Перейти к содержанию

Афера по-американски (American Hustle)

Как вам новый фильм Дэвида О. Расселла?  

575 проголосовавших

  1. 1. Как вам новый фильм Дэвида О. Расселла?



Рекомендуемые сообщения

Приманка фильма : знаменитые актеры :)

 

Да вы что?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел 40 минут, дальше не особо хочется, но я смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 40 минут, дальше не особо хочется, но я смогу!

:arrow::arrow2:

Да вы что?!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтоб данную картину продинамили во всех номинациях и на Бафте, и на Оскаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтоб данную картину продинамили во всех номинациях и на Бафте, и на Оскаре.

 

Продинамят - скорее всего, ибо слишком простой фильм вышел, собственно как и все фильмы Рассела вместе взятые. Просто, но для "Бафты" сгодится. Ему нужно снять что-то нестандартное для своего таланта, а он повторяется только. Продвижение в творческом развитии есть, но вот не настолько сильное, чтобы восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтоб данную картину продинамили во всех номинациях и на Бафте, и на Оскаре.

 

Суровый критиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно снять что-то нестандартное для своего таланта, а он повторяется только. Продвижение в творческом развитии есть, но вот не настолько сильное, чтобы восхищаться.

Так он снимает чисто "оскаровское кино". С прицелом. Никуда развиваться он не будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продинамят - скорее всего, ибо слишком простой фильм вышел, собственно как и все фильмы Рассела вместе взятые. Просто, но для "Бафты" сгодится. Ему нужно снять что-то нестандартное для своего таланта, а он повторяется только. Продвижение в творческом развитии есть, но вот не настолько сильное, чтобы восхищаться.

В актерских номинациях не продинамят совершенно точно, хотя бы в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он снимает чисто "оскаровское кино". С прицелом. Никуда развиваться он не будет в любом случае.

 

Ура! Я тоже считаю что именно Рассел работает на Оскар, не МакКуин, и уж точно не Куарон, а Рассел. Да и развиваться ему некуда, слишком уж обычный. То есть, есть куда, но не сможет.

 

Как же хочется, чтоб данную картину продинамили во всех номинациях и на Бафте, и на Оскаре.

 

Как же я Вас понимаю... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В актерских номинациях не продинамят совершенно точно, хотя бы в одной.

Это как пить дать, Лоуренс скорей всего дадут.

За всё остальное, я думаю, давать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я тоже считаю что именно Рассел работает на Оскар, не МакКуин, и уж точно не Куарон, а Рассел. Да и развиваться ему некуда, слишком уж обычный. То есть, есть куда, но не сможет.

Да нет же, из всей тройки в этом году очевидно что больше всех МакКуин под Оскар работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарно переоценонный фильмец:evil:! До появления Купера, смотрела как завороженная. Дальше просто ужас-ужас! Гг здесь был указательный палец:eek:! Реально все два часа актеры тычат пальцем в воздух по поводу и без, Купер так воще! Ну можно вспомнить Тарантиновские тёрки, по 15 минут базарят и обходятся прекрасно без не уместной жестикуляции. Все жутко переигрывают, даже стало жалко Бейла, иногда смотрелся чурбачком среди переигрывающих коллег по цеху. Аферы никакой, скорее компромис на фоне шантажа пр-американски. Единственная интрига это чем закончилась история полицейского про рыбалку. Оч расстроилась, ожидала большего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я тоже считаю что именно Рассел работает на Оскар, не МакКуин, и уж точно не Куарон, а Рассел. Да и развиваться ему некуда, слишком уж обычный. То есть, есть куда, но не сможет.

 

Правильно сказали, а про МакКуина и Куарона так вообще претензий нет, особенно после их фильмов "Дитя человеческое" и "Стыд", которые ни под кого не подстраивались - это так, к слову и собственно названные мною фильмы оправдывают тех режиссёров, а вот что оправдает Рассела даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я тоже считаю что именно Рассел работает на Оскар, не МакКуин, и уж точно не Куарон, а Рассел. Да и развиваться ему некуда, слишком уж обычный. То есть, есть куда, но не сможет.

