Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

Ты, эта, погоди пока. Еще даже трейлера с сабжем и Томом не видели.

Может, там такой вах, что прямо ах!

К тому же сабж не женат и без детей, что ему в плюс.

 

И он был на редкость хорош в Рубеже и Николасе Никлби. Прямо аж до учащенного стука сердца.

Не, увы и ах, на съёмках в присутствии Чарлика не светился, на его восторги в твитте особо не реагировал, короче Чарли не Крис, лишь похож, но нет, не он:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Рубеже у Чарли довольно шаблонный гг блокбастера, ну вот прям вообще без откровений. А где он действительно во всей красе, так это в Сынах.

 

Я про внешность главным образом речь вела.

Именно в Рубеже и Николасе он самый красивый.

Тут же спину сначала обсуждали, а не игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну так красивый он везде, по - моему -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпочка, звезда моя, если у Томаса Батьковича на кого-то не вс...нет реакции, это же не повод называть его колхозником, ведь правда же? ))

 

Ролик не успела посмотреть, но гифки поймала, прекрасен какрассвет. Соскучилась за Чарликом без бороды в движении очень (фотки Кримсон пика не в счет), скорее бы уже с Сынами распрощался, и так 7 лет жизни отдал, пора к чему-то новому двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Ханнэм и Даутцен Крёз в рекламе аромата от Calvin Klein под названием Reveal.

 

ох уж эти ямочки внизу спины :) Жаль, видео ещё нет

 

Не, увы и ах, на съёмках в присутствии Чарлика не светился, на его восторги в твитте особо не реагировал, короче Чарли не Крис, лишь похож, но нет, не он:(

 

так ещё не вечер) вот начнутся предпремьерные интервью, журналисты будут по стопятьсот раз задавать свой любимый вопрос "а как вам с ним работалось", тут уж Томас и выскажется. Эмэйзинги посыпятся как из рога изобилия, и Чарли окажется самым расчудесным человеком на свете, вот увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша спина,очень.Красноречива) Да и сам хорош,симпатичный,притягательный.50 оттенков всё-таки много потеряли с уходом из проекта Ханнема,имхо.Но он,надеюсь,только приобрёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша спина,очень.Красноречива) Да и сам хорош,симпатичный,притягательный.50 оттенков всё-таки много потеряли с уходом из проекта Ханнема,имхо.Но он,надеюсь,только приобрёл.

 

Это-то однозначно.

Замараться там - потом ваще не отмыться.

А так у него и Рубеж второй будет уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Рубеж из за Чарли. Разочаровали оба - штамп на штампе. Может поэтому там он мне не показался привлекательным, хотя и бывает вполне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Рубеж из за Чарли. Разочаровали оба - штамп на штампе. Может поэтому там он мне не показался привлекательным, хотя и бывает вполне...

 

Действительно, куда уж там Чарлегу до некоторых.

Он и в Рубежах не особо привлекательный, и в рекламе ваще не секас, божемойбожемой, у кого бы ему поучиться-то?...

Хотя, не, не надо ему ни у кого учиться, а то еще станет страшным вместо того, чтобы оставаться симпотным парнем.

Изменено 06.07.2014 13:24 пользователем Rote
кто-то умудрился разглядеть в детском слове матерные намёки...товарищи, это уже паранойя, но ладно, поменяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпочка, звезда моя, если у Томаса Батьковича на кого-то не вс...нет реакции, это же не повод называть его колхозником, ведь правда же? ))

Так я исключительно в положительном смысле его колхознегом назвала))) Мощный такой парень, коренастый, твердостоящий на ногах, с простонародным открытым лицом и крупными ладонями, на таких как бы земля держится. И именно на таких у тонкокостного антилихента Хидди и вст...))) Ведь Крисуля образец колхознега, передовика соц труда) Куда уж колхознее? Но видимо сердцу не прикажешь и из двух красопетов от сохи, милее тот, с хвостиком, мимими)))

 

так ещё не вечер) вот начнутся предпремьерные интервью, журналисты будут по стопятьсот раз задавать свой любимый вопрос "а как вам с ним работалось", тут уж Томас и выскажется. Эмэйзинги посыпятся как из рога изобилия, и Чарли окажется самым расчудесным человеком на свете, вот увидишь)

Да это всё понятно, начнут хвалить друг дружку аки воробушки, да вот только на съёмках ничего такого не было мимимишного, не мнеж тебе рассказывать, как он было таааам раньше. А тут Чарлик и в твиттере рассыпался и кадры есть со съёмок, но всё так хмуро было со стороны чОрного принца, аж жалко Чарлика стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Рубеж из за Чарли. Разочаровали оба - штамп на штампе.

 

плохо смотрели :D критики с вами ваще не согласны ( это я в особенности про Гильермо ) Но они глупышки немного разбираются в жанрах кино ... могли штампы и проглядеть ))

 

 

ну а Чарлик играл по завету режиссера, стандартного такого положительного героя :

 

"Мы предложили Чарли работать с нами. Как только он зашел, я ему сразу сказал: «Слушай, я знаю, актеры любят сложные роли, сложные характеры. Так вот, Райли какой угодно, только не сложный. Это не многогранный персонаж. Это такой парень, который говорит: «Я больше не собираюсь отвечать ни за одного человека». Потом он учится доверять Ринко и в конце фильма принимает решение. Ему не нужно прикладывать усилия, чтобы быть героем. И в Чарли это есть. Он хорош без особых стараний. Думаю, поэтому я его и выбрал.

