Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

вы уже посмотрели фильм ?!

 

Ну,иногда достаточно знания о событиях в жизни Фоссета.

В последнюю свою экспедицию он отправился со своим сыном в двадцатые(кажется,23г)годы,стилл со сценой из госпиталя-это после тяжелейшего ранения Фоссета на фронте во время ПМВ,до этого Том Холланд наверное ещё появлялся на экране в семейный сценах...

А то,что химия с этими двумя актёрами удалась,-то сомнений здесь быть не может...оба они замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-8. Прекращайте. О Паттинсоне в его теме, здесь о Чарли. И на личности не переходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько новых стиллов с Фоссетом-Чарли из "Затерянного города Z"
Первый стилл - огонь!!!! Вот что значит талантливые актёры : минимум грима, горящий взор и потрясающая энергетика :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно-очень удачно "состарили "Чарли(Фосетта) и "подвзрослили"Тома(Джека).Выглядит работа гримёров очень органично-естественно.

Это наверное сцена пресс-конференции перед их последней загадочно/трагически закончившейся экспедицией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра трудится на промо фильма

 

17.02.2017, передача This Morning ( Лондон )

 

 

nfGrUlhP.jpg vCzWD29c.jpg MTGCT1UE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра трудится на промо фильма

 

заряжает зрителей своим позитивом и солнечностью на весь день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заряжает зрителей своим позитивом и солнечностью на весь день :)

 

Удивительно солнечный, с положительной энергетикой :rolleyes:

 

Чарли в Total Film Magazine

 

52CbbFpH.jpg DXzU4UVL.jpg

 

И вот тут отрывок из утреннего шоу - http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-4235014/Charlie-Hunnam-flirts-Alison-Hammond-Morning.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно солнечный, с положительной энергетикой

 

а ведь позади два напряженных дня, перелет, премьеры, общение с фанатами, прессой и ни следа усталости на лице :)

 

И вот тут отрывок из утреннего шоу -

 

на самом интересном оборвали, рассказе о съемках :D и с такой нежностью всегда о спутнице жизни, это подкупает)) и трансатлантический акцент, да, ласкает слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы фильма :

 

Никогда не обращал особого внимания на Ханнэма, но тут он для меня однозначно предстал в новом свете. Сцена в Британском географическом обществе, где его герой пытается доказать остальным, что аборигены все-таки не такие дикари, как можно было подумать, однозначно хайлайт фильма, и по большей части именно благодаря Ханнэму.

 

---

 

а ведь позади два напряженных дня, перелет, премьеры, общение с фанатами, прессой и ни следа усталости на лице :)

 

и были еще душевные утренние фотографии с фанатами у гостиницы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы фильма: Сцена в Британском географическом обществе, где его герой пытается доказать остальным, что аборигены все-таки не такие дикари, как можно было подумать, однозначно хайлайт фильма, и по большей части именно благодаря Ханнэму.

 

отлично :rolleyes: именно на такой посыл от всего действа и рассчитывала!

 

и были еще душевные утренние фотографии с фанатами у гостиницы

 

сторожили, ждали?)) прекрасно понимаю :cool:

видела только очередной видео привет какой-то везучке)) никогда ведь не откажется порадовать поклонника/цу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши перевели интервью Чарли в рамках промо к Артуру . Я так понимаю, это еще с комик-кона

 

Чарли Ханнэм интервью - Меч короля Артура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши перевели интервью Чарли в рамках промо к Артуру . Я так понимаю, это еще с комик-кона
Умничка Чарли ! Отлично выглядит, хорошо и правильно изъясняется, с юмором, но без дурацких кривляний, без этих всех бэканий и мэканий, слов-паразитов и заезжанных клише псевдо-звездунов "ну...я не знаюююю.... это было так странно...". :D Всё по делу, всё интерсно . :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши перевели интервью Чарли в рамках промо к Артуру . Я так понимаю, это еще с комик-кона

 

