком разгильдяйском образе жизни в Sons of Anarchy , курево-наркота-выпивка и пр. прелести, у Джекса ( не путать с Ханнэмом) такая шикарная фигура? Ни тебе спорта, ни здорового питания...мининимум как у Крысы (дрищ) или Бобби. :lol: Но это размышления о жизни байкеров.

 

Так что в фильме о боксе,я надеюсь, Чарли продемонстрирует все грани не только известной спины, но и красивых ног...не хуже юного Ван Дамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, давай про Ван Дамма все-таки в его теме.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чарли плюс еще один проект, от сценариста "Американского снайпера"

 

http://deadline.com/2015/01/charlie-hunnam-jason-hall-american-drug-lord-1201350329/

 

студия Legendary прибрала его к рукам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чарли плюс еще один проект, от сценариста "Американского снайпера"

 

http://deadline.com/2015/01/charlie-hunnam-jason-hall-american-drug-lord-1201350329/

 

Надеюсь не такой же как этот?,

об участии в котором Ханнэма почему то ничего не слышно?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не такой же как этот?,

об участии в котором Ханнэма почему то ничего не слышно?(

 

глазки выше поднимите :lol: уже тренировки во всю идут. Правда же пичалька ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Чарли уже готовится к 'A Prayer Before Dawn'

 

cXUlvHKH.jpg

 

фанаты сфотографировали его тренировку в парке

 

глазки выше поднимите :lol: уже тренировки во всю идут. Правда же пичалька ?!
Фанаты сфотографировали что именно? Поистине бесценный кладезь информации о тренировках для нового фильма , которые " во всю идут " или о том что на это "похоже" , по вашим словам выше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты сфотографировали что именно? Поистине бесценный кладезь информации о тренировках для нового фильма , которые " во всю идут " или о том что на это "похоже" , по вашим словам выше))

 

Нет, я понимаю что это ваш вброс - мстя :lol: Но пора бы уже спокойнее относится к востребованности других актеров :D

 

К сожалению, Чарли пока не голливудская звезда и про каждый его пук в газетах не пишут, но даты съемок не передвигали, и подготовка идет. Можете не верить, но это так :D

 

Да, и еще один проект приобрел большую осязаемость

 

From Variety, January 5, 2015 -

Romance movie “The Mountain Between Us,” starring Charlie Hunnam and Rosamund Pike, has been set just before Valentines Day on Feb. 10, 2017.

 

Наконец у Ханнэма будет партнерша, которая мне нравится :rolleyes:

Изменено 16.01.2015 20:04 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... вброс - мстя :lol: Но пора бы уже спокойнее относится к востребованности других актеров :D

 

 

Это вы о своем выступлении у Пати? Все в точку)
)К сожалению Чарли пока не голливудская звезда и про каждый его пук в газетах не пишут,
Да уж работает с тем что есть - подписался на роль, обретшую популярность из за Сумерек, попиарился -помелькал в прессе и слился , типа раньше не знал что сильно занят....
но даты съемок не передвигали, и подготовка идет. Можете не верить, но это так :D
Ну почему? могу и поверить , когда будет достоверная информация)

 

 

И вы бы завязывали с переходами на личности. Я понимаю - обидно , что очередная история, оказалась снова попыткой выдать желаемое за действительное. Чарлика бы хоть не позорили. У него конечно еще нет ни одного успешного проекта, кроме ТР, еле окупившегося при помощи чего угодно , кроме участия в нем Ханнема, попросту не замеченного никем, но это же не повод выдумывать какую то необыкновенную востребованность или успешность, могущую быть предметом беспокойства для кого бы то ни было))

Изменено 16.01.2015 20:19 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый ролик с Чарли для Calvin Klein Reveal

 

http://www.youtube.com/watch?v=HrHm62Tlh9I

 

Ну почему? могу и поверить , когда будет достоверная информация)

 

Ну ради такого живейшего интереса к судьбе актера могу и поднапрячься :D

 

Автор книги, по которой будет сниматься "Молитва Перед рассветом", сообщает :

 

HvcZqUg8.jpg

Изменено 16.01.2015 20:37 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради такого живейшего интереса к судьбе актера могу и поднапрячься

Даже моего знания английского хватило на то что бы увидеть , что о судьбе актера там ни гугу, как впрочем и о судьбе фильма пока. Говоря вашими словами надо обождать рекламировать востребованность , до того как фильм начнут снимать и что характерно с Чарликом)) А до этого бегать праздновать чью то невостребованность - ничто иное как "вбросы", "мстя" и излишнее беспокойство ))

Пс. Кстати на семнадцатый год у Чарли тоже реж с пальмовой веточкой запланирован. Прямо и не представляю , как вы после такого сможете к нему с прежним уважением относиться - ведь это противоречит заявленным вами неоднократно принципам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как впрочем и о судьбе фильма пока.