 

источник

 

А вообще, я удивлена :D вы же такую "тупую хрень" не удостаиваете просмотра, обычно :eek:

Изменено 06.07.2014 18:42 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же такую "тупую хрень" не смотрите обычно
Кто вам сказал что я не смотрю "хрень"?) Могу и посмотреть , если есть ради чего.В данном случае из за Чарли, который заинтересовал меня некоторое время назад. Мне тут рекомендовали "сыны анархии" ,но это длинно для ознакомления.

Хотела Хулиганов посмотреть, но на тот момент мне компанию составлял одиннадцатилетний племянник - выбрали "рубеж". Мне не понравилось. Если со мной кто то не согласен ,то не значит что я плохо смотрела - людям разное нравится просто.

Изменено 06.07.2014 21:59 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-11 оффтоп и флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное, будет и расширенная версия? А то как-то куцо. Но вид сзади у Даутцен хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! Она сыграет учительницу сына Джекса, Абеля, в 7-м сезоне! Чарли, держись от неё подальше, пли-и-и-з!

http://tvline.com/2014/07/08/courtney-love-sons-of-anarchy-season-7-cast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! Она сыграет учительницу сына Джекса, Абеля, в 7-м сезоне! Чарли, держись от неё подальше, пли-и-и-з!

http://tvline.com/2014/07/08/courtney-love-sons-of-anarchy-season-7-cast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! Она сыграет учительницу сына Джекса, Абеля, в 7-м сезоне! Чарли, держись от неё подальше, пли-и-и-з!

http://tvline.com/2014/07/08/courtney-love-sons-of-anarchy-season-7-cast/

Уж лучше с ней, чем с наркоманкой. Рядом с наркоманкой я его не перенесу. Ну и, чтобы разбавить этот оффтоп чем-то, относящимся к Чарли Ханнему, скажу, что она ему внешне подходит, в принципе... Хотя если бы в касте появилась девушка вроде той, которая с ним в рекламном ролике от Calvin Klein снялась, то она бы ему вообще идеально подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! Она сыграет учительницу сына Джекса, Абеля, в 7-м сезоне! Чарли, держись от неё подальше, пли-и-и-з!

http://tvline.com/2014/07/08/courtney-love-sons-of-anarchy-season-7-cast/

Уж лучше с ней, чем с наркоманкой. Рядом с наркоманкой я его не перенесу. Ну и, чтобы разбавить этот оффтоп чем-то, относящимся к Чарли Ханнему, скажу, что она ему внешне подходит, в принципе... Хотя если бы в касте появилась девушка вроде той, которая с ним в рекламном ролике от Calvin Klein снялась, то она бы ему вообще идеально подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если бы в касте появилась девушка вроде той, которая с ним в рекламном ролике от Calvin Klein снялась, то она бы ему вообще идеально подошла

 

Это же сериал на кабельном канале, минимум гламура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если бы в касте появилась девушка вроде той, которая с ним в рекламном ролике от Calvin Klein снялась, то она бы ему вообще идеально подошла

 

Это же сериал на кабельном канале, минимум гламура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние фото с площадки Сынов ( 14.07 - Съемки ''Sons of Anarchy'', LA )

 

с Куртом здесь

 

5e93c06185ebe764fe876140f2be08bd.jpg c638df0dd560fbd0762def79c90d1073.jpg 80bb847d94119bd0ad82fe65b11ec1bd.jpg

 

 

Никто не в курсе на коми-кон Чарлик едет или нет ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше с ней, чем с наркоманкой. Рядом с наркоманкой я его не перенесу. Ну и, чтобы разбавить этот оффтоп чем-то, относящимся к Чарли Ханнему, скажу, что она ему внешне подходит, в принципе... Хотя если бы в касте появилась девушка вроде той, которая с ним в рекламном ролике от Calvin Klein снялась, то она бы ему вообще идеально подошла :)

 

Ну, если первая - наркоманка по роли, то другая - то же самое, только по жизни :eek: Я и имела в виду "держись от неё подальше - по жизни"! Кортни Лав не лишена обаяния и артистического таланта, но эта дамочка - "опасная пожирательница" самых КЛАССНЫХ блондинов! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильермо рассказывает, что Чарли сам написал биографию для своего персонажа в Багровом пике ))) Сценарные опыты его не оставляют )

 

http://www.belfasttelegraph.co.uk/entertainment/film-tv/news/del-toro-hunnam-wanted-a-pipe-30445005.html

 

постер к 7 эпизоду сериала

 

88df157500b431d92c121820ba89de5e.jpg

Изменено 25.07.2014 12:57 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если первая - наркоманка по роли, то другая - то же самое, только по жизни :eek: Я и имела в виду "держись от неё подальше - по жизни"! Кортни Лав не лишена обаяния и артистического таланта, но эта дамочка - "опасная пожирательница" самых КЛАССНЫХ блондинов! :mad:

А, теперь понятно. Если по жизни, то да -- присоединяюсь к призыву "Чарли, держись от неё подальше!" :)

 

Фотка Чарли из ролика, который он прислал на Комик Кон. На массажном столе)

3iaDttdSWYU.th.jpg

Изменено 27.07.2014 20:28 пользователем Alantie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...