Перейти к содержанию

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас лицо такое, что непонятно, отсидевшая тетка перед тобой или малолетний, но преждевременно состарившийся токсикоман. Поэтому, если в рамках формального дресс-кода на ней был бы крутой и нормально сидящий костюм

Пишет дядя с аватаркой Роберта Смита. Сложная ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чуть не блеванул. На 40 лет уже смотрится. Лицо от гормонов разъехалось в морщинистую бороду, короче в лет 45 будет рыдать крокодильими слезами, что занималась всякой хернёй. А не жила нормальной жизнью, не трахалась себе спокойно с мужиками, да не пила всякую дрянь. Жаль таких людей, года идут, а жизнь то одна, почему ее не прожить хотя бы приблизительно нормально? Спросит себя старушкой, но будет поздно, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо от гормонов разъехалось в морщинистую бороду

По ходу это единственная борода, на которую она может рассчитывать. И женское лицо запорола, и внешне полноценным парнем никогда не станет, бедапечаль.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой тип людей, которые себе всю жизнь усложняют. Им говорят, мол, дурак, зачем, одумайся. А они таким способом типа сильнее становятся. "Я решил, надо сделать".

 

На мой взгляд это просто промывание мозгов самому себе. Насмотрелась картинок, фильмов, вбила в башку. Типа гипноза. Психика ясен пень слабая была, и вот результат. Это поступок как раз слабых людей. Бред это всё, типа они не в своем теле живут. В своём все живут. А сильные те, кто принимают себя такими, какие они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринфокс, аплодисменты за трушность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, Хелс перестанет на меня теребить, если узнает, что я не дядя?

а ты срешь пейджа птч трахнуть его хочешь?

 

Теперь мало того, что у тебя самого на аве всю жизнь проходивший трансом в нелепых шмотках Смит, тебе еще и мисгендеринг не нравится?

Мне вот, напр, Пейдж ок, но мне и внешность Смита никогда не мешала, и наверняка же его душные пердуны в 80-х примерно так же обзывали, как вы Пейдж сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже кто с 80-х, тот душные пердуны. А сама то с 90-х)) намного моложе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнду возрастные комплексы глаза застилают, очаровательно. Там "в 80-х", "называли в 80-х", Брэнд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добрее друг к другу.

Это её судьба. Хотя внешне и как актриса мне она раньше нравилась.

Ну посмотрим на её дальнейшие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там уже роли, в ужастиках без грима разве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и со стилистом не превратится в стильного мужика ибо исходные данные вообще не те. Печаль, короче.

 

Да почему не те, чтото типа родственника Питта помоему уже напоминает. Если бы не знали что это девушка была, то такой смазливый пацан вполне. Все просто знают что она милаха такая была изначально. И потому такая ассоциация. Те кто не знают, как пацана вполне норм бы восприняли думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это её судьба.

 

Да это понятное дело. Просто она медийная личность. Им и так тяжко, что прыщ на носу выскочит, так все уже давай это обсуждать. А тут такое.

Смело, но такое ощущение что бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы на спор сменила пол, а так то не особо смело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто то что она имела уникальную внешность, и могла играть симпатичных подростков. Как Дикаприо. И выглядеть моложе гораздо. Вот за это обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела то имела. Где-то слышал хорошую фразу. "Бог кого не любит, тому даёт успех".

Сколько таких уже не потащили, и черти во что превратились? У неё вот тоже как мне думается, с этим успехом что-то где-то протекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейдж и девой была никакой, теперь вот типа парень, и тоже никакой. Не об чем горевать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да симпатичная она была. Внешность у нее была очень крутая для кино. Не просто так ее лицо натягивали аж на две хитовые игры-кинцо грубо говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет дядя с аватаркой Роберта Смита. Сложная ирония

 

А как определили, что именно дядя?:)

 

Вообще сюр какой-то с этим человеком (радует, что

хоть слово есть такое хорошее, бесполое - человек).

Мое мнение, для кино большого и Эллен и Эллиот потеряны навсегда. Ну разве что ради хайпа кто возьмется.

Ибо женщина Эллен была хоть и не красавицей, но вполне себе харизматично-кинематографичной. Эллиот же вообще ни о чем. Как выше уже писали, Берн Горман на минималках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определили, что именно дядя?:)

 

а вы объясните, кто-нибудь, как вы определяете кого мисгендерить можно. а кого нет. Спейс х мисгендерит Пейдж - нормально, я мисгендерю Спейс х - плохо. Или тот же тип срет переход Пейдж - и это нормально, а про то, что с аватаркой его аналогичная история случилась - писать нельзя, чтоб никто не расстраивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейдж и девой была никакой, теперь вот типа парень, и тоже никакой. Не об чем горевать.)

 

Ох уж этот Эллиот. Всем не угодил прямо:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого же мне оно напоминает?

 

Не смог пройти мимо этой темы и не запостить самое смешное на сегодня.:biggrin:

IMG_20211122_113227_129.thumb.jpg.3650c03ee2f8859e66592357d542cd9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо этой темы и не запостить самое смешное на сегодня.:biggrin:

 

Лучшее по теме, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейдж и девой была никакой, теперь вот типа парень, и тоже никакой. Не об чем горевать.)

Она няшной была, а в "Начале", где она бледная и с красной помадой, так вообще идеальный каст на Белоснежку. Но, видимо, где-то что-то пошло не так.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите трансфобию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобия - это страх. Думаете, их кто-то боится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...