Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Фильм отсмотрен.Эмбарго до 9 вечера завтрашнего дня

 

Скажу лишь, что это то, чего я ждал так много лет (с 2003)

 

Аааа, бронирую в IMAX!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм отсмотрен.Эмбарго до 9 вечера завтрашнего дня

 

Скажу лишь, что это то, чего я ждал так много лет (с 2003)

 

Что и следовало ожидать. Сингер крут :cool:

 

P.S. Кинберг вроде заявлял что в Апокалипсисе будут старые персонажи. Так вот, надеюсь вернут Саблезубого Шрайбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать. Сингер крут :cool:

 

P.S. Кинберг вроде заявлял что в Апокалипсисе будут старые персонажи. Так вот, надеюсь вернут Саблезубого Шрайбера.

 

Но основной акцент будет на молодых. Там что если там и появятся Хью или Шрайбер то лишь в роли камео (может в роли всадников на 5-10 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, надеюсь вернут Саблезубого Шрайбера.

Да не, не надо его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрен.Эмбарго до 9 вечера завтрашнего дня

 

Скажу лишь, что это то, чего я ждал так много лет (с 2003)

 

насчёт дубляжа голоса прежние у всех?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но основной акцент будет на молодых. Там что если там и появятся Хью или Шрайбер то лишь в роли камео (может в роли всадников на 5-10 минут).

 

5-10 минут их появления были бы достаточным, чтобы порадовать фанов. Хью 100% будет (Кинберг подтвердил) осталось дождаться новости про Швайбера. И желательно без всяких Татумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не надо его.

 

Еще как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как надо :)

Я, наверное, один из немногих кому он не понравился. Просто он вообще на роль Крида не подходит, мне кажется. Хотя он и был светлым пятном Ориджинса. Нового актера надо. Мэйн хорошо подходил, и все дело было именно в том, как он написан, но он вряд ли для роли вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, бронирую в IMAX!!!

 

его не будет в аймаксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, один из немногих кому он не понравился. Просто он вообще на роль Крида не подходит, мне кажется. Хотя он и был светлым пятном Ориджинса. Нового актера надо. Мэйн хорошо подходил, и все дело было именно в том, как он написан, но он вряд ли для роли вернется.

 

Как по мне Шрайбер был идеален в этой роли. С комиксами я не знаком, так что про каноничность судить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблезубый Швайбер был клевый =) Хотя мне вообще вся Началоросомаха хорошо зашла. Даже лучше Бессмертного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Я за "Годзиллу" уже получил втык. Но хейтеры Логана могут вздохнуть спокойно- это не его сольник

Тот от кого ты получил втык читает КП форум?) хм. Это становиться интересно. Может быть и лоКАЛизаторы тоже почитывают и моя ненависть до них доходит.

Фильм отсмотрен.Эмбарго до 9 вечера завтрашнего дня

 

Скажу лишь, что это то, чего я ждал так много лет (с 2003)

"Последняя битва" от Сингера. Гуд, гуд. Если ты конечно этого ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, один из немногих кому он не понравился. Просто он вообще на роль Крида не подходит, мне кажется. Хотя он и был светлым пятном Ориджинса. Нового актера надо. Мэйн хорошо подходил, и все дело было именно в том, как он написан, но он вряд ли для роли вернется.

 

Шрайбер на самом деле очень хорошо подходит на того Саблезубого, который сейчас в комиксах, он более умный, чем раньше, более хитрый, более сильный соперник. Мэйн больше подходил на классического, из мультиков, который ток рычать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблезубый из первого фильма это вообще детсад,как и вся братия Магнето,окромя Мистик.Шрайбер конечно куда интереснее был,но все равно персонаж бесполезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайбер на самом деле очень хорошо подходит на того Саблезубого, который сейчас в комиксах, он более умный, чем раньше, более хитрый, более сильный соперник. Мэйн больше подходил на классического, из мультиков, который ток рычать умеет.

Ну так все что ты сказал, было связано с тем, как он написан. А я именно про его внешний вид. Ну не воспринимается он, как Саблезубый, не чувствую от него угрозы. Если бы у Мэйна так же прописан персонаж был, было бы лучше, мне кажется.

А классический Крид далеко не только рычать умел, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все что ты сказал, было связано с тем, как он написан. А я именно про его внешний вид. Ну не воспринимается он, как Саблезубый, не чувствую от него угрозы. Если бы у Мэйна так же прописан персонаж был, было бы лучше, мне кажется.

А классический Крид далеко не только рычать умел, лол.

 

Ну вот например современный Крид. Причесон как у Шрайбера)

Wolverine-v6-003-(2014)-(Digital)-(Nahga-Empire)-022.thumb.jpg.e3851cfd2c8a8537a85002f6ef9cf7ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например современный Крид. Причесон как у Шрайбера)

Только цвет другой, но да черт с ним.

Габариты у него не те. И у самого Шрайбера лицо, какое-то совсем не подходящее... Не знаю. Он как-то вообще ни опасным, ни злым не кажется, лол.

Вот тоже современный Крид. И совсем другой же

http://static.comicvine.com/uploads/original/11/117763/2992601-311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цвет другой, но да черт с ним.

Габариты у него не те. И у самого Шрайбера лицо, какое-то совсем не подходящее... Не знаю. Он как-то вообще ни опасным, ни злым не кажется, лол.

Вот тоже современный Крид. И совсем другой же

http://static.comicvine.com/uploads/original/11/117763/2992601-311.jpg

 

Это не современный.Даже по костюму видно что это еще до потери Логаном регена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не современный.Даже по костюму видно что это еще до потери Логаном регена.

Ну это было год назад, лол. Не смертельно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Поттера? Никто еще не посмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, а про Джину Грей и Скотта что-нибудь можешь сказать ?

 

Я, наверное, один из немногих кому он не понравился.

 

ты не один, а вот Гамбита в Роли Китча очень бы хотелось увидеть, хоть бы не отдали эту роль Татаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, а про Джину Грей и Скотта что-нибудь можешь сказать ?

Могу. Завтра в 9 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу. Завтра в 9 вечера

 

И еще про Китти и Роуг расскажите пожалуйста.

Сколько их вообще в фильме хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу. Завтра в 9 вечера

 

Под спойлер тогда, пожалуйста. А то не очень хочется узнавать, есть ли там Джин и Скотт. Пусть будет хоть что-то сюрпризом(лично для меня), даже если их в фильме нет. А то я и так уже много спойлеров начитался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я и так уже много спойлеров начитался :D

Я вас умоляю, какие тут спойлеры. Умереть никто не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...