 

ну как же ?! "В производстве" написано :D

 

Говоря вашими словами надо обождать рекламировать востребованность , до того как фильм начнут снимать и что характерно с Чарликом))

 

зачем же как попугай повторять чужие слова ?! :D

 

Судя по тому что за большинством будущих проектов Чарли закреплены крупные студии, а Ханнэм сейчас набирает популярность у масс

http://www.eonline.com/news/615464/celeb-men-s-best-bod-tournament-and-the-winner-is

 

у меня пока нет поводов для беспокойства :D

 

Что касается фильма о тайском боксе, там чуточку сложнее, да. Но пока процесс запущен :D

 

ведь это противоречит заявленным вами неоднократно принципам))

 

каким же ?! :D Я чего то не знаю про сабжа ?! Он тоже рассказывал, что хочет все свои фильмы увидеть в Каннах ?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же ?! "В производстве" написано :D
Тем более странно что про Чарли ничего....Да и в сиквеле ТР - тоже больше не слышно о нем. В общем странно плясать от радости в темах нелюбимых "невостребованных, не талантливых" актеров, когда о любимых и прекрасных во всех отношениях забот полон рот))
зачем же как попугай повторять чужие слова ?!
Почему же как попугай? Как попугай вы повторяете - кидаете ссылочки не удосужившись порой ни понять ни прочитать написанное. А я очень уважаю сказанные слова и могу привести их как аргумент при случае, даже если человеку очень хочется отвертеться от озвученных им глупостей))
Судя по тому что за большинством будущих проектов Чарли закреплены крупные студии, а Ханнэм сейчас набирает популярность у масс
Большинство из трех до 2017 года ? В одном из которых роль второго плана, настолько эффектная, что ему самому пришлось ее дописывать, а реж проекта передумал продолжать с ним работу над сиквелом успешного фильма? Вот это я понимаю - растущая в массах популярность))
каким же ?!
До чего скушно с вами Франситто - сколько раз уже поймали вас на горячем , а вы все девичью забывчивость изображаете, причем такую фрагментарную , что любо дорого)) Отдохнули бы, а? Не смешно уже Изменено 16.01.2015 21:16 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из трех до 2017 года ? В одном из которых роль второго плана, настолько эффектная, что ему самому пришлось ее дописывать, а реж проекта передумал продолжать с ним работу над сиквелом успешного фильма? Вот это я понимаю - растущая в массах популярность))

 

У вас есть точная информация, что именно Гильермо передумал работать с Ханнэмом ? :D Насколько я знаю сценарий пока в процессе написания.

 

Проекты Чарли стал активно набирать ( не в пример прошлым годам ), та же студия, что производит ТР, зарезервировала для него новый проект с титульной ролью. Думаете стоит все-таки переживать за занятость актера ?! :D

Изменено 16.01.2015 21:31 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проекты Чарли стал активно набирать ( не в пример прошлым годам ), та же студия, что производит ТР, зарезервировала для него новый проект с титульной ролью. Думаете стоит все-таки переживать за занятость актера ?! :D

Я думаю , что переживать за успехи одного из любимых актеров - естественно, особенно в период когда он старается выйти на новый этап карьеры. Это я и пыталась вам сказать. Умеренное злорадство по поводу сбывающихся прогнозов относительно того , кто не нравится - тоже объяснимо, но не тогда когда для его оправдания нужно бесконечно передергивать и вводить столь очевидные двойные стандарты оценок успеха и неудач, по сравнению со своими фаворитами
У вас есть точная информация, что именно Гильермо передумал работать с Ханнэмом ? :D Насколько я знаю сценарий пока в процессе написания.
Нет конечно...)Более того, я склонна предполагать что инициатором изменений мог быть Чарли, которому надоело изображать симпатичную мебель у Гильермо, для которого по справедливому замечанию критиков монстры интереснее людей...Я думаю, что раз Чарли попробовал углубить свою роль в Багровом пике, то он мог и предложить режиссеру сделать свой персонаж интереснее в сиквеле ТР, но видимо не получилось пока что то, поскольку об участии его в этом проекте больше пока ничего не слышно, и режиссер в недавнем интервью обсуждая сценарий, не упомянул ни его ни его персонаж. Ну в общем , настоящему поклоннику творчества Ханнэма есть о чем попереживать не распыляя слишком много внимания на напряженное ожидание забвения несправедливо обласканных фортуной серостей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли улетел в Англию. Надеюсь он там с деловым визитом ( съемки Короля Артура ранее были назначены на февраль месяц )

 

 

EJDLAIUV.jpg

 

Да уж работает с тем что есть - подписался на роль, обретшую популярность из за Сумерек, попиарился -помелькал в прессе и слился , типа раньше не знал что сильно занят....

 

Как же я рада, что и пропиарился и вовремя слился :D Все-таки и откровенный шлак может приносить пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...