Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Ой, нельзя уже потроллить.Я же в шутку.

 

Прикинь, троллить нельзя. Может у модеров спросить, что они с троллями делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикинь, троллить нельзя. Может у модеров спросить, что они с троллями делают.

 

Я знаю.Вон скоро тут начнётся срач, когда придут всякие рамонаки и хаггарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он клевый вообще. Зря все хейтили

Я в него вообще не верила, но посмотрела ролики с ним и поняла, что сильно ошибалась. Подруга говорит, что продюсерам Мстителей придется выше своей головы прыгнуть, чтобы переплюнуть Ртуть от Сингера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю.Вон скоро тут начнётся срач, когда придут всякие рамонаки и хаггарды.

 

Их кто-то еще всерьез воспринимает? )

 

Вообще, все те, кто писал в теме негатив про Сингера и его фильмы, будут писать тоже самое и про ДМБ. Это постоянные 5-6 человек. Вряд ли я ошибусь и они изменят свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Татум совершенно не подходит не роль Гамбита.Даже если и похудеет.Мискаст.

 

 

 

Джекман с каждым фильмом, мне нравится всё больше и больше.Другого Росомаху не представляю.

 

Да. Совсем не подходит.

 

Тоже да. В отличии от всяких робертов, Хью реально с каждым фильмом совершенствуется и сейчас вообще уже идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя подруга уже оценила ДМБ. В невероятном восторге. Говорит, что фильм лучше, чем X2. Самый лучший фильм о Людях Икс. От Ртути прям уже фанатеет.

 

У меня пара знакомых тоже уже оценила. Одна дает ему 9 из 10, другой говорит, что фильм лучший со времен Люди икс 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте картинку хронологии всех Людей Икс. Никак не могу найти, а тут выкладывали давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он клевый вообще. Зря все хейтили

Видать этот тот случай когда форма не отражает содержание. Ибо с виду все печально. Да и то, что Сингер объявил о его наличие сразу после заявления Уидона оставляло впечатление, что в последний момент его вписали, лишь бы утереть нос Марвелу. Но вот в итоге все похоже вышло очень хорошо. Cингеру зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо с виду все печально.

 

Для тех, кто не понимает стиля эпохи.

По моему не увидеть оммаж на Уорхола и прочих символов 70-х довольно сложно, если ты не школьник конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понимает стиля эпохи.

По моему не увидеть оммаж на Уорхола и прочих символов 70-х довольно сложно, если ты не школьник конечно.

И в чем проявляется оммаж?) Конкретно на Уорхола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем проявляется оммаж?) Конкретно на Уорхола.

 

Хотя бы фотки сравни. Прическа так один в один.

 

Забавный факт. Критик Телеграфа Robbie Collin (которого фаны с утра костерят везде, куда не зайду) дал по 2 звезды из пяти ДМБ и Кэпу 2, но при этом высоко оценил второго нового паука. Разбирается ли этот чел реально в фильмах? Хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него вообще не верила, но посмотрела ролики с ним и поняла, что сильно ошибалась. Подруга говорит, что продюсерам Мстителей придется выше своей головы прыгнуть, чтобы переплюнуть Ртуть от Сингера.

 

Рада за Ваньку, он талантливый актер, так что я знала, что он могЁт и он, видимо, действительно смог:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный факт. Критик Телеграфа Robbie Collin (которого фаны с утра костерят везде, куда не зайду) дал по 2 звезды из пяти ДМБ и Кэпу 2, но при этом высоко оценил второго нового паука. Разбирается ли этот чел реально в фильмах? Хороший вопрос.

 

Видимо у обоих лент не было школьного ''юмора'' как у ЧелПука, вот и разочаровался мужик :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип про Блинк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип про Блинк

 

Классно. Не, Блинк реально офигенная вышла. Даже пофиг, что кожа у неё не розовая.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы фотки сравни. Прическа так один в один.

 

Забавный факт. Критик Телеграфа Robbie Collin (которого фаны с утра костерят везде, куда не зайду) дал по 2 звезды из пяти ДМБ и Кэпу 2, но при этом высоко оценил второго нового паука. Разбирается ли этот чел реально в фильмах? Хороший вопрос.

 

Критик из The Telegraph Robbie Collin второму "Кэпу" дал 3 звезды, а "НЧП-2" оценивал другой критик. Он первому "Пауку" (2012) дал 4 звезды. Оценка данного критика и впрямь очень странная, ведь "Первому классу" он поставил феноменальные 5 звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь "Первому классу" он поставил феноменальные 5 звезд.

 

Ну тогда как раз все более менее понятно. :D

 

comingsoon.net ставит ДМБ 8 из 10. Неплохо.

http://www.comingsoon.net/news/reviewsnews.php?id=118168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него вообще не верила, но посмотрела ролики с ним и поняла, что сильно ошибалась. Подруга говорит, что продюсерам Мстителей придется выше своей головы прыгнуть, чтобы переплюнуть Ртуть от Сингера.

 

переплюнуть врятле получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критик из The Telegraph Robbie Collin второму "Кэпу" дал 3 звезды, а "НЧП-2" оценивал другой критик. Он первому "Пауку" (2012) дал 4 звезды. Оценка данного критика и впрямь очень странная, ведь "Первому классу" он поставил феноменальные 5 звезд.

Робби Коллин норм критик. Я глянул его оценки, адекватно в основном. ДМБ оценил как Росомаху. Но вообще на лучше глядеть ТОП критиков. Им больше веры. Жаль, что те 3 рецензии от них без оценки.

comingsoon.net ставит ДМБ 8 из 10. Неплохо.

http://www.comingsoon.net/news/reviewsnews.php?id=118168

Столько же они ПК дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще на лучше глядеть ТОП критиков. Им больше веры.

 

У топ критиков то как раз все положительно)

 

Ролик про Зверя

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CZkkTmKDdbI

Изменено 13.05.2014 16:24 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топ критиков то как раз все положительно)

Я с этим не спорю. Просто считаю, что на них нужно больше обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел. На этой фотке вполне себе Гамбит Татум)

 

fPmouzFwCYM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 9 и спойлер от Поттера )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топ критиков то как раз все положительно)

 

Ролик про Зверя

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CZkkTmKDdbI

 

Зверь крутой. И Холт тоже мне неожиданно приглянулся, хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...