Перейти к содержанию

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

И вообще похоже, что на Зеню где залезешь, там и слезешь. В случае чего сменит недовольную невысокую пусю на ту же Шаламью. Ну, чтоб каблуки не снимать.

пуся будет полным кретином, если просрёт Зендею.

Если это всё не какой-то там контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется, прошли те времена когда хайп подогревался фейковым романом. если бы Том был с Баталоном, тогда да.

 

хотя мы правды не узнаем. через полгода разбегутся, все равно будут писать "КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контракт не верю процентов на 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том выглядит отлично! Зендая тоже!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендая по энергетике жену Дауни напоминает, хммм, Том точно сдвинулся на стиле Роберта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, не сопьется, так сторчится.

баба Ванга? Извини, не признала сразу

 

Потешный такой. Каблучки надел, спинку выпрямил, вид испуганный. Вообще не коннектятся.

А он сутулился когда-то?

 

Вот Николь знала как надо в свет с Крузом выходить, чтобы тот не выглядел совсем коротышкой. А Зендая спецом еще подчеркивает, что она выше

Да ладно, у Круза рост явно его больное место просто.

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зендайки платье, конечно, намного красивее.

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Тем, что выше? Это только дебилы этим унижаться будут. Или ей внезапно надо перестать носить то, что ей нравится, а то вдруг мальчик ущемится?

Не похоже, чтобы её или его что-то напрягало. Возможно...они просто оба адекватные...

 

Надел, надел каблучки. Сколько уже можно эти глаголы путать.

 

Но каблучки внушительного размера надел все же. Очевидно не просто так. Я например даже о таком никогда не задумывался. В силу своего роста наверно. Возможно такие мысли какраз в норме посещают людей небольшого роста которые при возможности компенсируют хоть както, как и людей маленькой груди, или крохотной пипирки, лысины, седины, морщин, лишнего веса и т.п. Могу точно сказать что никогда не обращал на лысых и седых людей внимания, пока не заметил что начинаю сам получать седину и залысины небольшие уже после 30. Тогда прямо сразу началось бросаться в глаза у кого где залысины седина и т.п. и подсознательное желание както это остановить или исправить. Хотя раньше такого никогда не было. Или редкие приступы дискомфорта, когда девушка выше меня. От непривычки скорее, но сразу начинаешь такое замечать. Когда привык что девушки максимум твоего роста даже на каблуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела некоторые интервью сладкой парочки, и меня теперь волнует вопрос :D. Том сказал, что знакомы они с 19 лет, с кастинга, сейчас им по 25, а че раньше не замечали друг друга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у них химия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела некоторые интервью сладкой парочки, и меня теперь волнует вопрос :D. Том сказал, что знакомы они с 19 лет, с кастинга, сейчас им по 25, а че раньше не замечали друг друга?

В интервью с New York Times Эми Паскаль рассказала, что она предупреждала Тома и Зендею отказаться от свиданий:

 

«Я по отдельности отвела Тома и Зендею в сторону, когда они только получили роли и прочитала им лекцию. “Не думайте об этом - просто не... Постарайтесь не делать этого”. Я дала такой же совет Эндрю и Эмме. Просто это может все усложнить, понимаете? Но они все проигнорировали меня»

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он хорошенький в трейлере Анчартеда.

Продано прямо сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, типа послушались безумную тетку, понятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"отличился" и у The Wrap с этими же фильмами

 

красавчик, пусть продолжает так и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела некоторые интервью сладкой парочки, и меня теперь волнует вопрос :D. Том сказал, что знакомы они с 19 лет, с кастинга, сейчас им по 25, а че раньше не замечали друг друга?

 

Так звёздами стали щас . Прикинули , что будет составлять их совместный бюджет, как это отразится на соцсетях и вычислили профиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела некоторые интервью сладкой парочки, и меня теперь волнует вопрос :D. Том сказал, что знакомы они с 19 лет, с кастинга, сейчас им по 25, а че раньше не замечали друг друга?

 

Так звёздами стали щас . Прикинули , что будет составлять их совместный бюджет, как это отразится на соцсетях и вычислили профиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский взгляд на Тома Холланда.

tumblr_9402fdb69d7242a6ac4e1eb6d6c0c20c_b9ff4532_540.jpg.e4e3183aae900e6208b874a7f39ab467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то мне эти кудряхи напоминают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то мне эти кудряхи напоминают...

Конкурент появился.

Нужно срочно отращивать шевелюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему прикольно так. Стриженым, наверное, получше все таки, но и так норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему прикольно так. Стриженым, наверное, получше все таки, но и так норм.

 

Ага, нравилось, когда волосы корче и челка поднята наверх (хз как написать :D), но этот стиль очень ничего.

 

Томчик тренируется. https://tomhollandnet.tumblr.com/post/671130054002130944/toms-instagram-story-december-20-2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудри для того, чтоб Зендайка слишком надолго не уходила гулять с Тимоти Шаламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то такое и писал где-то, что она попросила не стричься :D Это не ты этот слух пустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ему и правда лучше, когда не под машинку.

Потому что в Черри...извините, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под машинку вообще мало кому идёт.

 

Вот смотрю на него и такое дитё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...