Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Фильм конечно же ожидаем, но немного стремно за сценарий, столько всего намешали что может полная ерунда получится.

 

Посмотрите две серии мультсериала по этому сюжету.

В идеале конечно же лучше и комикс прочитать. Тем более что перевели на русский. Сможете хотя бы представить как можно из кучи персонажей сделать отличную историю.

Хотя основных персов на самом деле там немного. Команда иксоменов в настоящем, Логан и Китти в Будущем. Сингер лишь добавил парочку к тем что в Будущем (Айсмен и Проф) и к настоящим (Ртуть и Траск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрите две серии мультсериала по этому сюжету.

В идеале конечно же лучше и комикс прочитать. Тем более что перевели на русский. Сможете хотя бы представить как можно из кучи персонажей сделать отличную историю.

Хотя основных персов на самом деле там немного. Команда иксоменов в настоящем, Логан и Китти в Будущем.

 

Мультсериал весь смотрел полностью, но кино это совсем другое, лучше бы Сингер прямое продолжение в виде 4 части снимал, все были бы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультсериал весь смотрел полностью, но кино это совсем другое, лучше бы Сингер прямое продолжение в виде 4 части снимал, все были бы довольны.

 

Так это и есть прямое продолжение. Там были 60-е. Щас наступили 70-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть прямое продолжение. Там были 60-е. Щас наступили 70-е.

 

Имею ввиду прямое продолжение оригинальной трилогии, а 70-е пусть бы Вону оставил, у него вполне хорошая самодостаточная сага выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду прямое продолжение оригинальной трилогии, а 70-е пусть бы Вону оставил, у него вполне хорошая самодостаточная сага выходила.

 

Без изменений в прошлом оригинальная трилогия в том виде какая она сейчас есть, к продолжению не готова. Погибла Джин и Скотт, Ксавье в чужом теле. Многие фаны считают, что Сингер изменит концепцию в таком духе, что опровергнет события Последней битвы, возродит Скотта (Марсден был на съемках) и Джин. Вернет Ксавье на место. Эдакий эффект бабочки, нарушение континуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще из фильма можно сделать лучшую часть Людей-Икс, но реально стремает сложность постановки такого объемного комикса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Брайана Сингера, у него была двух-часовая дискуссия с Джеймсом Кэмероном, поставившим два фильма о перемещениях во времени («Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день»). Режиссёры обсуждали, какая концепция перемещений во времени наиболее правдоподобна и будет работать в рамках фильма.

 

Дпй бог, чтобы по качеству Люди Х хоть немного приблизились к Терминаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственные Люди-Х, что более менее понравились, так что жду, но без энтузиазма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так и знал.

А сабж ожидаем. К Сингеру ненависти не испытываю, да и сюжет про Стражей всегда доставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм, в Сингера верю, люблю его Людей Икс и Супермена тоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм, в Сингера верю, люблю его Людей Икс и Супермена тоже:)

 

По сравнению с новым Суперменом, я теперь понимаю, что Супермен Сингера на самом деле отличное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня Сингер настораживает своими последними фильмами... Как бы он не завалил Иксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня Сингер настораживает своими последними фильмами... Как бы он не завалил Иксов.

 

Лучше вам наверное думать что фильм выйдет плохим. Тогда хотя бы не огорчишься, если и правда так выйдет, и будешь очень рад если ошибался. Чем жить надеждами на шедевральный шедевр, а он окажется пшиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, как никак.

 

Но я с Benny соглашусь - Сингер - мастер выпиливания денег на никуда, ведь его "Джек" полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с новым Суперменом, я теперь понимаю, что Супермен Сингера на самом деле отличное кино.

 

Нового Супермена еще не смотрела, но фильм Сингера не разлюблю, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, ясен пончик, очень жду. В основном из-за Джекмана и Фассбендера.

Но на кой ляд экранизировать одну из средненьких арок, непонятно. Почему было не взять тот же отличнейший Age of Apocalypse?