ахах, отличное инью, люблю, когда рассказывают подробности со съемочной площадки и, конечно, исполнения мечт Чарлику! Попец у него и правда зачОтный :roll: с нетерпением жду Артура, пока все промо ролики порядком доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трулер Короля порадовал, чувствую Артур в исполнении Чарлика будет моим самым любимым :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трулер Короля порадовал, чувствую Артур в исполнении Чарлика будет моим самым любимым :cool:

 

Я пока не знаю как к стилистике проекта относиться, фэнтези-средневековье выглядит симпатично, но не ново

 

А вот Артур в исполнении Чарли наконец-то такой, которого я смогу полюбить ! :D

 

Вот есть в нем эта властность и надежность :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю как к стилистике проекта относиться, фэнтези-средневековье выглядит симпатично, но не ново

 

А вот Артур в исполнении Чарли наконец-то такой, которого я смогу полюбить ! :D

 

Вот есть в нем эта властность и надежность :rolleyes:

 

Гай решил Чарликом не ограничиваться и чтобы добить окончательно пригласил в каст Лоу и Гиллена :D мне стилистика очень понравилась, да и в целом трейлер мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай решил Чарликом не ограничиваться и чтобы добить окончательно пригласил в каст Лоу и Гиллена :D

 

Ну вот зачем со мной так жестоко поступать ?! :D

 

Я ведь живо представила их первую совместную работу с Чарли, очень провокационную и горячую сцену ...

 

пы.сы. буду требовать, чтоб на промках они вместе были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем со мной так жестоко поступать ?! :D

 

Я ведь живо представила их первую совместную работу с Чарли, очень провокационную и горячую сцену ...

 

пы.сы. буду требовать, чтоб на промках они вместе были )))

 

:D присоединяюсь к требованиям)) любопытно, сложится ли у них броманс :D

 

помню была шокирована сериалом :D

 

---

 

Симпатичное видео с Чарли

 

в котором он замечает одинаковые костюмы с режиссером Греем на премьере, рассказывает какими трюками удивлял их Том Холланд и под занавес отвечает на вопрос, можем ли мы мечтать о его участии в фильмах Марвела, где герои как правила одеты в латекс, на что Чарли очень уверенно отвечает - что нет :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то у Марвел снимаются многие, многие оскароносцы и номинанты, заслуженные-перезаслуженные. Вот когда и если Чарли пригласят в их компанию, тогда и будет разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из интервью Чарли во время промо "Города Z".

 

Исполнитель одной из главных ролей сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм рассказал о своих планах сняться в спин-оффе проекта, который получил название «Майянцы».

«Честно, я думаю, что всё, что делает Курт Саттер, - очень круто. Мне кажется, что он феноменальный сценарист со своим уникальным видением всего, - сказал актёр, - За последнее время я хорошо изучил байкеров Калифорнии. Их мир очень богат, разнообразен и необычен. В новом проекте мы сосредоточимся на Майянцах. Я точно буду в этом участвовать».

 

Сценарий уже написали создатели оригинального сериала Курт Саттер и Элджин Джеймс, они же выступят исполнительными продюсерами проекта. Кроме того, Саттер срежиссирует пилотную серию. Также он рассказал, что новое телешоу будет значительно отличаться от оригинального, несмотря на пересекающиеся сюжетные линии и многих персонажей (Майя были повторяющимися и стержневыми персонажами в «Сынах Анархии» в течение семи лет трансляции шоу).

 

Хм, неожиданное воодушевление :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Цене страсти". Перед таким сложно устоять. Жаль, что выбыл из проекта с Леа Сейду(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что выбыл из проекта с Леа Сейду(

 

очень жаль, прям мечта была бы, а не тандем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли 30 марта в Лас-Вегасе на CinemaCon вручат приз ( the Male Star Of The Year Award ) от National Association of Theatre Owners (NATO)

 

подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли 30 марта в Лас-Вегасе на CinemaCon вручат приз ( the Male Star Of The Year Award ) от National Association of Theatre Owners (NATO)

Поздравления Чарли, настоящий British Star ! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...