По поводу МакКуина тоже есть сомнения, ибо там идёт попытка сыграть на любимой демократами теме. Но предыдущие его фильмы, конечно, не "оскаровские" ну вот совсем. Так что всё неоднозначно.

 

А с Расселом всё уже понятно, уровень его режиссуры в "Афере..." ненамного выше аффлековского в прошлом году. Я бы даже сказал, что уровни идентичны: очень ровно, очень скучно, максимально средне, никаких открытий, ничего нового (по всем параметрам: и по актёрской игре, и по операторской работе, и по музыке и т.д.). Так что я даже думаю, что есть вероятность того, что дадут много чего, учитывая тотальную нелюбовь академиков к технически крутым фильмам, где визуал перевешивает содержание, вроде "Гравитации" (всё-таки Куарон объективно главный претендент в этом году).

 

Слава Богу, есть ещё Скорсезе, чей фильм на порядок сильней расселовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый критиг.

 

Ага, бывает.

 

По поводу МакКуина тоже есть сомнения, ибо там идёт попытка сыграть на любимой демократами теме. Но предыдущие его фильмы, конечно, не "оскаровские" ну вот совсем. Так что всё неоднозначно.

Но Маккуин таки снял сильное кино, а Рассел - слабоватое. У него ни одной врезающийся в память сцены, как и со стороны визуала, и со стороны актерской игры.

Один Фасс из 12 лет кладет половину каста из Аферы, если не больше. При том, что сыграли актеры то в Афере хорошо, но там все от средне до хорошо, между 3 и 4. Одноразовый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, из всей тройки в этом году очевидно что больше всех МакКуин под Оскар работал.

Вот именно. В этом году. :)

А Рассел, ну, так, по-хорошему, уже так года три работает.

Но Маккуин таки снял сильное кино, а Рассел - слабоватое.

Я даже могу в это поверить. После просмотра "Аферы"-то. facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грингросс тоже на "Оскар" наработали изрядно - его "Капитан Филипс" чуть-ли не самый забавный фильм во всей этой гонке!)

Именно что забавный, ибо острые моменты и драматизм там больше гротескно выглядят, чего этому фильму недостаёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё-таки дело не в несоответствии жанру комедии, а совсем в другом. Не самая главная проблема кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этому 10 номинаций на оцкар? Остановите планету, я сойду.

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу МакКуина тоже есть сомнения, ибо там идёт попытка сыграть на любимой демократами теме. Но предыдущие его фильмы, конечно, не "оскаровские" ну вот совсем. Так что всё неоднозначно.

.

 

Ну, я так не считаю, не буду разглагольствовать насчет Стива, ибо тема не позволяет, но у него этой стандартности оскаровской нет(сейчас меня побьют), в отличие от Рассельчика.

Ну и да, Расселу бедному хочется больше Оскаров, вот он, по-видимому, и решил свою карьеру на это угрохать. Или больше ни на что не горазд:unsure: Ай, ладно, во мне уже неприязнь говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этому 10 номинаций на оцкар? Остановите планету, я сойду.

6 из 10.

 

Буллок с Клуни уже сошли :) так что смиритесь, как не печально об этом говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этому 10 номинаций на оцкар? Остановите планету, я сойду.

6 из 10.

А почему не 3 из 10? Или 4 из 10? Фильм всё же "неплохой", "средний", "так себе" или всё-таки "плохой", ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 3 из 10? Или 4 из 10? Фильм всё же "неплохой", "средний", "так себе" или всё-таки "плохой", ммм?

 

6 из 10 по этим характеристикам равносильно 3 из 5!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я тоже считаю что именно Рассел работает на Оскар, не МакКуин, и уж точно не Куарон, а Рассел. Да и развиваться ему некуда, слишком уж обычный. То есть, есть куда, но не сможет.

"Боец" один из лучших фильмов, что выходили в тот год, но надо уметь глаза разувать, что не всем дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боец" один из лучших фильмов, что выходили в тот год, но надо уметь глаза разувать, что не всем дано.

 

Боец да, отличный, заметно лучше Аферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...