Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Waldemar,

 

последнюю битву смотрел, мультики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно жду фильм.

А Логана здесь будет насколько мало? Надеюсь не камео как в "Первом классе"?)

 

Слова Макэвоя: "У Хью большая роль."

 

+ слова Стюарта о том, что Хью будет сниматься в фильме до августа (с перерывами на промо своего Росомахи)

 

+ крупная роль Росомахи в оригинальном комиксном сюжете "Дни Минувшего Будущего" (На обеих обложках к комиксу красуется Логан) указывают на одну из главных ролей.

 

Хейтерам Джекмана от этого плохо, а я очень рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Макэвоя: "У Хью большая роль."

 

+ слова Стюарта о том, что Хью будет сниматься в фильме до августа (с перерывами на промо своего Росомахи)

 

+ крупная роль Росомахи в оригинальном комиксном сюжете "Дни Минувшего Будущего" (На обеих обложках к комиксу красуется Логан) указывают на одну из главных ролей.

 

Хейтерам Джекмана от этого плохо, а я очень рад)

Ну чем больше тем лучше). Логан мой любимый Икс Мэн и всегда и был). Пускай делает его центральным персом в ДМБ, что ходить вокруг да около)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я не один такой, приятно

 

думаю нас много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не один такой, приятно

 

Ромка, да так почти все думают:D Ну кроме Марка конечно, он то рад))

 

Ну чем больше тем лучше). Логан мой любимый Икс Мэн и всегда и был). Пускай делает его центральным персом в ДМБ, что ходить вокруг да около)).

 

Типун тебе на язык! И шоб не исполнилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие старых Крестиков радует, но пла. Кино то не про них!

 

Бро, почитай оригинальный комикс.

Или на худой конец одноименные серии мультсериала глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, да так почти все думают:D Ну кроме Марка конечно, он то рад))

 

Почти все это кто? Почти все фаны Вона? Иксов? Комиксных экранизаций? Юзеров Кинопоиска?

Люди Икс 2 давно уже официально признаны одним из лучших кинокомиксов. А его режиссер Брайан Сингер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пригласили Мура в режиссеры, значит франшизе Людей Икс еще рано ставить крест).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там Джекмана полфильма будет по любому, он жеж как Дауни для Мстителей. Первый класс был отличнейшим комиксмуви, но еле бюджет отбил, а почему? Потому что не было Джекмана, он кассу дополняет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar,

 

последнюю битву смотрел, мультики нет.

 

Когда они тренируются в начале фильма, Джекман отрубает голову большому роботу

Это и есть Стражи

 

Бро, почитай оригинальный комикс.

Или на худой конец одноименные серии мультсериала глянь.

 

Читал, я же писал об этом. Если бы не пришёл Сингер, Вон снял бы что-нить другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый класс был отличнейшим комиксмуви, но еле бюджет отбил, а почему?

 

Я в свое время подробно расписывал почему. Начиная от изображения первоклашек фоном для двух главных героев, плохо прописанных характеров, плохих спецэффектов и заканчивая неоправданымии ожиданиями фанатов. Хотели ребут про молодых Скотта и Джин, Ангела, Зверя и Айсмена, а получили фильм лишь про тесную дружбу Эрика и Чарли и вообще без Скотта и Джин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, я же писал об этом. Если бы не пришёл Сингер, Вон снял бы что-нить другое

 

Ты утверждал, что этот фильм не про старую команду. Вот я тебе и говорю, почитай оригинальный комикс.

То что мог бы снять Вон это вообще другой вопрос и из разряда "если бы у бабушки было кое что"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындишь здесь ты только. Гейман там нифига не консультировал, он просто болт положил на экранизацию и это всем прекрасно известно, кроме тебя. Хотя тебе же нравится деныра в колготках, поэтому удивляться уже нечему.

 

Да, так забил болт, что постоянно на съемках бывал. Расслабь булки и прекращай пустозвонить.

stardustpic63.jpg

в конце герой дергал пипку на фотку подружки, потому что она его послала, а за свои геройства он получил только переломанные кости. Он оставался в конце полнейшим лузером. В этом и заключалось отличие комикса от стандартов. А теперь сравни с фильмом. Дошло ?

 

Ты явно нихера не читал или нифга не понял, если считаешь тот факт, что его в конце бросила девка - главным достоинством и отличием от стандартов, гг) Как и то что он остался в конце лузером. И в конце вместе с Убивашкой они не выносят выносят почти всю банду Дженовазе , как в фильме. Полнейший лузер ага.

