Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

POTTER, а ты где живешь, что уже посмотрел иксов?

 

П. С. мне нравится обе версии Саблезубого, но шрайберовский больше. И когти ему куда как лучше сделали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но хейтеры Логана могут вздохнуть спокойно- это не его сольник

а кто-то на этих словах зарыдал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, какие тут спойлеры. Умереть никто не может

Лично мне хватает того, что я уже знаю о фильме. Новые спойлеры только немного ухудшат дальнейший просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрен.Эмбарго до 9 вечера завтрашнего дня

 

Скажу лишь, что это то, чего я ждал так много лет (с 2003)

 

У меня эмбарго нет, мне уже доложили с пп, что фильм вроде как отличный, именно для поклонников кинофраншизы иксменов, много крутых сцен. Понравится любителям иксов 2.

 

Я не пойду завтра на премьеру, давно на них не хожу, так как стал слишком зависим от качества и звука нормальных к-т, а премьеры, увы, это духотища, шум и не самый хороший звук. Посему покидаю эту тему до начала общего проката, дабы не нарваться на спойлер да и просто остаться чистым листом, но покидаю со спокойным сердцем и настроем.

 

П.с. ах да.. Поттер, и те, кто мне сказал что фильм хороший, если окажется что это не правда, я Вас найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты пошли. Вроде неплохо, но средний бал ниже, чем у Годзиллы. Чето мне кажется ниже 80% упадет. Загадывать конечно рано, надо хотя бы пол сотни рецензий дождаться.

w_m9l-xYacA.jpg

 

Парочку рецензий посмотрел, везде отмечают Ртуть. Типо он крадет каждую сцену, где он есть. Что-то даже не вериться. Сцена после титров есть. И еще отмечают, что этот фильм скорее задел для будущего франшизы (как с НЧП2).

Изменено 13.05.2014 05:23 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты пошли. Вроде неплохо, но средний бал ниже, чем у Годзиллы. Чето мне кажется ниже 80% упадет. Загадывать конечно рано, надо хотя бы пол сотни рецензий дождаться.

Ну средний балл там из трёх оценок всего: 4.5/5 , 4/5 , 2/5

Так что, это тоже еще ни о чем не говорит.

 

Отзывы на IMDb http://www.imdb.com/title/tt1877832/reviews?ref_=tt_ov_rt

Изменено 13.05.2014 07:18 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты пошли. Вроде неплохо, но средний бал ниже, чем у Годзиллы. Чето мне кажется ниже 80% упадет. Загадывать конечно рано, надо хотя бы пол сотни рецензий дождаться.

w_m9l-xYacA.jpg

 

Парочку рецензий посмотрел, везде отмечают Ртуть. Типо он крадет каждую сцену, где он есть. Что-то даже не вериться. Сцена после титров есть. И еще отмечают, что этот фильм скорее задел для будущего франшизы (как с НЧП2).

А вот это не радует. Главное, что б таким же убожеством не вышел. Вообще, все эти заделы меня уже бесят. Хотя в Сингера верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну средний балл там из трёх оценок всего: 4.5/5 , 4/5 , 2/5

Так что, это тоже еще ни о чем не говорит.

 

Отзывы на IMDb http://www.imdb.com/title/tt1877832/reviews?ref_=tt_ov_rt

 

Причем тот критик, что поставил отрицательный отзыв, как пишут тот самый, что дал первую отрицательную рецензию Кэпу 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ртуть шикарен,да.Уидону и Джонсону придется теперь постараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, уважаемые, у кого есть ОДИН лишний билет на сегодняшнюю премьеру в киноконцертном зале «Россия», напишите в личку. Деньги деньги деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что волнует больше всего. По времени, много ли сцен в будущем? И кол-во времени у стражей будущего, хоть показали их во всей красе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили 1 положительную и щас на томатах стало 88%. Плюс вчерашнюю рецензию от Эмпайра пока еще не добавили, с оценкой 4 из 5. http://www.empireonline.com/reviews/reviewcomplete.asp?FID=138033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, нахрен это бревно в роли Гамбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хз. Если Татум похудеет, то он вполне подойдет. Его не воспринимают в основном потому, что качок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не такая уж и плохая новость, на самом деле. Но вот только чем им Китч не угодил? Боятся повторения "успехов" фильмов с его участием?

 

Хотя если они будут делать прям таки сольник про Гамбита, то нужен кто-то навроде того же Татума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные они. Вон пять лет назад Китч был единственным светлым пятном в первом сольнике Росомахи. Не то чтобы я против Татума, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Если Татум похудеет, то он вполне подойдет. Его не воспринимают в основном потому, что качок.

 

Он просто жирный. Склонен к полноте по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главный продюсер фильма в каждом интервью говорит как сильно любит Татума и хочет видеть его в роли Гамбита. Так что такой поворот не удивил. Мне нравится Татум, но он как бревно в плане эмоций. Новость не порадовала. Китч мне нравился больше.

 

Моя подруга уже оценила ДМБ. В невероятном восторге. Говорит, что фильм лучше, чем X2. Самый лучший фильм о Людях Икс. От Ртути прям уже фанатеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главный продюсер фильма в каждом интервью говорит как сильно любит Татума и хочет видеть его в роли Гамбита. Так что такой поворот не удивил. Мне нравится Татум, но он как бревно в плане эмоций. Новость не порадовала. Китч мне нравился больше.

 

В то же время Лорен трудно не доверять. Именно она Джекмана к Сингеру для Росомахи притащила)

И Хью тоже не сразу приняли. "Слишком длинный, слишком не Росомаха, а актер мюзиклов" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга уже оценила ДМБ. В невероятном восторге. Говорит, что фильм лучше, чем X2. Самый лучший фильм о Людях Икс. От Ртути прям уже фанатеет.

Да он клевый вообще. Зря все хейтили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет.Татум совершенно не подходит не роль Гамбита.Даже если и похудеет.Мискаст.

 

В то же время Лорен трудно не доверять. Именно она Джекмана к Сингеру для Росомахи притащила)

И Хью тоже не сразу приняли. "Слишком длинный, слишком не Росомаха, а актер мюзиклов" и тд.

 

Джекман с каждым фильмом, мне нравится всё больше и больше.Другого Росомаху не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время Лорен трудно не доверять. Именно она Джекмана к Сингеру для Росомахи притащила)

И Хью, и Фамке и Ребекку... Их притащила, отстояла и абсолютно не ошиблась. Надеюсь, что и здесь она не ошибается. Может Татум действительно справится. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хью, и Фамке и Ребекку... Их притащила, отстояла и абсолютно не ошиблась. Надеюсь, что и здесь она не ошибается. Может Татум действительно справится. Время покажет.

 

Вот вот)

Изменено 13.05.2014 13:27 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был о твоем IQ лучшего мнения.

 

Ой, нельзя уже потроллить.Я же в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...