Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Солдаты неудачи (Tropic Thunder)

Где будем смотреть?  

339 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В кинотеатре
    • На DVD
    • По зомбо-ящику
    • Не буду вообще


Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси
:eek:

 

По моему это слишком... :)

 

Для меня смерть животных всегда трагедия. Даже в кино. Даже в комедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, это ж муляж. )

 

Ни одной панды они не убили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не не. С пандой шутка крута, особенно когда Стиллер уже утром сидит в новых шмотках и переговаривается со своим агентом. Вот это ржач!

 

p.s. а флешбеки с пандой вообще в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Чувак, это ж муляж. )

 

Ни одной панды они не убили)))

 

Я знаю, что немного дибиловат, но не столько же, что бы не отличить муляж от натурального. Да и настоящую все равно бы не грохнули, гринписс их бы по судам затаскали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. раз сам понял чё так реагировать... вот людей убивали - -наврядли было подобное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы тут о шутках заговорили, я тоже хочу поделиться)) Меня просто убил вот этот небольшой диалог:

 

- Ты вообще сценарий читал?

- Я не читаю сценарий! Это сценарий меня читает!

- Эмм... Чувак, ты хоть сам понял, что сказал?

 

 

Я хохотала на весь зал, но почему-то одна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и у меня таже история. Невольно задумываешься что для нашего зрителя даже такой юмор тонок.

 

P.S. Однако меня в смехе друг поддержал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена790, помню этот момент) Мы смеялись)) Я сделала выводы, что этот паренек из всех явно самый умный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра. Фильм просто угарный. Все отожгли не по детски. Обилие как бы сказать практически мата не просто веселит, а доводит до колик в животе. Фильм один из лучших в своем жанре.

Поставил бы десятку, если бы не шутка, где

Спидман убивает Панду. Слишком уж жестоко.

 

За нее снижу оценку на бал, и того 9 из 10.

 

Я тоже не в восторге от того эпизода. Впрочем, зверь-то не настоящий. Что вполне понятно - этот вид обитает только в Китае, причем ни где-нибудь, а исключительно в заповеднике Волун. Занесен в Краснуи книгу, вестимо.

И, кстати, этот вид не способен убить человека. Они же только бамбуком питаются. Помню только один "трагичный" случай - пьяный посетитель зоо в Китае полез к панде драться и даже кусаться. Панда так обалдела, что в порядке самозащиты куснула наглеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы к этой недоделанной панде пристали. Оч необычный ход, необычный, но смешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в восторге от того эпизода. Впрочем, зверь-то не настоящий. Что вполне понятно - этот вид обитает только в Китае, причем ни где-нибудь, а исключительно в заповеднике Волун. Занесен в Краснуи книгу, вестимо.

И, кстати, этот вид не способен убить человека. Они же только бамбуком питаются.

 

 

Вот те и сняли комедию. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня смерть животных всегда трагедия. Даже в кино. Даже в комедии

 

Просто вспомнили эпизод из Хищника. Зная это смотрится гораздо смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в восторге от того эпизода.

И, кстати, этот вид не способен убить человека. Они же только бамбуком питаются.

В этом-то и вся жесть...

 

Пусть комедия, но панда - символ мира)) И убить... определенно жесть((

Дальнейший диалог с Макконехи смешной, но когда убили панду - зал молчал...

что вы к этой недоделанной панде пристали.
Покоробило это высказывание. Вежливость и воспитание - вот чего тебе не хватает...

Такое противно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть комедия, но панда - символ мира)) И убить... определенно жесть((

Дальнейший диалог с Макконехи смешной, но когда убили панду - зал молчал...

 

И у меня тоже самое было, когда панду убил Стиллер... никто даже не усмехнулся. А вот когда были действительно смешные моменты, то почему-то смеялся всё-равно почти один я... Может остальные просто не хотели смеятся, только тогда зачем ходили именно на комедию, шли бы не на комедию, вот там бы и не смеялись, а здесь надо смеяться! (только не в сцене с Пандой) Wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покоробило это высказывание. Вежливость и воспитание - вот чего тебе не хватает...

Такое противно читать.

 

поясните, что в моём посте было такого мерзкого, невоспитанного и невежелевого? А точнее, по отношению к кому?

 

а насчёт воспитания - не стоит о нём судит по одному сообщению. Это мягко сказать предрассудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хохотала на весь зал, но почему-то одна))))

 

Неловко стало?:D

 

Когда прозвучала фраза: "Прости меня, Господи, ибо я шалун!", то я засмеялся самый-самый первый, а остальные уже видно засмеялись, потому что был заразительный смех. Наверное, ни до кого не дошло, но всем было смешно!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как фильм-то смотрел, но почему-то сейчас все вспоминают такие смешные диалоги, но я их почему-то не помню. Может мне в третий раз на "Солдаты неудачи" сходить ? Grin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как фильм-то смотрел, но почему-то сейчас все вспоминают такие смешные диалоги, но я их почему-то не помню. Может мне в третий раз на "Солдаты неудачи" сходить ? Grin.gif

 

Я вчера ходила второй раз, и ничуть не пожалела, было по-прежнему смешно :) Но на третий думаю уже не стоит идти, надо подождать DVD.

 

Меня прикольнул такой диалог, может он и не очень смешной...

- Ты недостоющее звено, ты нам нужен!

- *мечтательно* Я тропический мираж...

- Ну и хрен с тобой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты недостоющее звено, ты нам нужен!

- *мечтательно* Я тропический мираж...

- Ну и хрен с тобой!

 

просто от Дауни эта фраза просто убавает смехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикольнул такой диалог, может он и не очень смешной...

- Ты недостоющее звено, ты нам нужен!

- *мечтательно* Я тропический мираж...

- Ну и хрен с тобой!

 

Да, прикольная фраза. Как и все остальны фразы Дауни. :) Ну а на самом деле я не собирался идти в третий раз, мне хватило и двух. Теперь ждёмс ДиВиДи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по-моему это был не Дауни, а Альпа Чино (черный), если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альпа Чино - настоящий черный (у которого девушку Лэнсом зовут :D)

 

А Дауни играл Кирка Лазаруса - покрашенного в черный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по-моему это был не Дауни, а Альпа Чино (черный), если не ошибаюсь.

 

 

неее, там Дауни и вродеб Альпа Чино приводили в чуства Стиллера на втором этаже хижины в наркодеревне. Кто-то из двоих толкнул пафосную речь. На что Стиллер и ответил "Я тропический мираж...". А Дауни в сердцах и изрёк свою фразу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я в кино фильм. Если честно, то "СН" меня не особо впечатлил. Гримм у них конечно на высоте, особенно Дауни и Круз. Но шутки какие-то однообразные и затянутые про дебила Джека, когда Дауни пытается доказать, что он черный, Блэк со своим кокосом. Зато Круз отжег по настоящему! Я ожидала большего. Комедия на один раз(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Круз отжег по настоящему!

 

А он кого играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...