Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

Там что то снимали недавно, где он с длинными волосами

Да, в сериале будет играть психа с раздвоением личности. Но до уровня Макэвоя вряд ли дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 989
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сырок перегорел и расплавился.

 

 

Том Холланд в интервью Extra рассказал, что принял решение взять годичный перерыв в актёрской карьере после съёмок мини-сериала "Переполненная комната".

 

Актер заявил, что работа над шоу "сломала его" — во многом из-за того, что ему пришлось показывать на экране разные эмоции своего персонажа Дэнни Салливана.

Также Холланд выступил в качестве продюсера «Переполненной комнаты», что также прибавило стресса.

«Сейчас я взял отпуск на год, и это результат того, насколько сложным было это шоу», — заключил актёр, подчеркнув, что при этом ему понравилось работать над сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно еще и с ужасными оценками, жаль этого добряка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное кокетство. Уж сколько их таких, с извечными объявлениями об отпуске до ближайшего проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок перегорел и расплавился.

 

Всегда было жаль тех бедняжек, которые могут взять паузу на годик и не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Пацана явно затаскали по дурным проектам. Хэмсфорта тоже надо бы в отпуск очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок расплавился как только ему надо было показать больше одной эмоции на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок расплавился как только ему надо было показать больше одной эмоции на лице.

 

камон, не будь как вито

 

томас не гениальный актер, конечно, но даже в рамках паука раскрывается вполне неплохо. правда, разве что в рамках третьего.. в остальных от него ничего и не требовалось, но когда потребовалось, он хорошо справился

 

другое дело, что за пределами мсю парень, увы, не убедителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. my point still stands, как только от него потребовали играть, а не торговать лицом, то он сразу сломался на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью для The Hollywood Reporter

3366.thumb.jpg.cd8d5f0abb74a9c4f980d2ead1e12ca1.jpg

428.thumb.jpg.1a9351e7665c1095e11fc67c4a5ffee2.jpg

733.thumb.jpg.0e0e5f85dd1a72644d1232444687e154.jpg

166.thumb.jpg.dab0ffd909a8348b5028b505d28eab1a.jpg

227.thumb.jpg.6852121cf076fb70393372c03d953dfb.jpg

098.thumb.jpg.ffd72a6dad7078aa70f586de0c214a75.jpg

Изменено 16.06.2023 06:07 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос, что ли, внушительней у Тома стал, не пойму.) фотки все хорошие, но всё равно видно, что малышок.) вот у Деппа получается фантастическим образом так заполнить кадр, что рост не имеет никакого значения. Ну то Депп..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос у человека всю жизнь растет.

Попробовала смотреть с Холландом первое попавшееся (какого-то из человекопауков). Жуткая ерунда. Я так понимаю, что в подобного рода продукции игры от актеров ждать не приходится и чтобы понять, может ли молодой человек играть, надо поискать что-то другое. Но Холланд бодро проскакал весь фильм. Выносливый паренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, заранее готовится к главной роли в экранизации Lies of P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, заранее готовится к главной роли в экранизации Lies of P.

 

а ведь он с длинными волосами реально похож на гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lies of P

Не, там чисто Шаламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок перегорел и расплавился.

 

Этот Паучок все

Несите нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенькие, но симпатичные фото

 

dc16fb77513b98bd00506f828d10167c.jpg

 

380e418281b0b535a3547d0a1d970b77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок перегорел и расплавился.

 

Как-то тяжко ему дается карьера. То от соц сетей уходил на полгода, теперь от актерства на год.

Ну хоть миллионы есть и Зендейка. Пацан не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланд в сериале The Crowded Room

def7dba2e76eb75b8e13968a4aaedaabc7545d9c.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех сыгравших пауков карьеры как-то быстро скукоживаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех сыгравших пауков карьеры как-то быстро скукоживаются :)

Гарфилду походу забыли сообщить, что карьера закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилду походу забыли сообщить, что карьера закончилась.
так она прям совсем не закончилась ни у кого из них, но спад наблюдается, хотя все ещё довольно молодые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Холланд рассказал об алкогольной зависимости и плане покинуть Голливуд.

 

По словам Человека-паука, будучи британцем он легко поддался пагубной любви к алкоголю, вследствие чего он стал порабощён. Холланд отметил, что всему виной оказались различные мероприятия, которые ему приходилось посещать. Он не получал от них удовольствие, «пока не выпивал несколько бутылок пива».

В итоге Том смог побороть зависимость в начале 2022 года, когда наступил «сухой январь». Он поставил себе задачу продержаться до дня рождения в июне и успехом её добился:

 

«Я наконец-то смог нормально спать. У меня стало лучше получаться справляться с проблемами. Я больше не бесился, если что-то шло не так на съёмочной площадке. Ум был куда острее, чем раньше. Я почувствовал себя более здоровым, более подтянутым».

 

Плюс к этому, Том признался, что испытывает страх и неприязнь по отношению к голливудской индустрии:

 

«Я большой поклонник кинопроизводства, но мне действительно не нравится Голливуд. Он не для меня. Бизнес меня пугает. Я понимаю, что являюсь частью этого бизнеса, и мне нравится моё взаимодействие с ним, но, тем не менее, я всегда ищу способы отстраниться от него, чтобы просто жить нормальной жизнью, насколько это возможно. В будущем я бы хотел посвятить себя плотничеству, гольфу и работой в фонде своей мамы».

9ed6fe80b6556f6db17b2b8d6a58d1bcf17b2ee1.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...