Изменено 21.06.2013 18:44 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все это кто? Почти все фаны Вона? Иксов? Комиксных экранизаций? Юзеров Кинопоиска?

Люди Икс 2 давно уже официально признаны одним из лучших кинокомиксов. А его режиссер Брайан Сингер.

 

Как минимум местные фанаты комиксов и юзеры Кинопоиска.

Читал Старков или Спайдермедию? Там тоже все в диком восторге как и ты?))

На момент выхода может и так, но сейчас Люди Х-2, просто крепкий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум местные и фанаты комиксов и юзеры Кинопоиска.

Читал Старков или Спайдермедию? Там тоже все в диком восторге как и ты?))

На момент выходы может и так, но сейчас Люди Х-2, просто крепкий фильм.

 

Окей. Я единственный в мире фанат иксов Сингера. Можешь поверить в это и успокоиться.

Хотя на самом деле даже на этом форуме за Людей Икс 2 как за лучший кинокомикс проголосовал 171 человек.

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=11041&highlight=%EB%F3%F7%F8%E8%E9+%EA%EE%EC%E8%EA%F1

 

А у первых иксов 193 голоса.

 

Но ты это не читай. Это нарушит твой шаблон.

Изменено 21.06.2013 18:46 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Я единственный в мире фанат иксов Сингера. Можешь поверить в это и успокоиться.

 

Да дело не в этом Марк. Просто обидно, что режиссёр-неудачник, вытеснил свежую кровь и Вона, чтобы вернуть себе доверие студий, всё-таки за меньшие провалы, выгоняли из индустрии, но как говорится "Говно всегда всплывает":redface:

 

Готов спорить, что будут пересъёмки, перерасход бюджета и как следствие перенос даты выхода.

 

Хотя на самом деле даже на этом форуме за Людей Икс 2 как за лучший кинокомикс проголосовал 171 человек.

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=11041&highlight=%EB%F3%F7%F8%E8%E9+%EA%EE%EC%E8%EA%F1

А у первых иксов 193 голоса.

 

Но ты это не читай. Это нарушит твой шаблон.

 

Вот поэтому я и написал ПОЧТИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в этом Марк.

 

Дело в том, что даже на этом форуме я далеко не один с этим своим мнением, а ты берешь на себя смелость уверять что-то от лица тысяч человек.

Вот поэтому я и написал ПОЧТИ!!

 

Ага. А Хоббит почти провалился в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А Хоббит почти провалился в прокате.

 

Мировые сборы превысили миллиард. Какой провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мировые сборы превысили миллиард. Какой провал?

 

О том и речь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А Хоббит почти провалился в прокате.

 

Вынул джокер из кармана и сел в лужу из банана:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу, темка появилась. Жду однозначно, первая часть очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу, темка появилась. Жду однозначно, первая часть очень понравилась.

 

Мне тож первые иксмены очень нравятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так забил болт, что постоянно на съемках бывал. Расслабь булки и прекращай пустозвонить.

ЛОЛ. Бывал аж...сколько ? Раз ? Он не принимал никакого участия в работе над сценарием и был одним из десятка продюсеров. Не имел никакого контроля над производством, да ему и пофигу было какого качества там материал. Хочешь оспорить, ара ?

Ты явно нихера не читал или нифга не понял, если считаешь тот факт, что его в конце бросила девка - главным достоинством и отличием от стандартов, гг) Как и то что он остался в конце лузером. И в конце вместе с Убивашкой они не выносят выносят почти всю банду Дженовазе , как в фильме. Полнейший лузер ага.

Концовка из оригинала не стандартная, гыгыкалка. Полностью соответствует остальному стебному комиксу. Это в фильме папка Хитгерл - герой, а лузеру ни с того, ни с сего дает лучшая баба на районе. В комиксе все чуть более, чем наоборот. И в итоге пацан как был задротом, так и остается.

 

Оффтоп заканчиваю, велкам в тему Кик-эсса, если в штаны не надуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предчувствие, что хрень выйдет знатная. Слишком много персонажей и сюжет с перемещениями во времени - сложно представить, что из этого всего не выйдет каша и балаган. То, что снимает Сингер это ничего не значит - он, конечно, снял два лучших фильма о Х-Менах, но абсолютно ничего не мешает ему в этот раз поставить и полное фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно же ожидаем, но немного стремно за сценарий, столько всего намешали что может полная ерунда получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...