И Бишоп - это какой-то ядреный мискаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду, так как очень люблю оригинальную трилогию и Первый класс. ПК даже ближе, потому как впечатления от него более свежие, а значит более яркие. Правда развитие сюжета мне не нравится..... я как и многие расчитывала на трилогию Вона, т.е. развитие отношений героев, начатые в ПК. Все это сильно настораживает и создает ощущение, что я увижу далеко не то что хотела бы, и понравится ли это мне - не знаю :(

 

Но с другой стороны меня всегда привлекала тема перемещений во времени и мне нравятся образы и костюмы персонажей.

 

Касательно Джекмана - оговорюсь что очень нежно и давно люблю актера и как не парадоксально именно с Людей Икс 1, НО при этом его персонаж Расамаха за все эти многие годы и фильмы ему посвященные успел надоесть.... Поэтому его присутствие в фильме в одной из главных ролей скорее огорчает :unsure: Я к примеру была бы рада к более широкому появлению на экране не мене ярких мутантов из вселенной Марвел, например Гамбита. Удивительно как такой харизматичный перс был так мало эксплуатирован, появившись на экране в одном фильме, и то очень мало.

 

Актерский состав большой и звездный, но в итоге в основном тот, кто лично мне по большей части фиолетов.

Движущей силой ломиться в кинотеатр для меня является МакЭвой и его "странная" и поэтому очень любопытная интерпритация образа Ксавье. надеюсь хоть его то будет в фильме достаточно много....

Далее Джекман, не смотря на вышесказанное я все таки очень люблю актера :tongue:

Джен Лоуренс - самая моя любимая актриса из молодых, хоть думаю ее тут будет немного и она будет синяя :)

Ник Холт - милый мальчик, приятно будет посмотреть на него, но пока не более

Халли Берри - люблю и актрису и ее персонажа, Шторм

 

Остальные вообще никак

 

 

Теперь для знатоков комиксов, может кто нить сказать что нить внятное и более подробное о сюжете с этими перемещениями во времени, ибо я комиксы не читала. В общем кто куда зачем где и с кем и что из этого вышло :tongue: заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру была бы рада к более широкому появлению на экране не мене ярких мутантов из вселенной Марвел, например Гамбита. Удивительно как такой харизматичный перс был так мало эксплуатирован, появившись на экране в одном фильме, и то очень мало.

 

Таки да, жаль, что Гамбит появляется только в прошлом Логана и то совсем ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпй бог, чтобы по качеству Люди Х хоть немного приблизились к Терминаторам.

 

Это даже не смешно. Не приблизиться - инфа 100% гг) А то шо он везде говорит что к Кэмерону ходил - пиар ход такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для знатоков комиксов, может кто нить сказать что нить внятное и более подробное о сюжете с этими перемещениями во времени, ибо я комиксы не читала. В общем кто куда зачем где и с кем и что из этого вышло :tongue: заранее спасибо

 

Ну в оригинальном комиксе Китти из апокалиптического будущего, с помощью дочери Джины Грей и её телепатии, переместила свое сознание в собственное тело в прошлом. Она хотела предотвратить убийство сенатора т.к. после него началась жестокая охота за мутантами. Параллельно там рассказывалось, как в будущем почти все мутанты были истреблены, а Логан и Шторм погибли, защищая тело Китти. В итоге убийство предотвратили и апокалиптическое будущее исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть. Если бы еще сняли кино про взаимоотношения команды X и Апокалипсиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, ясен пончик, очень жду. В основном из-за Джекмана и Фассбендера.

Но на кой ляд экранизировать одну из средненьких арок, непонятно. Почему было не взять тот же отличнейший Age of Apocalypse?

И Бишоп - это какой-то ядреный мискаст.

 

Я бы очень хотел экранизации Дня М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел экранизации Дня М.

Там нехилая предыстория нужна для экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нехилая предыстория нужна для экранизации.

 

Можно сделать трилогию :D

Там история сама на три части раскалывается. Суд над Вандой, Росомаха и повстанцы, битва с кланом Магнито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать трилогию :D

Там история сама на три части раскалывается. Суд над Вандой, Росомаха и повстанцы, битва с кланом Магнито.

Рекаст в любом случае.

 

И мне не нравится главный антагонист в фильме - ну лолище какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...